09 октября 2021

Турция. Аквапарк Legend. Если есть особенный ребенок

НЕ СОВЕТУЮ!!! Просто скажу , как получится если приедете туда с особенным ребенком. Вас мило пропустят на территорию, может быть!! Разрешат покататься на горках в лунапарке. А вот ни на одну водяную норку вашего ребенка не пустят. Так что не тратьте время и деньги на бесполезную поездку. Причем сразу скажу, если вы со взрослым человеком с ограниченными возможностями ситуация будет такая же.
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Ну как бы это в первую очередь опасно для вашего же ребенка
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Особенность какая у ребёнка?
автор Кружите меня,кружите 09 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Особенность какая у ребёнка?
Незрячий
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Незрячий
Ну конечно ребёнок может испугаться когда его на скорости колбасить в горке начнёт. Это стресс
автор Кружите меня,кружите 09 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну как бы это в первую очередь опасно для вашего же ребенка
Ну как бы ребенку уже 18 лет. Это он для меня ребенок. Заметьте,главный упор, если будет замыкание в парке, он не увидит спасателя и не будет знать куда ему ползти) а вот с американской горки высотой 5 метров будет знать)
автор Кружите меня,кружите 09 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну конечно ребёнок может испугаться когда его на скорости колбасить в горке начнёт. Это стресс
Девочки. Ребенку 18. Он уже давно не ребенок и мы ехали именно за ощущениями. Он оплатил поездку для всей семьи из своих заработанных денег.
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки. Ребенку 18. Он уже давно не ребенок и мы ехали именно за ощущениями. Он оплатил поездку для всей семьи из своих заработанных денег.
Вы при входе уточняли этот момент?
Жабры жабы 09 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Незрячий
Незрячий человек съезжающий с горки в бассейн дезориентирован. А освобождать нужно бассейн быстро так как следующий на подходе. Это ради его же безопасности и безопасности других отдыхающих. Да и аквапарку нести ответственность за травмы гостей не хочется
автор Кружите меня,кружите 09 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы при входе уточняли этот момент?
Покупали у туроператора. Говорила, что парень незрячий
автор Кружите меня,кружите 09 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Незрячий человек съезжающий с горки в бассейн дезориентирован. А освобождать нужно бассейн быстро так как следующий на подходе. Это ради его же безопасности и безопасности других отдыхающих. Да и аквапарку нести ответственность за травмы гостей не хочется
Мы сейчас катаемся на таких же горках. Ну почти таких. Сначала съезжает муж или я или младший брат 11 лет. Ждёт спуска брата и голосом зовёт его к себе. Там все просматривается. Согласна что у кого то может быть дизориентация. Но каждый родитель понимает, что может его ребенок, что нет. Готова была написать расписки... Просто получилось, что он оплатил, и не показался. Ещё и целый день потеряли и настроение испортили( потому и предупреждаю. Прямо из парка созванивались с оператором , она в шоке была.
Подметайло 09 октября 2021
К чему пост о ребенка и уточнение, что со взрослым будет так же? Вашему 18, он и есть взрослый.
сама себе прекрасная 09 октября 2021
Ну вы понимаете риски владельцев, да?
Да им на ваши эмоции всё равно. А миллионные штрафы, в случае чего, не вы лично заплатите, а они. И часть вам, в том числе.
Да, вам обидно, но будьте реалистом хоть вы.
