28 сентября 2021

Я в шоке) сообщение в род. группу

Тут переживаешь, что лопушарик где-то забудет свой телефон....разбитый в дребезги просто, а тут 11 айфон 10- ти летнему ребёнку)
Сколько раз мне звонили по телефону моего сына сказать, что он его где-то забыл, больше 10 точно!
былоИпрошло 29 сентября 2021
поставьте лайк
Кастрюлька 29 сентября 2021
Значит могут себе позволить потерять
Бронетапок 29 сентября 2021
И чем там грозят батькы?
Матусік 29 сентября 2021
То батьки що?)
Вынуждены будут купить 13?)
ИграйМойГормон 29 сентября 2021
И что? Моему 9 , отдала свой 11
неДоЖиру 29 сентября 2021
Самое интересное обрезали))) что там батьки сделают и кому?
ПуГоФФка 29 сентября 2021
Аааа ржу
Дверной_Проем 29 сентября 2021
Посмотреть по геолокации в голову родителям не пришло?
Бутербродница 29 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Самое интересное обрезали))) что там батьки сделают и кому?
Наверное заявят в полицию.
автор АдеКВАтная 29 сентября 2021
Ответ дляКастрюлька
Значит могут себе позволить потерять
И я такого же мнения) что можно ожидать от ребёнка 10-11 лет) что он оценит, что он стоит 20к??
автор АдеКВАтная 29 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Самое интересное обрезали))) что там батьки сделают и кому?
Обратятся в полицию) странно, что на таком телефоне не стоит поиск...
Пургену мне 29 сентября 2021
Ой… мне летом папа звонил одной девочки со двора. Его дочь гуляла с моей, и пропал у девочки телефон, тот папа рвал и метал, мол посмотрите у вашей дочери.,, паника. Я ему сразу сказала, всего скорее она его потеряла, так и было… нашли во дворе под машиной.
Кредитная 29 сентября 2021
Какая вам разница? Могут позволить - так почему нет? У дочки в классе у половины 10-11-12 айфоны. Кому-то на ДР подарили, кому-то родители отдали после покупки себе более новой модели
Куда_бежать 29 сентября 2021
Так что ’батьки’?
Телепузик 29 сентября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Аааа ржу
С себя поржите. Странная вы, однако
Я_на_кожухе 29 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так что ’батьки’?
В полицию пойдут
неДоЖиру 29 сентября 2021
Вспомнила, когда-то в садике прихожу за ребёнком, он простягивает мне золотую серёжку и говорит смотри, мне девочка подарила. Я зову воспитательницу и говорю это что такое, а она так это часто бывает. Говорю , странные игры, а потом потеряют ее и мне покупать или раз такая мода, мой пусть из дома носит тоже мои? Или пусть не носят эти сережки или купят с другой защёлкой, я не хочу в этом учавствовать, какие-то родители странные. А она такая, а это моя внучка вообще то)))
ПультОт_БМВ 29 сентября 2021
Могут себе позволить, почему нет. Когда моя SE потеряла, я тоже расстроилась и искали. Хоть он и дешевый. Его кстати нашли и вернули нам через 2 года
автор АдеКВАтная 29 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Какая вам разница? Могут позволить - так почему нет? У дочки в классе у половины 10-11-12 айфоны. Кому-то на ДР подарили, кому-то родители отдали после покупки себе более новой модели
Мне никакой разницы. Просто нужно быть тупицей, чтоб взять айфон и повесить себе клеймо. Наша школа самая лучшая в городе, кому он там нужен, если практически у всех айфоны) который можно найти на раз два
Королева Сарказма 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И я такого же мнения) что можно ожидать от ребёнка 10-11 лет) что он оценит, что он стоит 20к??
Моему сыну 11. Очень бережно относится к персональным вещам. Разные есть дети.
Айфона нет. С самсунгом А51 ходит
Телепузик 29 сентября 2021
Суть не в том, что там батьки сделают, а в том, что воровство (равно как и потери) были, есть и будут.
Взрослые должны это понимать и детей своих учить чужое не брать и за своими вещами следить. Точка
Дадосвидания 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И я такого же мнения) что можно ожидать от ребёнка 10-11 лет) что он оценит, что он стоит 20к??
А нищебродские понты погонять?
Правильно_Валерчик 29 сентября 2021
Ну у дочки 15 лет 11 айфон, сыну тоже хочу купить, ему 10 лет.
Или дочке куплю 12, а сыну 11 отдадим
автор АдеКВАтная 29 сентября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Могут себе позволить, почему нет. Когда моя SE потеряла, я тоже расстроилась и искали. Хоть он и дешевый. Его кстати нашли и вернули нам через 2 года
Ну se не такая уже и ’ дешевая’ , моя собрала все подаренные деньги и купили, 16к это не дёшево, кому как, у меня в 12 лет таких подарков небыло
автор АдеКВАтная 29 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
А нищебродские понты погонять?
В нашей школе нет таких) ну разве что мы)
Запасная спина 29 сентября 2021
Здесь все дикие какие-то ?
Какая разница какой телефон ?
Родители просто уточнили марку, вдруг видели/найдут , а тут уже устроили демагогию.
Блин.. неужели в нашем обществе ещё реагируют на слово Айфон 21 век, девочки..

Вот в другой теме девочка спорт.форму потеряла в школе, кто-то телефон.
Не нужно так ДИКО реагировать на слово ’айфон’, сейчас Самсунг дороже стоит..

Ну а если у ребёнка пропал телефон, то возможно кто-то и что-то видел..
Поэтому вопрос в группе класса..

Не имеет значения сколько стоит потерянная вещь, не так ли ?
ПультОт_БМВ 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну se не такая уже и ’ дешевая’ , моя собрала все подаренные деньги и купили, 16к это не дёшево, кому как, у меня в 12 лет таких подарков небыло
Так ваша наверное второй Се купила, у моей первый был)
Чебуравлик 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И я такого же мнения) что можно ожидать от ребёнка 10-11 лет) что он оценит, что он стоит 20к??
У нас половина класса с айфонами и самсунгами последний моделей. А я своей на ДР пообещала Сяоми 9
Пез Году Неделя 29 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Самое интересное обрезали))) что там батьки сделают и кому?
В полицию обратятся, наверное
Гороховая 29 сентября 2021
Мы живём в Польше. Дочке 11 лет. У нее ксяоми 4 купленный ещё в 2018 году. Очень бережно относиться к нему. У ее одноклассников тоже дешёвые телефоны. Ни у кого из детей не видела айфон. Тут нет таких понтов. Родители должны понимать, что если дали что-то ребенку, то он может потерять или поломать. Надо давать то что в случае исчезновения будет не жалко.