28 сентября 2021

Заниматься спортом чтоб худеть

Нужно только...
Результат:
вже голосів: 41
31 (75.61%) Через день
10 (24.39%) Каждый день
Светана Владыка 28 сентября 2021
.
Неуловимый Джо 28 сентября 2021
Эссе задали?
Закусенец 28 сентября 2021
Не жрать! Спорт не помогает, только диета. Спорт для тонуса мышц .
автор Простецкая 28 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Не жрать! Спорт не помогает, только диета. Спорт для тонуса мышц .
Это я знаю.Вопрос о спортивных занятиях.Делать день для отдыха или нет.
маминаБубочка 28 сентября 2021
Мне через день не помогло
Каждый но с чередованием силовые (трх) и кардио (ходьба 10 км или велик)
Закусенец 28 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Это я знаю.Вопрос о спортивных занятиях.Делать день для отдыха или нет.
Делать. Мышцы должны отдохнуть «нарасти» во время отдыха.
КАПСЛОЧНИЦА 28 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Это я знаю.Вопрос о спортивных занятиях.Делать день для отдыха или нет.
Все занятия бесполезны для похудения
Только для тонуса мышц
Два раза в неделю достаточно
Катастрофа 28 сентября 2021
У доктора Петрика на Ютубе есть об этом ролик со всеми выкладками кучи исследований.
У мышц обязательно должен быть период отдыха, в видео есть объяснения биохимических реакций, плюс всегда в процессе тренировки начинает нарастать кортизол, что не безобидно, определенные процессы в митохондриях происходят, потому через день предпочтительнее и для здоровья, и для внешнего вида.
На каждый день утренняя гимнастика на 10-15 минут, но не полноценная тренировка
автор Простецкая 28 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все занятия бесполезны для похудения
Только для тонуса мышц
Два раза в неделю достаточно
Не согласна,что бесполезны.Объемы уходят быстро.Только не лениться и не пропускать.В комплексе все помогает похудеть.
автор Простецкая 28 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
У доктора Петрика на Ютубе есть об этом ролик со всеми выкладками кучи исследований.
У мышц обязательно должен быть период отдыха, в видео есть объяснения биохимических реакций, плюс всегда в процессе тренировки начинает нарастать кортизол, что не безобидно, определенные процессы в митохондриях происходят, потому через день предпочтительнее и для здоровья, и для внешнего вида.
На каждый день утренняя гимнастика на 10-15 минут, но не полноценная тренировка
Спасибо за совет