27 сентября 2021

О киевских отелях

Хочу поделиться своими скитаниями по Киеву. И помочь, возможно, кому-то понять, как искать отель. Значится, так: с бюджетом до 650 грн можно получить либо койку в общем номере, либо блок с соседями и общим туалетом в общаге. На что я пошла сдуру и получила веселую ночку с дракой пары за стеной. Это отель Фридом, в одном здании Нагорный на Нагорной 25/27.
БезникаЯ 27 сентября 2021
Ну, за 650 вы лучше и не найдете
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Единственное мое пожелание-это были удобства в номере. Т.к.выходные прошли, люди уехали и появились другие варианты, сотрудники Hotel24 предложили мне SacVoyage на Сечевых Стрельцов 52а. Придя сюда, я обнаружила тот же блок, только теперь в нем не было ни обогревателя, ни микроволновки, ни холодильника. Расстроившись и наплевав на деньги, попросила люкс. Что вы думаете-это тоже блок! Еще, как вечером оказалось, с мужиком!
Партизанка 27 сентября 2021
Так люкс из-за того, что мужик входит в стоимость
Ноу коммент 27 сентября 2021
Автор, booking вам в помощь
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Сделала для себя выводы: блок-это для тех, кто путешествует компаниями. И да, в Киеве меньше, чем за 1000 ничего не найдешь. Была в Шевченковском районе. Понравился визуально отель Лайм, Роял сити отель, квартира на Ильенко, 49. Лучше не свящываться с платформами-Hotel24, Booking, а пробовать искать сайты отелей-потому что данные на платформах зачастую обман.
Стильная штучка 27 сентября 2021
автор, я ничему не удивляюсь. много отзывав читаю прежде чем принимаю решение. иногда отзывы наоборот хуже впечатлений от номеров, а иногда номер дешевле может оказаться в реале лучше, чем номер в том же отеле, но дороже. но я живу под Киевом, поэтому обычно по Украине собираю впечатления
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
автор, я ничему не удивляюсь. много отзывав читаю прежде чем принимаю решение. иногда отзывы наоборот хуже впечатлений от номеров, а иногда номер дешевле может оказаться в реале лучше, чем номер в том же отеле, но дороже. но я живу под Киевом, поэтому обычно по Украине собираю впечатления
Не могла не написать:вечно сталкиваюсь с мнениями-какие обманщики арабы, турки, а у нас лучше?
Прикуси Язык 27 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не могла не написать:вечно сталкиваюсь с мнениями-какие обманщики арабы, турки, а у нас лучше?
’от шабата до шабата
брат нае#ыв@ет брата’
(с) И. Г.
Му ма му ма му 27 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сделала для себя выводы: блок-это для тех, кто путешествует компаниями. И да, в Киеве меньше, чем за 1000 ничего не найдешь. Была в Шевченковском районе. Понравился визуально отель Лайм, Роял сити отель, квартира на Ильенко, 49. Лучше не свящываться с платформами-Hotel24, Booking, а пробовать искать сайты отелей-потому что данные на платформах зачастую обман.
Правильный вывод
МЕСТО_Встречи 27 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Единственное мое пожелание-это были удобства в номере. Т.к.выходные прошли, люди уехали и появились другие варианты, сотрудники Hotel24 предложили мне SacVoyage на Сечевых Стрельцов 52а. Придя сюда, я обнаружила тот же блок, только теперь в нем не было ни обогревателя, ни микроволновки, ни холодильника. Расстроившись и наплевав на деньги, попросила люкс. Что вы думаете-это тоже блок! Еще, как вечером оказалось, с мужиком!
...Что делает чайник под потолком?
Я_канеша_извиняюсь 27 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
...Что делает чайник под потолком?
Поливает кипятком.
Маргарита и Мастер 27 сентября 2021
Автор, у нас друг сдает квартиры посуточно, у него есть по 750 грн, клевые, сам себе хозяин.
Ло Шарик 27 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сделала для себя выводы: блок-это для тех, кто путешествует компаниями. И да, в Киеве меньше, чем за 1000 ничего не найдешь. Была в Шевченковском районе. Понравился визуально отель Лайм, Роял сити отель, квартира на Ильенко, 49. Лучше не свящываться с платформами-Hotel24, Booking, а пробовать искать сайты отелей-потому что данные на платформах зачастую обман.
Десяток лет бронили через букинг, всегда все соответствует. Ваш этот sacvoyage описан тоже правильно, как Вы все и описали. В том числе указано, что люкс с общей ванной комнатой. В чем претензия о несоответствии?
МинерАлочка 27 сентября 2021
А в одиночку путешествовать всегда не выгодно. Были летом в командировке снимали отличную трехкомнатную квартиру с видом на Майдан за 1200. На четверых разделили - получились просто копейки...
Идущаяповолнам 27 сентября 2021
Вообще странная тема, что вы хотите за 650 грн в сутки ? Всё соответствует.
Booking постоянно пользуемся , никаких нареканий , цены соответствует качеству . Поэтому ваши удивления неуместны .
