Фамильная фондюшница• 04 октября 2021
Подскажите в каком стиральном порошке есть мерный стаканчик
Девочки, нужен удобный мерный стаканчик для порошка, не знаю какой купить порошок чтоб не оказалось что его там нет... Может у кого то вдруг есть и фото стаканчиков какие в каких порошках?)
Пописанная парта• 04 октября 2021
В любом порошке и жидким средстве для стирки, от Эмвей есть мерная ложечка. Стаканчиками там средства не расходуются.
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2021
В Ариель есть стаканчик. Для машинной стирки, 3 кг упаковка.
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
В крупных не во всех есть мерный.
В каких не помню.
У меня по 9,19 кг. Не во всех есть
В польских точно не было
В каких не помню.
У меня по 9,19 кг. Не во всех есть
В польских точно не было
Фамильная фондюшница
• 04 октября 2021
Спасибо большое. А большой пакет это от скольки кг? А то действительно всегда покупаю до 3 кг максимум..
Пользуюсь обычно Тайд, Ариэль, Персил.
Фамильная фондюшница
• 04 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В Ариэль на 3кг точно есть?
Фамильная фондюшница
• 04 октября 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
В жидких везде
А так есть и в виде ложки.
Вечером дам фото
А так есть и в виде ложки.
Вечером дам фото
Спасибо, буду ждать
Фамильная фондюшница
• 04 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я на али купила контейнер со стаканчиком. Мне удобно.
Прикольные, можете кинуть ссылку? Мне что то там такое не попадается ))
ЯспАкойнаЯ• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо, буду ждать
Смотрите. Всё для сыпучих
Минимальная в кашемирке
Так от 100мл (если по объёму смотреть до 200) голубой мерный стакон от немецкого порошка сейчас точно не скажу какой но 9_12,5кг) я беру обычно такие упаковки
Минимальная в кашемирке
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Покупаю тайд 9 кг, стакана в нем нет.
И в Gala, польских(как Tino, 10кг) Я не видела
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо, буду ждать
Это все внутри было, бесплатно
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Пользуюсь обычно Тайд, Ариэль, Персил.
Нет. В 10 кг Gala нет мерного. Я когда-то брала.
Может раньше было? Но сейчас нет
Колхозница• 04 октября 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Фото не вижу
А грузилось
У меня голубой с вашего фото. Хоть убейте не помню с какого он порошка. Сыпучими порошками уже больше 7 лет не пользуюсь.
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Немецкий какой-то, большая пластиковая упаковка от 9 кг. Я беру большие (вернее средние, есть ещё больше) вес от 9 до 13,5 кг
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Автор если пишут 3кг то там ещё можно тактильно определить есть ли стакан.
В 10 кг даже если и есть не вскрывая упаковку найти сложно. Я лично не могу.
Фамильная фондюшница
• 04 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
фото
А я думаю откуда у меня есть одна такая ложечка .. удобная ))). Спасибо !
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
В кашемирке они. В каждой средней упаковке. Если такая как на фото. Я не искала. Что было на поверхности то и дала. У меня их 10 точно есть всяких
Evgeniа Евгения• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вообщем опять таки как повезет ... (
Нет
Скорее если для внутреннего использования то может быть с мерным. А что у нам без оного
Скрее всего так