29 сентября 2021

Не могу уснуть, как вы себя заставлчете уснуть?

Завтра на работу, вставать в 4,а я не могу уснуть.
Глас_Народа 29 сентября 2021
Отложите телефон, как минимум.
автор ЛедиДи 29 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Отложите телефон, как минимум.
Уже отложила, пообн ималась с мужем думала пригреюсь усну. Но нет. Думаю устану глаза и отрублюсьа нет время бежит, а я не уснула
автор ЛедиДи 29 сентября 2021
Т9 рулит
Снежнакомка 29 сентября 2021
Слушаю нидра-йогу
ВсеЧетко 29 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Т9 рулит
Странный у вас т9, опечатки добавляет
Багиня 29 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Уже отложила, пообн ималась с мужем думала пригреюсь усну. Но нет. Думаю устану глаза и отрублюсьа нет время бежит, а я не уснула
Я купила маску для сна и засыпаю в ней отлично
ДаЗдраПерма 29 сентября 2021
Я последнее время очень быстро засыпаю, перестала пить алкоголь и наладился сон. А раньше могла часами крутиться с одного бока на другой.
автор ЛедиДи 29 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я последнее время очень быстро засыпаю, перестала пить алкоголь и наладился сон. А раньше могла часами крутиться с одного бока на другой.
Да, сегодня был винчик, но то было на обед.
Тра Ля Ля 29 сентября 2021
Я только время увидела! Ппц!!!
Багиня 29 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Слушаю нидра-йогу
Только что от вас узнала , что это )) уже нашла на ютубе
Любвиобильный бот 29 сентября 2021
Повторюю і візуалізую ’пливе качка по воді, несе яця золоті, по одному, по одному...’ на якомусь з яєць засинаю. Головне намагатися рахувати правильно не наперед.
Баранчики у мене стрибають зашшвидко і я збиваюся, починаю рахувати наперед і чекати поки задумана кількість перестрибне, на цьому пропадає магія.
А качка несе яйця так як треба. Озеро, гладь, тиша, золоті яця які собі кудись падають і я засинаю
Рыжик-пыжик 29 сентября 2021
я обычно вспоминаю, как я себя чувствую, когда не выспалась мне это быстро помогает заснуть
автор ЛедиДи 29 сентября 2021
Все иду спать. Споки ноки!
Батя, я стараюсь! 29 сентября 2021
Читаю, пока телефон из рук не выпадает
Ленне-Рейма 29 сентября 2021
Мастурбация
Мелатонин
Без комплексов 29 сентября 2021
гидазепам
ИНЬэтовамниЯНЬ 29 сентября 2021
А я в игру играю 🤣 хайдай
Сегодня сержусь 29 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Повторюю і візуалізую ’пливе качка по воді, несе яця золоті, по одному, по одному...’ на якомусь з яєць засинаю. Головне намагатися рахувати правильно не наперед.
Баранчики у мене стрибають зашшвидко і я збиваюся, починаю рахувати наперед і чекати поки задумана кількість перестрибне, на цьому пропадає магія.
А качка несе яйця так як треба. Озеро, гладь, тиша, золоті яця які собі кудись падають і я засинаю
Ух ты, как прикольно и красиво, нужно поробовать, а то меня эти бараны уже замучали
Elena735 29 сентября 2021
Рожайте, бессонницу как рукой снимет😉 Кормящим мамочкам Привет😎
автор ЛедиДи 29 сентября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мастурбация
Мелатонин
Уже утро, конечно но зачем маструбация, если рядом муж)
Снежнакомка 29 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Только что от вас узнала , что это )) уже нашла на ютубе
Мне нравится чтение А Краснова, оч расслабляюсь под его голос.
(у него сайт отдельный есть)
Первоклашка Я 29 сентября 2021
Я чаще заставляю себя не уснуть)
МатьЧасть 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ух ты, как прикольно и красиво, нужно поробовать, а то меня эти бараны уже замучали
Но тут встретился пастух молодой и красивый ну какой уж там сон

Чтобы уснуть думаю про что-то сложное, про четвертое измерение например или про формулы физики-химии, мозг как комп зависает от перегруза, мышка(мысли) останавливаются и мы уходим на перезагрузку))))
Ленне-Рейма 29 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Уже утро, конечно но зачем маструбация, если рядом муж)
Тогда секс ))
Любимка-анонимка 29 сентября 2021
Мелатонин