Мая твая не панимать 27 сентября 2021
Автор,вы же понимаете что в Киеве ,а не в Жмеринке. За 650 ещё и ниче так люкс))) В следующий раз рассчитывайте в районе 1500 т. за те условия,что хочется вам
Алиса в стране Советчица 27 сентября 2021
Хм, через букинг сняла номер со своей ванной, за 500. Конечно, на окраине, за 1 км от станции метро, но все чисто, современный ремонт, стоянка во дворе
В каждой бочке... 27 сентября 2021
Там что, чайник повесился?
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
...Что делает чайник под потолком?
Это, наверное, дизайн лампы в тамбуре😃, кстати, он, естественно, не горит и выключатель даже отсутствует.
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, у нас друг сдает квартиры посуточно, у него есть по 750 грн, клевые, сам себе хозяин.
Знаете, я сходила на Советчицу с вопоосом проживания-было так мало тем и старые. Если Вдруг-ооочень не хочется-мне придется опять сюда, я напишу Вам обязательно, спасибо!
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Десяток лет бронили через букинг, всегда все соответствует. Ваш этот sacvoyage описан тоже правильно, как Вы все и описали. В том числе указано, что люкс с общей ванной комнатой. В чем претензия о несоответствии?
Я попала на платформу Hotels24-показалосб, что у них дешевле, чем Букинг-вот они мне туда и насоветовали неверно, обманули. Хотя парень на рецепции в Саквояже меня тоже обманул-сказал, что блок пустой, представьте мои глаза, когда в 20.00 ввалился мой сосед-говорит, я тут неделю живу. Звоню на рец.-админ: он только вселился! 🙄
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
А в одиночку путешествовать всегда не выгодно. Были летом в командировке снимали отличную трехкомнатную квартиру с видом на Майдан за 1200. На четверых разделили - получились просто копейки...
Вы правы, но у меня не было вариантов-семейные проблемы, а так бы никогда сама не поехала!
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вообще странная тема, что вы хотите за 650 грн в сутки ? Всё соответствует.
Booking постоянно пользуемся , никаких нареканий , цены соответствует качеству . Поэтому ваши удивления неуместны .
Меня обманули дважды, хотела людям отели посоветовать-это плохая тема?
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,вы же понимаете что в Киеве ,а не в Жмеринке. За 650 ещё и ниче так люкс))) В следующий раз рассчитывайте в районе 1500 т. за те условия,что хочется вам
Сейчас выезжаю в квартирку с Букинга, отдельную, за 1250, здесь же, на районе.
Я не Тролль 27 сентября 2021
Неоднократно останавливалась во Фридоме. Все нормально, чисто, аккуратно, единственный минус большая слышимость.
Ло Шарик 27 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я попала на платформу Hotels24-показалосб, что у них дешевле, чем Букинг-вот они мне туда и насоветовали неверно, обманули. Хотя парень на рецепции в Саквояже меня тоже обманул-сказал, что блок пустой, представьте мои глаза, когда в 20.00 ввалился мой сосед-говорит, я тут неделю живу. Звоню на рец.-админ: он только вселился! 🙄
Ну Вы букинг упомянули. Там все описано правильно
Это проверенный временем и странами сервис, я впервые слышу чтоб его не рекомендовали из-за несоответствия.
А Вы обращались в хотелс24 после поселения? Предъявляли им претензии?
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Неоднократно останавливалась во Фридоме. Все нормально, чисто, аккуратно, единственный минус большая слышимость.
А какой у Вас номер был? Я первого, кого встретила на кухне-прусака! Ковролин страшный, висящие оторванные шторы-ну это же не сложно-повесить края-это всегда создает ощущение Неуюта! Только мебель классная и размер комнаты. Возможно, в Ваших был ремонт. Да еще у меня окно было на сторону отеля Нагорный-там тусили мужики постоянно, бубнили и ночью, и в 6 утра-да, слышимость я прочувствовала.
Ядвига Юсьлегко 27 сентября 2021
Уже много лет приличный номер в приличном отеле не стоит меньше чем 1000. Если по акции удается ухватить что-то за 800-900 это удача. Мы часто ездим в Одессу и останавливаемся в разных отелях, так вот дешевле 1000 это плохо) Уж года 3 как
Ядвига Юсьлегко 27 сентября 2021
Меня другое интересует, нафиг там огромная черная библия? Кажется у автора есть припрятанная в рукаве ИСТОРИЯ. Давайте, автор, жгите.
автор Карусель-весель 27 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну Вы букинг упомянули. Там все описано правильно
Это проверенный временем и странами сервис, я впервые слышу чтоб его не рекомендовали из-за несоответствия.
А Вы обращались в хотелс24 после поселения? Предъявляли им претензии?
Я согласилась на блок из-за того, что были выходные и Киев был забит в бюджетных отелях. А в воскресенье они мне предложили Саквояж типа с моими пожеланиями. А когда здесь обнаружились те же вопросы-они мне опять Фридом! Однако после инцидента у соседей мне как-то туда было стремно возвращаться, да и смешно. Я вот не понимаю, почему админ Фридома сразу не предложила мне вселиться в комнату с удобствами.