29 сентября 2021

Тадам. Ещё одна нашла переписку

Все банально . Так банально что аж тошно . Исходные 2 детей. 12 и 2. В браке 13 лет. Открыла телефон а там она …. В ответ ты сама виновата . Мне не хватает тепла. Она две. И тепло и ласку. А я с двумя детьми конечно не успеваю давать все . Вот так. Теперь думаю как жить. Двое детей. Младший очень активный. Я и так без сил . Я и так падаю с ног. А тут добил и убил.
Сосулька 29 сентября 2021
Козел
Мао_Мяо 29 сентября 2021
Сочувствую, у меня младшей 2, огонь, понимаю Вас. Что будете делать?
Плюшевая дыба 29 сентября 2021
Добейте и вы его. Скажите,что у вас любовник
пу_пугренчик 29 сентября 2021
Та не в ласке и тепле дело. Начнёте давать их - и опять будет не то, потому что от вас,а не от той бабы. Это просто отмазка- нападение застигнутого в расплох. Ээх(
Утренняя зорька 29 сентября 2021
А можно послушать, на что вы рассчитывали, на что надеялись? И отношения были идеальные и ничто не предвещало беды?
Vayderia 29 сентября 2021
То відмазка, щоб Вас зробити винною, а він такий нещасний. Коли двоє дітей, то такі вимоги не ставлять.
Осторожная 29 сентября 2021
Ну, а изначально как было? Кто хотел этих детей? Они ж не сами появились вдруг. Это обсуждалось? Муж просил и умолял, что жить без детей не может, хочет первого, второго и тд?) Не верится.
Вся такая растыкая 29 сентября 2021
Ой, а вам прям от него тепла хватало, можно подумать.
Не слушайте этот бред и не чувствуйте себя виноватой только.
Аж смешно и противно, что ещё остались такие примитивные особи мужского пола, не стыдящиеся эту чушь нести.
Кошка Мурка 29 сентября 2021
Естественного сами виноваты, и детей сами себе сдалали...
Нет слов
Держитесь, все будет хорошо
Банально , но не Вы первая, не Вы последняя, к сожалению.
Так что справитесь, главное не погружайтесь в депрессию, направьте все силы и эмоции на обустройства жизни в новых условиях
Сил Вам и вдохновения
Дежурный по кухне 29 сентября 2021
Пересприе с этой мыслью. Завтра наииещвую голову примите решение. Жить дальше и терпеть это или подавать на развод, алименты и жить с детками. Морально тяжело, физически тоже, потому что младшенький ещё сильно маленький. И поверьте, встретите ещё своего мужчину, если захотите.лучше прежнего. Я знаю, что говорю. Сил вам и терпения. Все будет хорошо .
КрестьянинДиор 29 сентября 2021
Ну блин, скажи прямо - понравилась другая баба, запал на нее, влюбился... Нет, надо заводить эту шарманку про ’мне не хватает...’
Казлина. Я обычно достаточно терпимо отношусь к адьюльтеру, но вот это ’сама виновата’... тьху, мерзкий мужик, вы уж извините, автор
автор Я такое 29 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сочувствую, у меня младшей 2, огонь, понимаю Вас. Что будете делать?
Не знаю. Честно у меня нет сил даже думать .
Сундучок с каникулами 29 сентября 2021
У Ваших детей есть режим? Вы имеете время на себя и мужа? У меня тоже двухлетка, активный и выматывающий, но 21:30 железобетонно он идёт спать месяцев с 8. И у меня достаточно времени отдохнуть и самой и с мужем. Отвлекитесь от детей, подстройте их под Ваш ритм. Иначе чего Вы ожидали?
Купипупсичек 29 сентября 2021
И время, и силы у него нашлись получать тепло и ласку вне дома, пока жена с 2 детьми пятый угол ищет. Еще и виноватой делает, ответственность перекладывает. Мразь.
Аннуитет 29 сентября 2021
Сил Вам!
Все продумайте прежде чем что-то предпринимать.
Как с жильем, с финансами?
Что-то есть в запасе?
Успокойся_Успокойся 29 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Добейте и вы его. Скажите,что у вас любовник
Не надо. Он тогда будет с чистой совестью думать что автор ₽&ядунья и он правильно сделал
автор Я такое 29 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Ну, а изначально как было? Кто хотел этих детей? Они ж не сами появились вдруг. Это обсуждалось? Муж просил и умолял, что жить без детей не может, хочет первого, второго и тд?) Не верится.
Не поверите . Да просил . Очень просил . Сына .
Успокойся_Успокойся 29 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А можно послушать, на что вы рассчитывали, на что надеялись? И отношения были идеальные и ничто не предвещало беды?
Ой начинается
Дежурный по кухне 29 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну блин, скажи прямо - понравилась другая баба, запал на нее, влюбился... Нет, надо заводить эту шарманку про ’мне не хватает...’
Казлина. Я обычно достаточно терпимо отношусь к адьюльтеру, но вот это ’сама виновата’... тьху, мерзкий мужик, вы уж извините, автор
Знакомые говорили мне по секрету, что влюбились, женились, детей завели, а в постели пресно. В поисках разнообразия идут на сторону, кто на пару раз, кто заводит постоянную на года. Другое дело, будет ли терпеть это жена или нет.
Успокойся_Успокойся 29 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Ну, а изначально как было? Кто хотел этих детей? Они ж не сами появились вдруг. Это обсуждалось? Муж просил и умолял, что жить без детей не может, хочет первого, второго и тд?) Не верится.
Пошло поехало самавиновата
Мужик член в беспамятстве совал и кончал без презика
Вся такая растыкая 29 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Ну, а изначально как было? Кто хотел этих детей? Они ж не сами появились вдруг. Это обсуждалось? Муж просил и умолял, что жить без детей не может, хочет первого, второго и тд?) Не верится.
Мой первый муж именно просил и умолял, в ногах валялся, что детей со мной хочет, что это смысл его жизни. Рыдал буквально от счастья, когда я забеременела. Прям всем говорил, что я ему сделала лучший подарок на день рождения, родив сына.

