30 сентября 2021

Ура) Я иду на Maneskin!

Купила)) Забрала три последних билета) Аж руки трусятся)) Ура!
Элька-Карамелька 30 сентября 2021
мне не понятен ваш восторг, но поздравляю
былоИпрошло 30 сентября 2021
Трусы не потеряете
Леди_в_ночи 30 сентября 2021
а в каком городе?
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Трусы не потеряете
Мы с мужем и сыном идем)) Не потеряю)
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
а в каком городе?
Киев
Молчавочка 30 сентября 2021
Поздравляю 😉 Они супер (особенно Дамиано)
МаксХмара 30 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Мы с мужем и сыном идем)) Не потеряю)
Вау,круто,поздравляю
Божья коровка 30 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Киев
вау, круто, поздравляю!
вот говорят евровидение ни о чем, а Манескины как круто выстрелили.
Аннуитет 30 сентября 2021
в смысле три последних? только сегодня открылись продажи. Разобрали уже?
МаксХмара 30 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
вау, круто, поздравляю!
вот говорят евровидение ни о чем, а Манескины как круто выстрелили.
++++я после евровидения все клипы пересмотрела
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
в смысле три последних? только сегодня открылись продажи. Разобрали уже?
Да, разобрали. Фан зона осталась только. По 2 к.
Божья коровка 30 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
++++я после евровидения все клипы пересмотрела
ой, что говорить, мне 47 годочков, а я себе в телефон их песни закачала.
прочитала комментарий под их клипом на ютубе - ’с Манескин мне снова 20’, и ведь правда же)
Аннуитет 30 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Да, разобрали. Фан зона осталась только. По 2 к.
да уже вообще не дает купить. Дочь вчера сказала, что хочет пойти, думала ближе к марту посмотрю билеты.
Надо хоть послушать что за группа вообще, а то столько шума, а я все никак не соберусь послушать
Сиренькая 30 сентября 2021
Вы уверены, что не будет красной зоны? а значит будут отменены все концерты?
До 7 марта 2022 еще дожить нужно
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
ой, что говорить, мне 47 годочков, а я себе в телефон их песни закачала.
прочитала комментарий под их клипом на ютубе - ’с Манескин мне снова 20’, и ведь правда же)
))Мне 40.
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Вы уверены, что не будет красной зоны? а значит будут отменены все концерты?
До 7 марта 2022 еще дожить нужно
Сейчас ни в чем нельзя быть уверенной. Если что, сдадим билеты...
Божья коровка 30 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
))Мне 40.
наш человек!)
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
да уже вообще не дает купить. Дочь вчера сказала, что хочет пойти, думала ближе к марту посмотрю билеты.
Надо хоть послушать что за группа вообще, а то столько шума, а я все никак не соберусь послушать
Значит и фан разобрали. Послушайте, это очень круто)) Мой бородатый муж , поклонник рока, сейчас только их и слушает)
Я шалунья 30 сентября 2021
Поздравляю!
А мы на Ника Кэйва пойдем. Через год)))
Стебель_березы 30 сентября 2021
Продаж зупинеео, фига себе
Аннуитет 30 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Значит и фан разобрали. Послушайте, это очень круто)) Мой бородатый муж , поклонник рока, сейчас только их и слушает)
Да всё уже, продажи остановлены. Можно не слушать, чтобы не очень расстраиваться, если понравится
Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2021
А я знать не знаю кто это))

Когда билеты покупаю, обычно руки не трясутся) жду декабря))))
Летчица 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я знать не знаю кто это))

Когда билеты покупаю, обычно руки не трясутся) жду декабря))))
я зашла даже посмотрела

я б на такое деньги не тратила
ТАЗератти 30 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
наш человек!)
Мне 40 ,тоже нравятся очень
Леди Г 30 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
мне не понятен ваш восторг, но поздравляю
аналогично
Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
я зашла даже посмотрела

я б на такое деньги не тратила
Ой))
Внешне они конечно мрак)) смесь ранней Аврил лавин и Продиджи
Морская свинка 30 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
да уже вообще не дает купить. Дочь вчера сказала, что хочет пойти, думала ближе к марту посмотрю билеты.
Надо хоть послушать что за группа вообще, а то столько шума, а я все никак не соберусь послушать
И мне дочка сказала. Но мне стремно такую сумму замораживать. Подождём марта, я уверена, что будут перепродавать билеты
Леди Г 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой))
Внешне они конечно мрак)) смесь ранней Аврил лавин и Продиджи
Внешне они омерзительны, особенно главный худой долговязый.
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой))
Внешне они конечно мрак)) смесь ранней Аврил лавин и Продиджи
где же мрак то?))
автор Планшетница 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Внешне они омерзительны, особенно главный худой долговязый.
А итальянцы считают, что Дамиано красив. Сравнивают его с ожившей статуей)