ВернитеВалеру 09 октября 2021
Автор, мне жаль, но парк исходит из соображений безопасности. А претензии к гиду, который продал вам экскурсию. Они или дурака включают, или реально не уточняют правила. Мы были в мае в этом парке, гид сказал, что людей совсем мало из-за локдауна и еду детям можно взять - людей толпы, половина горок закрыты и всюду очереди, и всю еду на входе выбросили( Спасибо, детям можно воду оставить, цены там, сам понимаете(
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Покупали у туроператора. Говорила, что парень незрячий
Тогда притензии к туроператор. Им лишь бы втюхать. Нам так в Египте втюхали экспурсию с обещание погружение в открытом море, я уточнила точно ли, так как это сейчас запрещено, ответил, сто мы везём туда где можно, в итоге погружение с пирса а ехать нужно было 3 часа. Ругалась я с ним конкретно, вернул часть суммы и продлили безоплатно номер при поздем вылете. При чем тут парк? Парк вас не обманул, а вот гид да
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, мне жаль, но парк исходит из соображений безопасности. А претензии к гиду, который продал вам экскурсию. Они или дурака включают, или реально не уточняют правила. Мы были в мае в этом парке, гид сказал, что людей совсем мало из-за локдауна и еду детям можно взять - людей толпы, половина горок закрыты и всюду очереди, и всю еду на входе выбросили( Спасибо, детям можно воду оставить, цены там, сам понимаете(
А мы еду без продлем понесли. Положили детям а сверху игрушки, никто детские особо не просмотривал
villett 09 октября 2021
Автор, ситуация очень неприятная. Но в правилах парка это указано. На их сайте. Можно пользоваться только плавательными бассейнами.
ВернитеВалеру 09 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мы еду без продлем понесли. Положили детям а сверху игрушки, никто детские особо не просмотривал
Перерыли сумки от и до(
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Перерыли сумки от и до(
Наверное вы были подозрительны. Мы понесли и фрукты, и круассаны и врдк и соки. При том что нас было 4 семьи, пронесли все
ВернитеВалеру 09 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное вы были подозрительны. Мы понесли и фрукты, и круассаны и врдк и соки. При том что нас было 4 семьи, пронесли все
У всех смотрели все сумки. Наверное, с утра у них еще сил много было. Могли бы хоть банан 9-летке оставить. Дочке, кстати, стало плохо от жары, и это она регулярно воду пила( Мы с час просидели в кафе, ну, и поели, разумеется. После еды дочери стало лучше, но она еще с час лежала в тени у детского бассейна, а мы с сыном на аттракционах катались.
Короче, вроде, и неплохо время провели, но лучше б в отеле с горок покатались: там без плюшек в воду бултых, это прикольнее. И уже уплОчено С другой стороны, я на американские горки поперлась - чтоб я, еще раз, да никогда Капец, страшно. Зато попробовала.
ЭкстрасенсиХаЯ 09 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У всех смотрели все сумки. Наверное, с утра у них еще сил много было. Могли бы хоть банан 9-летке оставить. Дочке, кстати, стало плохо от жары, и это она регулярно воду пила( Мы с час просидели в кафе, ну, и поели, разумеется. После еды дочери стало лучше, но она еще с час лежала в тени у детского бассейна, а мы с сыном на аттракционах катались.
Короче, вроде, и неплохо время провели, но лучше б в отеле с горок покатались: там без плюшек в воду бултых, это прикольнее. И уже уплОчено С другой стороны, я на американские горки поперлась - чтоб я, еще раз, да никогда Капец, страшно. Зато попробовала.
Мы когда были, то большая синяя была закрыта из за ветра, а на белой которая в воду потом заезжает на катались.
И мы тоже были с самого утра. Но все пронесли.
И детям там очень понравилось, и дельфины, и цирк, и дом Маши, и горки, и аттракционы
А мне понравилась пиратская лодка. Когда ты стреляешь на берег а тебя осюьстреливают с берега, это реально было весело
ВернитеВалеру 09 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы когда были, то большая синяя была закрыта из за ветра, а на белой которая в воду потом заезжает на катались.
И мы тоже были с самого утра. Но все пронесли.
И детям там очень понравилось, и дельфины, и цирк, и дом Маши, и горки, и аттракционы
А мне понравилась пиратская лодка. Когда ты стреляешь на берег а тебя осюьстреливают с берега, это реально было весело
Мы с сыном покатались и на той, что в воду заезжает, пару раз, и на самых больших американских горках: их тоже прикрыли из-за ветра, но потом открыли и мы успели. Я потом снизу как глянула, где меня носило, елки(
Пока возились с дочкиным полуобмороком, много времени потеряли, не все посетили. И очереди на водные горки долгие были. И не сразу разобрались, куда бежать, что открыто. Туда бы поехать без привязки ко времени, спокойно накататься там, поплавать сям.