Это вообще не гарантия ничего. Мы не из-за измены развелись, но он и живя одно время в 15 минутах ходьбы, годами не хотел того ребёнка видеть. Наигрался быстро.

Никакого это не имеет значения просил или не просил.
Плюшевая дыба 29 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не надо. Он тогда будет с чистой совестью думать что автор ₽&ядунья и он правильно сделал
Ага. Ему ,значит ,можно и он не кАбель.
автор Я такое 29 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У Ваших детей есть режим? Вы имеете время на себя и мужа? У меня тоже двухлетка, активный и выматывающий, но 21:30 железобетонно он идёт спать месяцев с 8. И у меня достаточно времени отдохнуть и самой и с мужем. Отвлекитесь от детей, подстройте их под Ваш ритм. Иначе чего Вы ожидали?
Нет режима. Он очень активный. Не выходит зайти в режим. Нет времени друг на друга. Чего хотела??? Помощи от него . А он нашёл телку для тепла и ласки.
Осторожная 29 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Не поверите . Да просил . Очень просил . Сына .
То есть, получается, что первый был ’холостой’, и появилась дочка? А потом вторым раундом сын? А что это за разделение по половому признаку? Типа, сына хочет, а дочку не хочет. А как можно создавать семью на таких основах ? Как это?
Конфиденциальность 29 сентября 2021
Как жить? Развод, если способны без него прожить, он - предатель.
Успокойся_Успокойся 29 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мой первый муж именно просил и умолял, в ногах валялся, что детей со мной хочет, что это смысл его жизни. Рыдал буквально от счастья, когда я забеременела. Прям всем говорил, что я ему сделала лучший подарок на день рождения, родив сына.

Это вообще не гарантия ничего. Мы не из-за измены развелись, но он и живя одно время в 15 минутах ходьбы, годами не хотел того ребёнка видеть. Наигрался быстро.

Никакого это не имеет значения просил или не просил.
У мужа друг был,тоже жену умолял второго завести,она не хотела из за рисков здоровья. Таки решилась и он ее через 2 года бросил и ушел к любовнице. Так что все относительно
Осторожная 29 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пошло поехало самавиновата
Мужик член в беспамятстве совал и кончал без презика
Вот с чего бы?) Они оба создали этот трэш. Нет? Тогда кто? Давайте, толкайте речь, раз шум подняли)
автор Я такое 29 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
То есть, получается, что первый был ’холостой’, и появилась дочка? А потом вторым раундом сын? А что это за разделение по половому признаку? Типа, сына хочет, а дочку не хочет. А как можно создавать семью на таких основах ? Как это?
Не правильно написала. Дочку хотел. А потом долго уговаривал меня на второго ребёнка. Разница между детьми большая. Очень долго просил второго ребёнка. И тут не имеет смысл сын или дочь. Второй ребёнок .
Успокойся_Успокойся 29 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Вот с чего бы?) Они оба создали этот трэш. Нет? Тогда кто? Давайте, толкайте речь, раз шум подняли)
Ну так раз вместе,то какого хрена баба всегда виновата? Не предвидела,не досмотрела,не предугадала, не.......?
Печенюшка 29 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Ну, а изначально как было? Кто хотел этих детей? Они ж не сами появились вдруг. Это обсуждалось? Муж просил и умолял, что жить без детей не может, хочет первого, второго и тд?) Не верится.
Что вы несёте? Чувак 13 лет в браке, поди понимает, что если вставлять писю в писю, дети могут быть.