БлинчикБезСметанки• 10 октября 2021
В чём причина того, что я не худею? ((
Я болела ковидом, неделю ничего почти не ела, после ковида мне долго тошнило, аппетит не очень был, ну и в принципе как- то мало совсем мало я ем последнее время, а вес никуда не уходит. Я уже задумалась может гормоны какие-то проверить, а какие? Не знаю, что думать
Миллениалка• 10 октября 2021
Причина всегда в питании и калориях. Если серьезные заболевания, то вас направит терапевт на обследования, а не советчицы.
Наездница• 10 октября 2021
Мало ем это ни о чем. Визуально может быть мало, а по ккал много. Так что причина в том, что вы потребляете столько или больше, чем тратите.
Сыро_Ежка• 10 октября 2021
Вы тут не спрашивайте , тут всегда один ответ .. идите и проверяйтесь у врачей, эндокринолог, гинеколог и сдавайте на все гормоны
75В• 10 октября 2021
Организм в шоке.Он мало получает ,поэтому и откладывает на худший день то мизирное количество калорий ,что поступает.Так же и с водой.
emerald_88• 10 октября 2021
Надо есть не мало, а в меру. Если критически мало есть какое-то время, то потом всё идёт в запас. Я за здоровое питание. Утром хороший завтрак, с жирами. Это яйца с овощами, сало сырое, хлеб. Обед и ужин белок с овощами. Не нужно голодать, но и есть сладости тоже не нужно.
На паровозе• 10 октября 2021
Ответ для75В
за неделю тяжелопротекающей болезни у всех лицо худеет, скулы и впадины под глазами проявляются особенно, и накапливать начинает не сразу после первого отказа от еды, а расходует запасы если они есть
БлинчикБезСметанки
• 10 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
просто анализ крови ТТГ сдайте, исключить гипотериоз надо бы
Надо попробовать сдать, у меня щитовидка маленьких размеров, но гормоны всегда в норме были, врач говорила периодами проверяться
Чумачечая Весна• 10 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
один ттг - ни о чем
Армейская• 10 октября 2021
Исключите полностью сахар и тесто -через 2 недели посмотрите что будет
На паровозе• 10 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
один ттг - ни о чем
сырьезно? ну может автор захочет стать на учет и наблюдаться в профильном учреждении, а в такие места просто по желанию направление не выдают
Армейская• 10 октября 2021
И не ищите оправданий. Моя мама тоже не могла похудеть, «наверное, потому что щитовидка». А когда она на самом деле села на диету, о чудо, никакая щитовидка не помешала стать стройнее
Бесстыдница• 10 октября 2021
После ковида эндокринка часто летит, проверьте щитовидку, если вы действительно мало едите, а не придумали
Кашка-маняшка• 10 октября 2021
Много калорий едите. Когда люди действительно садятся на диету -они худеют. Закон сохранения энергии никто не отменял.
Зяблик протестант• 10 октября 2021
А с чего вам худеть? Вы ж не На диете, едите все,только в меньшем количестве
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2021
Ну Вы же не за одну неделю набрали вес, что думаете, неделю болезни и Вы уже тонкая звонкая.
БлинчикБезСметанки
• 10 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так я уже почти месяц как толком не ем, а ушел только 1 кг и пару грамм