28 сентября 2021

Спорт- когда же будет упругая попа?

Занимаюсь по персональной программе с тренером уже 9 месяцев. Да, снизила % жира, стали намного тоньше ноги, ушёл живот (но я и за питанием слежу). Но вот мышцы видны разве что на руках. Попа - все меньше и меньше, по ней и не скажешь, что спорт в жизни есть.
Как было у вас? Вроде 9 месяцев - небольшой, но строк. Периодически сомневаюсь в компетентности тренера(
Что подскажете, девочки ?)
Губка Боб 28 сентября 2021
Я худая, лишнего веса нет, дама сама попу подтянула за месяц.
Губка Боб 28 сентября 2021
дОма**
Там-тарарам 28 сентября 2021
Попа это нода 3 работы, а потом постоянное поддержание формы
Мульйонерша 28 сентября 2021
Не будет ее
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
дОма**
Да как вы могли подтянуть ее за такой строк? Мышцы так быстро не растут
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Попа это нода 3 работы, а потом постоянное поддержание формы
3 года до упругой попы? У вас так было?
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляМульйонерша
Не будет ее
Что?)
Губка Боб 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да как вы могли подтянуть ее за такой строк? Мышцы так быстро не растут
Я не сказала, что накачал, подтянула - уменьшился целлюлит, попа стала более округлая, даже муж тогда заметил.
Делала по 1-2 раза в день ягодичный мостик и выпады.
Эт вернячОк 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да как вы могли подтянуть ее за такой строк? Мышцы так быстро не растут
Автор, рост мышц - это профицит калорий, похудение - дефицит. На дефиците подкачать можно то, что есть, если употребляете достаточно белка. Грубо говоря - немного подтянуть мышцы. Округлить либо накачать можно только на профиците, вот зимой можно и заняться этим, а весной слиться.
Ширли-Мырли 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да как вы могли подтянуть ее за такой строк? Мышцы так быстро не растут
Я мезоморф, за месяц такое мясо накачать могу на попе-ляшках-икрах, что через брюки видно. Не Серена Вильямс, но наполовину. Если вы эктоморф - шансов мало.
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я мезоморф, за месяц такое мясо накачать могу на попе-ляшках-икрах, что через брюки видно. Не Серена Вильямс, но наполовину. Если вы эктоморф - шансов мало.
Я тот, что посредине) не эктоморф
Серьезная баба 28 сентября 2021
Є такі попи, що в зал не ходять і жруть шопопало - задивитися можна.
А є інші - скільки не качай, толку 0.
Мотылек 28 сентября 2021
Чтобы мышцы росли нужно делать с весом. Вы присед с каким весом делаете?
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Я не сказала, что накачал, подтянула - уменьшился целлюлит, попа стала более округлая, даже муж тогда заметил.
Делала по 1-2 раза в день ягодичный мостик и выпады.
Каждый день?
Вот я после 2 родов делала Ножки мирового стандарта, тоже каждый день. Так у меня такой целлюлитище ушёл за 3 месяца, аж не верится
Так что верю)
Губка Боб 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Каждый день?
Вот я после 2 родов делала Ножки мирового стандарта, тоже каждый день. Так у меня такой целлюлитище ушёл за 3 месяца, аж не верится
Так что верю)
Да, каждый день делала.
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Чтобы мышцы росли нужно делать с весом. Вы присед с каким весом делаете?
То что тренер даёт - 35 кг
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Є такі попи, що в зал не ходять і жруть шопопало - задивитися можна.
А є інші - скільки не качай, толку 0.
Та в мене не пласка) але щось займаюсь, а вона тане)
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, рост мышц - это профицит калорий, похудение - дефицит. На дефиците подкачать можно то, что есть, если употребляете достаточно белка. Грубо говоря - немного подтянуть мышцы. Округлить либо накачать можно только на профиците, вот зимой можно и заняться этим, а весной слиться.
Я вижу вы в теме
Сами себе составляете меню?
Alexandra-cd7f 28 сентября 2021
Уже 6 лет на спорте, попа плоская была всегда, появилась только в этом году, когда наконец набрала немного и то думаю это жирок. Хотя пресс и руки появились у меня сразу, наверное через пол года тренировок Думаю не в тренере дело, а в конституции тела.
Серьезная баба 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Та в мене не пласка) але щось займаюсь, а вона тане)
Дивно. Взагалі примітивні вправи для сідничних м’язів досить ефективні - випади, можна з гантелями, різного виду присідання, румунська тяга і тп. Головне - техніка виконання. Може, Ви перестаралися з тренуваннями і м’язи «тануть»?
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Да, каждый день делала.
Ягодичный мост - получается вы сжимали мышцы. В тех ножках, что я делала, тоже идут такие сжатия) что-то в этом есть)
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Уже 6 лет на спорте, попа плоская была всегда, появилась только в этом году, когда наконец набрала немного и то думаю это жирок. Хотя пресс и руки появились у меня сразу, наверное через пол года тренировок Думаю не в тренере дело, а в конституции тела.
Так в том и дело - у меня не плоская была. Но, видимо, это был просто жир
Эт вернячОк 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Та в мене не пласка) але щось займаюсь, а вона тане)
Если тает, то я вам уже объяснила. Невозможно увеличить мышечную массу без нормального питания. Делайте углеводно-белковую загрузку (спросите у тренера), короткие сеты с большим весом, изолирующие упры, а на весну подсушитесь.
Эт вернячОк 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я вижу вы в теме
Сами себе составляете меню?
Уже да)
Мотылек 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
То что тренер даёт - 35 кг
Ну изначально зависит от вашей цели. Если вы хотели похудеть,то тогда тренер ок.

Какой сейчас ваш вес?
35кг для приседа и роста попы очень мало.
К примеру мой вес 50-52 кг, присед делаю 55-60 кг , ягодичный мост 80 кг.
Alexandra-cd7f 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Так в том и дело - у меня не плоская была. Но, видимо, это был просто жир
Наверное, жир уходит от питания и спорта, а мышцы не наросли ещё в этом месте.
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Уже да)
Я могу пока себе обеспечить только сброс жира ) прислушаюсь к вашим словам)
Все равно лучше нас самих никто не разберётся )
Эт вернячОк 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ягодичный мост - получается вы сжимали мышцы. В тех ножках, что я делала, тоже идут такие сжатия) что-то в этом есть)
Присед, отведение ноги назад с весом, становая, выпады с весом с упором на пятку - все делаете?
автор графиняВишенка 28 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Ну изначально зависит от вашей цели. Если вы хотели похудеть,то тогда тренер ок.

Какой сейчас ваш вес?
35кг для приседа и роста попы очень мало.
К примеру мой вес 50-52 кг, присед делаю 55-60 кг , ягодичный мост 80 кг.
Сейчас вес 55 кг, рост 165
Ого, мне ещё расти и расти до вашего)
Эт вернячОк 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я могу пока себе обеспечить только сброс жира ) прислушаюсь к вашим словам)
Все равно лучше нас самих никто не разберётся )
А какой сейчас рост/вес? Загружайтесь интервально