28 сентября 2021

Чому тут, на порадниці ми розмовляємо російською?

Для того,щоб народ с росєї нас розумів? Без них наша порадниця зачахне?
показать весь текст
Статус Ква 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Чому це провокаційна тема? Я в Україні, спілкуюсь тою мовою яка є державною. Просто спитала тут,бо бачу,що 99% тем створені російською. Якби ж то я була в Росєї , то звичайно таких питань би не сміла ставити. Так чому я тут не маю права це робити??!!!!!!!
Ищите другой форум - ибо 99% под вас подстраиваться не будут
ТочноБудет 28 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вихола ни одной темы про рф не пропустила, ей просто нравятся срачи на эту тему.
Да, соглашусь. Я тоже замечала за ней такое
Айболитная 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Чому це провокаційна тема? Я в Україні, спілкуюсь тою мовою яка є державною. Просто спитала тут,бо бачу,що 99% тем створені російською. Якби ж то я була в Росєї , то звичайно таких питань би не сміла ставити. Так чому я тут не маю права це робити??!!!!!!!
Вам ответили ? Довольны ? Или нужно дальше продолжать ?
Нашли наконец то укр мову на сайте? Можете спать спокойно теперь. Все на месте. Никто вас бедных не ображаэ
Соображалочка 28 сентября 2021
Опять! честно,задрали вы и вам подобные, разжигающие конфликты. На яком хочу на том и розмовляю! И не вам решать!
Акуна_Матата 28 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Опять! честно,задрали вы и вам подобные, разжигающие конфликты. На яком хочу на том и розмовляю! И не вам решать!
+ мульен!
Статус Ква 28 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если я автор темы и спрашиваю на русском, а мне кто-то ответил на украинском - сразу тоже перехожу на украинский в обращении к этому человеку. В чужих темах отвечаю на русском , мне так удобно .
То есть собеседник вас не уважает, а вы ему демонстрируете уважение?
Творог для розжига 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет. Опровергнуть пропаганду рашистскую.
Кому это надо, все равно каждый при своём останется. Единственный вариант - вихола работает на сайт, что бы он не закисал от скучных тем набирают троллей по темам, ее тема- рф)
Я_и_моя_собака 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Зщезніть
Идите блин выучите сначала украинский язык, а потом умничайте
Акуна_Матата 28 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зщезніть
Идите блин выучите сначала украинский язык, а потом умничайте
ну она сама к себе обратилась.. видимо Наполеоном себя возомнила))) сама с собой разговаривает, команды себе раздает))
120-120-120 (не худею) 28 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Чому це провокаційна тема? Я в Україні, спілкуюсь тою мовою яка є державною. Просто спитала тут,бо бачу,що 99% тем створені російською. Якби ж то я була в Росєї , то звичайно таких питань би не сміла ставити. Так чому я тут не маю права це робити??!!!!!!!
а прикиньте это отображает реальное % соотношение в крупных городах, учитывая статистику кто откуда
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Кому это надо, все равно каждый при своём останется. Единственный вариант - вихола работает на сайт, что бы он не закисал от скучных тем набирают троллей по темам, ее тема- рф)
Нет. Капля камень точит. Мифы про братьев пусть себе в зеркало рассказывают. Я заграницей с русскими не общаюсь принципиально , хотя они почему-то вечно лезут именно у меня спросить) отвечаю на украинском и эти шарахаются и боятся)))
Та легко! 28 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
С чего вы взяли , что они троли?
ОченьПриятно-Царь 28 сентября 2021
я заметила тем кому нечем занять все с мовой везде лезут... ну в основном это нищеброды
Творог для розжига 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет. Капля камень точит. Мифы про братьев пусть себе в зеркало рассказывают. Я заграницей с русскими не общаюсь принципиально , хотя они почему-то вечно лезут именно у меня спросить) отвечаю на украинском и эти шарахаются и боятся)))
То вам так кажется) всем плевать)
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2021
А Вобщє, ми тут в Полтаві балакаємо , як хочим і наш полтавський язик - це сама чиста українська мова . І ми всі дуже довольні.
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
То вам так кажется) всем плевать)
Ага))) только некоторых разрывает и они мне пытаются доказать обратное
Вообще не факт 28 сентября 2021
Я тут, як і всюди, розмовляю українською
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
То есть собеседник вас не уважает, а вы ему демонстрируете уважение?
Да, получается так. Не задумывалась об этом .
Творог для розжига 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага))) только некоторых разрывает и они мне пытаются доказать обратное
Потому что вы сами стараетесь эту тему раздуть.
На иголках 28 сентября 2021
Где порадница? Я общаюсь на советчице на языке к которому привыкла, задрали уже , не нравится, никто не держит
120-120-120 (не худею) 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы прекрасно знаете, как тут реагируют на языковые темы. Ровно обратный эффект вызываете, и знаете это.
а как реагировать когда идет культурное общение и в него вклиниваются с мовным вопросом?

Глаза_в_3_карата 28 сентября 2021
Такое написание слова Россия - вас только в глупом свете выставляет.
Я принципиально буду писать на русском из-за таких наваленных националисток, как вы!
Не с того вы начали изменения вносить...
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Потому что вы сами стараетесь эту тему раздуть.
Нет)) не создаю никогда. Но с удовольствием троллю русофилов
Глаголица 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет. Капля камень точит. Мифы про братьев пусть себе в зеркало рассказывают. Я заграницей с русскими не общаюсь принципиально , хотя они почему-то вечно лезут именно у меня спросить) отвечаю на украинском и эти шарахаются и боятся)))
Я спілкуюся з росіянами та російськомовними, але не їхньою мовою, а тільки принципово англійською.
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Я спілкуюся з росіянами та російськомовними, але не їхньою мовою, а тільки принципово англійською.
А я на украинском) или вообще делаю вид , что не слышу
Техпаспорт на медузу 28 сентября 2021
No es de tu incumbencia, así que aléjate.
сЛАдКОежКА 28 сентября 2021
на каком думаю -на таком и пишу и говорю
120-120-120 (не худею) 28 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Увидела вопрос и в голове один ответ созрел: патамушо идите в Опу. Задолбали, блин!
уважайте оппонента(-тку)
в данном случае до дупи или у дупу

нет уверенности как правильно.
Творог для розжига 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет)) не создаю никогда. Но с удовольствием троллю русофилов
’Каждый сходит с ума по своему...’)
Попа как у Кардашьян 28 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
’Каждый сходит с ума по своему...’)
Мое право)