29 сентября 2021

Наскільки популярне зараз ім´я Варвара?

Власне, основне питання у заголовку. Хто стикається з дітьми, відгукніться.
Любимка-анонимка 29 сентября 2021
В дочки в першому класі є одна.
Волшебная палочка 29 сентября 2021
Кацапське ім´я якесь
Дама_с_караваем 29 сентября 2021
В сусідів дворічна донечка Варвара))
Апофиозная 29 сентября 2021
В нас на ЗУ називають Барбара!
Варвары на Росее
автор сама себе прекрасная 29 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
В нас на ЗУ називають Барбара!
Варвары на Росее
Ну я з Північної України у нас нема тих впливів сусідів, що у ЗУ і Варвара було спокійно. Варки у нас теж були, так що по-різному. Те що воно зараз може набувати російських асоціацій то вже інша справа
БолеИменее 29 сентября 2021
Варя - ну як же не мелодійно звучить, категорично не подобається
Ку ка ку ка ку 29 сентября 2021
У нас на работе коллектив из 15 человек, из них у 3 есть дочери с таким именем
Лыжи со вспышкой 29 сентября 2021
Нет варвар ни у сына в садике,ни у дочери в школе/на танцах и тд
Жерица ночи 29 сентября 2021
Коллега Варвара 45 годиков - скрытая сука: сразу ми-ми-ми, а узнаешь поближе, а там бездушие, жадность, холодный расчет, прет как танк по трупам
Домовенок Зюзя 29 сентября 2021
У подруги дочь Варя, милая девочка. Школьница
Боевая 29 сентября 2021
В магазине видела семью,дочь Варя,года 2 и у знакомых 1год
Петриківна 29 сентября 2021
У знакомой 5тилетняя Варвара.
Не раскрытый парашют 29 сентября 2021
Знаю Варвар: 10, 11 (три девочки), 14 лет.
Дайте подуться 29 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Кацапське ім´я якесь
Удалено администрацией...
Блины со смайликами 29 сентября 2021
у колеги донька Варвара вже у 2 класі. А сусідка Варвара давно пенсіонерка 75+.
АгатаХристя 29 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания :) Человек....эм...неубедетелен :) Ну или съел чет не то
АгатаХристя 29 сентября 2021
Была соседка девочка Варвара, Варвара-краса рыжая коса) Красавица, умичка и просто невероятно обаятельный рыжик )
Блины со смайликами 29 сентября 2021
англомовна версія Барбара. Барбі серед нас не зустрічала, Варвари є.але не поширене ім´я
Большой секретик 29 сентября 2021
Мою доченьку зовут Варвара
неДоЖиру 29 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
у колеги донька Варвара вже у 2 класі. А сусідка Варвара давно пенсіонерка 75+.
Степаненко?
сказочное_Бали 29 сентября 2021
У дочки в классе и на кружках есть Варвары-они все реально с головой не дружат.И внешне,не знаю как так совпало,две ужасно не красивые,прямо грубая страшная внешность,третья-баба под 40 кг в 8 лет ноги колесом
Нашли в капусте 29 сентября 2021
В 3 классе одноклассница сына
В первом классе - моя крестница
Попа как у Кардашьян 29 сентября 2021
Есть крестница у меня Варвара, красивое имя. Варюша.
Ленивица-красавица 29 сентября 2021
Есть несколько знакомых малышек, 5 лет и 8 лет. Нежные девочки, нежное имя. Варюшка.
Радуга-дуга 29 сентября 2021
У знакомой есть дочь Варя (3 года)
Дадосвидания 29 сентября 2021
У нас дочка Варя, Варенька. Учительница ее называет Варварушка.
Кисельная барышня 29 сентября 2021
Николаев - в классе 1 Варя, у подружек - 2 Вари, во дворе - 4 Вари, в садике было 3 Вари. Достаточно популярное имя.
(Мою прабабушку звали Варвара)
Лиса Патрикевна 29 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
У дочки в классе и на кружках есть Варвары-они все реально с головой не дружат.И внешне,не знаю как так совпало,две ужасно не красивые,прямо грубая страшная внешность,третья-баба под 40 кг в 8 лет ноги колесом
Главное, чтобы вашу дочку потом вот так не обсуждал. Для каждого свой ребенок самый красивый и лучший. А для других, может и ваша страшная.
ПлюшкамиБалуюсь 29 сентября 2021
Мою бабушку звали Варвара, Варюха для домашних. И у сына одноклассница Варвара, крвюасивая, но с характером и в транспорте дралась. Два Р в имени гремучая смесь
Маша хороша 29 сентября 2021
Знаю 2-х молодшого шкільного віку