29 сентября 2021

Поцелуй на первой встрече?!

Познакомились на баду…
Я и он с серьёзными намерениями, оба уже с опытом отношений!
Переписка 5 дней
Встреча на кофе и поцелуи. У меня шок, как я могла позволить. Но он спрашивал, я промолчала. Очень тянет к человеку. Первый раз такое в жизни.

У нас такое было?
Я инженер, меряю от 1 29 сентября 2021
Было и тоже с Баду
Я инженер, меряю от 1 29 сентября 2021
Но я не замрачиваючт как вы по поводу поцелуев
Я инженер, меряю от 1 29 сентября 2021
Не заморачиваюсь *
Biped 29 сентября 2021
От чего шок - то?
’Но он спрашивал, я промолчала’ О чем спрашивал, о разрешении на поцелуй?
автор Куплю орехи 29 сентября 2021
Ответ дляBiped
От чего шок - то?
’Но он спрашивал, я промолчала’ О чем спрашивал, о разрешении на поцелуй?
Что я позволила при первой встрече целоваться. Для меня это не норма
Удачная 29 сентября 2021
Было..
На паровозе 29 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Что я позволила при первой встрече целоваться. Для меня это не норма
может видно что давно одна вот он и стал нахальничать?
Розавенная 29 сентября 2021
Это же всего лишь поцелуй. Чего переживать. Все ок
Петриківна 29 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Что я позволила при первой встрече целоваться. Для меня это не норма
Тю, вам 16? У меня и не только у меня и секс был на первом свидании, а вы целовались всего лишь.
Я инженер, меряю от 1 29 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Это же всего лишь поцелуй. Чего переживать. Все ок
И я не понимаю, что тут такого? Может автор монашка и отношений никогда не было?
Каяспер 29 сентября 2021
Если вам 15, то я в шоке.
Если 25, то тоже, но с другой стороны
КликОЛЬКА 29 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Что я позволила при первой встрече целоваться. Для меня это не норма
серьёзно? у вас были отношения раньше?
КарамбОлька 29 сентября 2021
Лет вам по сколько 😅😅😅?
КликОЛЬКА 29 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Тю, вам 16? У меня и не только у меня и секс был на первом свидании, а вы целовались всего лишь.
У меня был миньет, потом секс. В браке уже 12 лет Пойду разбужу мужа спрошу, что он думает по этому поводу
beril_он 29 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Было и тоже с Баду
может у вас один и тот же тягун
Кофр для ноги 29 сентября 2021
А я всегда очень ценила, когда парень/мужчина спрашивает на свидании: ’Можно тебя поцеловать?’. Очень нравилось такое. Для меня не норма - внаглую лезть с поцелуями. Терпеть не могу нахалов.
Я инженер, меряю от 1 29 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня был миньет, потом секс. В браке уже 12 лет Пойду разбужу мужа спрошу, что он думает по этому поводу
Ну для меня это перебор на первой встрече, это крайности, имхо
Я инженер, меряю от 1 29 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А я всегда очень ценила, когда парень/мужчина спрашивает на свидании: ’Можно тебя поцеловать?’. Очень нравилось такое. Для меня не норма - внаглую лезть с поцелуями. Терпеть не могу нахалов.
Ну а я не люблю слюнтяев )
КликОЛЬКА 29 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну для меня это перебор на первой встрече, это крайности, имхо
нам с мужем очень важно ваше мнение
Я инженер, меряю от 1 29 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
нам с мужем очень важно ваше мнение
А нам ваше 😏
КликОЛЬКА 29 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А нам ваше 😏
на том и порешали))
КликОЛЬКА 29 сентября 2021
Ответ дляberil_он
может у вас один и тот же тягун
’тягун из Баду’
Я только за! 29 сентября 2021
Было, что познакомились и вскоре он приехал. Но там намерения были скользкие, не срослось.
Если в остальном перескакивать и торопиться не будете, то и ок все будет. Может он суперсерьезный Мэн, а к Вам потянуло. В комплексе смотреть нужно.
Я сама скептична к таким скоростям, но и ужасаться бы не спешила
Домашка 29 сентября 2021
Нет. Мне противно с первым встречным целоваться. Не смогла бы
вкрации 29 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А я всегда очень ценила, когда парень/мужчина спрашивает на свидании: ’Можно тебя поцеловать?’. Очень нравилось такое. Для меня не норма - внаглую лезть с поцелуями. Терпеть не могу нахалов.
А ко мне один с поцелуями один полез после первого свидания - мы стояли на эскалаторе в метро, домой собирались ехать
Зефирная попка 29 сентября 2021
А я помню как в 16 первая зацеловала парня )Встречались 7,5 год.Не вижу ничего плохого если нравится чел )
миссАрфография 29 сентября 2021
А вы с этими поцелуями заразы не боитесь? Ну и вирус никто не отменял..Наверное, старею стала брезгливая, жесть..
ЗавЛабСнаб 29 сентября 2021
У меня и у двух моих подруг был секс на первом свидании , не поверите потом замуж вышли за этих парней)
Я объясняю это влечением, оно есть значит человек тебе уже подходит и шансы построить отношения больше
А вот когда встречаются по полгода и без секса тревожный звоночек нет страсти и влечения значит и нафиг оно надо тогда
Elani 29 сентября 2021
а что, Вы собрались с ним поцеловаться первый раз через 2 месяца?
ПоэтеСССа 29 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Что я позволила при первой встрече целоваться. Для меня это не норма
Обожеееееее. Что вы наделали!!!!!