28 сентября 2021

Вы принимаете душ в спортзале после занятий?

Вопрос о брезгливости
куркулиха 28 сентября 2021
после бассейна да, после зала в машину и домой мыться
Баксы_сдам 28 сентября 2021
Да, принимаю.
Куда противнее потной одеваться и домой ехать.
Душ в зале чистый, я в рамках резиновых. Чем брезновать то?
ЭтаваНиМожетБыть 28 сентября 2021
У меня зал в соседнем доме с моим. Моюсь дома.
Манный комочек 28 сентября 2021
Я не так сильно потею чтоб там мыться
Хи хи, ну ну 28 сентября 2021
Нет, еду домой, чтобы потом с горячего душа на холоде не простыть
Дюймовочка 28 сентября 2021
Нет
Живу не далеко, заключительное кардио дорога домой и дома уже душ
Дикая Роза 28 сентября 2021
Занимаюсь вечером, дома моюсь. Из зала - в машину. Раздевалка тесная, из двери (если кто выходит) панорамный вид на тренажерку.
ЯсноВидящая 28 сентября 2021
Всегда, хожу в Спортлайф, люблю свежесть
Холодная каша 28 сентября 2021
Да, у нас классная душевая, есть душевая установка с множеством струек. Очень приятно после тренировки
Персонаж Аноним 28 сентября 2021
Так, звичайно, закриваю тренування відразу - виходжу із спортклубу чистою і оновленою) + економія води вдома))) Колись ходила до клубу без душових, дуже некомфортно було добиратися додому пітною, їхати в ліфті, ще перетинатися із кимсь...
Бабканадвоесказала 28 сентября 2021
Нє, бо їду велосипедом додому...
Майская киска 28 сентября 2021
Да, всегда
Рассказница 28 сентября 2021
нет
зал в соседнем парадном
моюсь дома
Докладная 28 сентября 2021
Всегда. А что там можно подхватить в душевой? Вы же в шлепках. Может в бассейн ещё не ходить тогда. И на тренажёрах есть чужой пот. Как же тогда заниматься?
автор Не будь КакСвета 28 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня зал в соседнем доме с моим. Моюсь дома.
У меня тоже не далеко. Но с одной стороны если есть возможность помыться в зале и чистой прийти домой это круто, а с другой стороны грибок и все такое
ЭтаваНиМожетБыть 28 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня тоже не далеко. Но с одной стороны если есть возможность помыться в зале и чистой прийти домой это круто, а с другой стороны грибок и все такое
Я очень мерзлячая. Мне с душа и потом на улицу - брррр. 80%, что простуду подхвачу. Но я и не потею в зале аж прямо так, чтобы с меня текло. Даже тренер удивлен, что я так мало потею и при этом не увиливаю от упражнений. Мойтесь, если вам так комфортно. Резиновые шлепки и ничего не подхватите.
Пищалка 28 сентября 2021
Нет, я практически не потею, мерзлячка. Еду домой и моюсь там.
МЧСница 28 сентября 2021
Да, принимаю