28 сентября 2021

Чому тут, на порадниці ми розмовляємо російською?

Для того,щоб народ с росєї нас розумів? Без них наша порадниця зачахне?
показать весь текст
Герцогиня 28 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Treba ukrains´kou ta latynetzeu.
ага. и как потом читать темы на 90 страниц, типа Трудно очень. это же спятить можно, пока приловчишься
Стопудова 28 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Ой, мне ещё Борисфенка нравится, хоть и резкая иногда, и не всегда права ( на мой взгляд), но в целом огонь)))
А взагалі спілкуюсь тут обома мовами, під настрій.
Мне не нравится. Пафос.
120-120-120 (не худею) 28 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
та нафига.
есть разнообразие мнений и культур.
плюс ржачко как и них подгорает.

Д=Демократия.
Куплю орехи 28 сентября 2021
Тому що більшіть україномовних ділом зайняті
автор ПушАпница 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, вам платят , да? Боты уже с другой стороны завернули, типа вы украиноязычная….
Якби))) Не відмовилась би від зайвих грошей. Зараз вони б не завадили мені
Я_не_аноним_100% 28 сентября 2021
тому що це советчица, а не порадниця
мания преследования успешно лечится говорят
Статус Ква 28 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
В смысле?
Творог для розжига 28 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А мені подобається ідея, хоча я в побуті розмовляю російською, але тут бажала б хоча б політичні теми, аби були тільки українською
Хай би ольгівці збанкрутіли на україномовних ботах
Так вы можете там у себя в семье поговорить о политике, вас как раз никто не будет раздражать ни языком , ни своим мнениям. Поговорили, все согласны и спать)
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Якби))) Не відмовилась би від зайвих грошей. Зараз вони б не завадили мені
А зачем вы создаёте провокационную тему ? Чтобы все злобно хаяли украинский язык?
Стебель_березы 28 сентября 2021
Уже был вопрос админам относительно перевода . Они сказали, что Советчица переводу не подлежит и это название зарегистрировано.
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Лет 6 на советчице, люблю темы про моду. Но Ольку не встречала или не идентифицирова. Так ок, раз все у вас так буквально.
Я Ольгу модницу встречаю во всех темах про образование. Но никогда она никого не попрекала мовою.
Статус Ква 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Згодна,але ж не всі .
Слава богу, тут каждый пишет на родном языке
автор ПушАпница 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А зачем вы создаёте провокационную тему ? Чтобы все злобно хаяли украинский язык?
Чому це провокаційна тема? Я в Україні, спілкуюсь тою мовою яка є державною. Просто спитала тут,бо бачу,що 99% тем створені російською. Якби ж то я була в Росєї , то звичайно таких питань би не сміла ставити. Так чому я тут не маю права це робити??!!!!!!!
Акуна_Матата 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
да это как раз мы вас не задерживаем
Звезда в шоке 28 сентября 2021
Каждый говорит так ,как говорит в жизни.
Нужно быть больным на голову, что бы подстраиваться под кого-то и кому-то что то доказывать, как вы.
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Чому це провокаційна тема? Я в Україні, спілкуюсь тою мовою яка є державною. Просто спитала тут,бо бачу,що 99% тем створені російською. Якби ж то я була в Росєї , то звичайно таких питань би не сміла ставити. Так чому я тут не маю права це робити??!!!!!!!
Вы прекрасно знаете, как тут реагируют на языковые темы. Ровно обратный эффект вызываете, и знаете это.
автор ПушАпница 28 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
да это как раз мы вас не задерживаем
Удалено администрацией...
Творог для розжига 28 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Віхола дуже дивна жінка. Інколи читаю її пости і диву даюся: щось як напише-ні в тин, ні в ворота.
Вихола ни одной темы про рф не пропустила, ей просто нравятся срачи на эту тему.
Черпак_для_фантазий 28 сентября 2021
Так нам хочется.
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2021
Если я автор темы и спрашиваю на русском, а мне кто-то ответил на украинском - сразу тоже перехожу на украинский в обращении к этому человеку. В чужих темах отвечаю на русском , мне так удобно .
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вихола ни одной темы про рф не пропустила, ей просто нравятся срачи на эту тему.
Я тоже не пропускаю. Русскоязычная украинка - РФ для меня враги
ДинамоКит 28 сентября 2021
Смотрите, я родилась и выросла в России и сейчас тут живу. Но 15 лет моей жизни прошло в Украине. Думаете я вас не розумiю? Ще як.
А вообще люди , которые не имеют хоть какого то отношения к Украине и не знают про этот сайт , так что все здесь свои, где бы не жили
Акуна_Матата 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
а вы кто тут такая, чтоб указывать кому и что делать? давно из хрона вылезли?
Творог для розжига 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже не пропускаю. Русскоязычная украинка - РФ для меня враги
И что вы в этих темах пытаетесь выиграть войну с РФ?))
Я_и_моя_собака 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Чому це провокаційна тема? Я в Україні, спілкуюсь тою мовою яка є державною. Просто спитала тут,бо бачу,що 99% тем створені російською. Якби ж то я була в Росєї , то звичайно таких питань би не сміла ставити. Так чому я тут не маю права це робити??!!!!!!!
Господи, ваш суржик - это кровь с глаз
Носки на подтяжках 28 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Не перекладено?
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
И что вы в этих темах пытаетесь выиграть войну с РФ?))
Нет. Опровергнуть пропаганду рашистскую.
ВернитеВалеру 28 сентября 2021
Увидела вопрос и в голове один ответ созрел: патамушо идите в Опу. Задолбали, блин!
120-120-120 (не худею) 28 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Treba ukrains´kou ta latynetzeu.
ВыФсеВрете 28 сентября 2021
Потому что мы любим русский язык
Он наш родной