28 сентября 2021

Решила расстаться с парнем с сайта знакомств

Девочки. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. На первую встречу пришёл с конфетами, сидели в ресторане, ухаживал. Показался мне нормальным. Потом вышли, он решил меня провести домой, по дороге начал просить чтобы мы друг перед другом удалили анкеты. Сказал что он меня уже нашёл. Я чуть офигела от развития событий, но удалила. Потом он каждый день звал меня на свидания. Решила ещё раз пойти с ним, чтобы посмотреть. Опять принес конфеты, ходили в кино. Здесь уше начал и обнимать, и целовать. А мне жутко не интересно с ним, ни рыба ни мясо для меня. Теперь каждый день настойчиво предлагал ещё встретится. Но я решила что не хочу. И вот написала ему. И у меня впервые такое начали выписывать. Что-то действительно у него не в порядке? Или мне кажется? И я не зря решила с ним порвать. Наши отношения длились неделю и было всего две встречи. Остальные скрины в коментариях
показать весь текст
маминаБубочка 30 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Ну можно же было просто ссылаться не нехватку времени, поменялись планы, объявился бывший, заболела, просо игнор, не развивать отношения. Человек бы итак все понял. Представьте вам бы кто сказал, что вы неинтересная, некрасивая, это больно очень. Взрослые люди не говорят прямо обидные слова, только дети. Но вы же взрослая уже
Чет не увидела оскорблений у автора. Что вы имеете в виду? Автор и так сопли развозила и вела диалог