25 сентября 2021

сколько времени у вас занимает дорога в спортклуб? едете или пешком?

25 -30минут если - это много или нет?
есть в 10 минутах пешком один зал хуже и дешевле, а в 30 минутах (максимум) лучше и дороже.
думаю, задолбаюсь ли я ездить или нет)) 3раза в неделю.
как вы , как у вас?
Ягодка опять 25 сентября 2021
У нас 30 метров. Как вы я бы не ездила.
Не против 25 сентября 2021
Я не люблю в своем районе с соседями. Я езжу
Ягодка опять 25 сентября 2021
Ну 10 мин пешком еще ладно. Но 30 это много
Ягодка опять 25 сентября 2021
Ответ дляНе против
Я не люблю в своем районе с соседями. Я езжу
Вас соседи кусают или смеются над вами?)))
автор Любвиобильный бот 25 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну 10 мин пешком еще ладно. Но 30 это много
так 30 не пешком . 5 минут до остановки, 10-15 минут маршртука или трамвая (15-20 мину) и 5 минут пешком до зала
Миссис Буркул 25 сентября 2021
7 минут на машине , 30 минут не ходила бы, особенно зимой кайф ещё тот
Ягодка опять 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так 30 не пешком . 5 минут до остановки, 10-15 минут маршртука или трамвая (15-20 мину) и 5 минут пешком до зала
Все равно это время. Конечно если у вас ни детей ни дел, то можно хоть на другой конец города.
автор Любвиобильный бот 25 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Все равно это время. Конечно если у вас ни детей ни дел, то можно хоть на другой конец города.
да работы много.. и что делать? идти в зал, что хуже?
Не против 25 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вас соседи кусают или смеются над вами?)))
Отвлекают. Я туда не для ’потрещать’ хожу
Блондинка в Законе 25 сентября 2021
Я хожу в тот что рядом если нужно будет ездить то врядле меня хватит надолго , хотя есть машина .
Хранительница чешки 25 сентября 2021
Мне минут 20 пешком, но хожу только летом в хорошую погоду. А сейчас езжу на авто.
Жила раньше в доме, где клуб был в соседнем здании - вот это песня. Купила безлимит и практически жила в клубе ))
КрейсерАвроровна 25 сентября 2021
У меня возле дома,400 метров,но я еду на машине,занимает 1 минута
Глаголица 25 сентября 2021
На лифте спускаюсь 2 мин и на месте
автор Любвиобильный бот 25 сентября 2021
тот клуб, который рядом, находится в подвале, и там меня еще напрягают душевые, неуютные какие-то. но вроде тут тренер неплохой.
а тот, который дальше - хороший сетевой клуб.
Плету интриги 25 сентября 2021
я раньше ходила в клуб, 3 мин и на месте, а сейчас переехали и теперь 20-25 минут пешкодралом с торбой. на обратном пути еще в магазин зайти купить еды какой-то например. меня этот путь утомляет больше, чем тренировка. но пока хожу, абонемент оплачен)))))
Ягодка опять 25 сентября 2021
Ответ дляНе против
Отвлекают. Я туда не для ’потрещать’ хожу
аа, понятно. У нас соседи не приставучие.
ИНЬэтовамниЯНЬ 25 сентября 2021
5 мин.
AlVola 25 сентября 2021
15 минут пешком, 5 минут на велосипеде
Мандолина Бу 25 сентября 2021
Я 40 минут добираюсь ( иду, еду, потом снова иду). Но мне спортклуб нравится и тренер хороший.