ДеньгиНеСдаю• 10 октября 2021

Кто беременел без мужа

Тяжело было одной растить? Не жалеете?
Тётушка Лошадь• 10 октября 2021
одна не растила, вышла замуж за другого)

ЛеньГуглить_правда• 10 октября 2021
Т.е -без мужа? А муж -то где в это время был?
автор ДеньгиНеСдаю • 10 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну нет мужа и не было
Звоночек• 10 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Т. е. мужа не было
Всех в сад• 10 октября 2021
Якщо не буде нянь, бабусь, вам буде дуже важко автор!
ЛеньГуглить_правда• 10 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну нет мужа и не было
Это, конечно, несколько меняет дело. А то мужья обычно против, чтоб без них беременели.
А так , без обиняков скажу - если есть другие кандидаты и есть время в запасе- делала бы аборт. Если ничего этого нет - рожала б и растила. Кто нибудь поможет - родители, например. в таком случае все се пониамют. Вообще люди в принципе адекватные обычно.
Ряженка• 10 октября 2021
Все решают деньги в этой ситуации,без них никуда,ребёнок дорогое удовольствие!

Сладко-соленая• 10 октября 2021
Ели есть финансы , и желание , то да, конечно
ZaRaZa• 10 октября 2021
Какая цель беременности?
Звоночек• 10 октября 2021
Ответ дляРяженка
Ну не только деньги. Знаю женщин, у которых денег особо не было, но они решились рожать. Кому - то помогали родные, а кто - то выживал
Зубожиння• 10 октября 2021
Дорогой автор, мне было 20 когда я забеременела, а мужчина не захотел ребёнка, бросил, я была 4 курсе в универе. Я решила оставить малыша, и никогда в жизни не пожалела об этом, это моё счастье, моя гордость, моя помощница, моя любовь. Когда ей было 3года,я встретила мужчину, который полюбил меня и моего ребёнка, удочерил её, ребёнку сейчас 12 лет и она даже не знает, что папа ей не родной. Поэтому, если у вас есть хоть кто-то, мама, папа, брат, сестра, кто может вам помочь и подстраховать, и вы хотите этого малыша сами, тогда рожайте, все у вас будет хорошо, главное, чтоб вы этого хотели!
Тріль!• 10 октября 2021
Слышала об одной такой женщин.Дело было более 2021 года назад.Никто ее не осуждает.Все Ок,автор.
Холодная каша• 10 октября 2021
Родить можно и с мужем, а потом разойтись и остаться одной.
Я разу дочь одна..но...у меня родители и сестра помогают очень.
Не деньгами, а в школу отвести, посидеть иногда .
Иногда представляю, если б я одна совсем была....для меня эти девочки герои просто...
Иногда болеешь, устаешь, руки опускаются...а у тебя ребенок...
Вот недавно здоровье подвело... операцию делали, ночью в больницу увезли...ребенок с сестрой все дни..
А так куда ее деть...
Ну и финансово...те кто замужем посвободнее в финансах..
Поторописька• 10 октября 2021
Я уже третий раз, полет нормальный, есть небольшие сложности, но в целом не жалуюсь.
Грушки-яблочки• 10 октября 2021
Одна и сейчас без мужчины. Трудно очень было и сейчас тоже. Никогда не жалею. Дочь люблю и рада что родила для себя.
Поторописька• 10 октября 2021
Ответ дляРяженка
Согласна, если с первым ребенком я была студенткой и жили мы на ’детские’, то сейчас ЭКО и постоянная работа, даже сейчас (за пару недель до родов) исполняю свои обязанности, получаю зарплату, радуюсь жизни.
Ищу Аленя• 10 октября 2021
Родила сама себе старшего, потом встретила мужчину, жили себе...но как т овсе пошло что я уже собиралась сворачивать эту история с ним, и тут узнаю что беременна...сейчас младшему 2 года, с мужчиной этим уже с пол года не живем вместе все таки, не удалось склеить из говна конфетку ,и ничего...у меня все хорошо)
Чумачечая_• 10 октября 2021
Зачем вам ребенок без мужа?
Тяжело растить, вы заболели, а помощи нет.
Эмоционально тоже сложно.
У вас что уже возраст очень взрослый?
автор ДеньгиНеСдаю • 11 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Зачем вам ребенок без мужа?
Эмоционально тоже сложно.
У вас что уже возраст очень взрослый?
Да, возраст

Чумачечая_• 11 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, возраст
Если здоровье позволяет, отложите на год, и стройте личные отношения.
Самой сложно растить ребенка, эмоционально, и финансово.
Сладкий букет• 11 октября 2021
Родила. Сейчас малому 3 месяца. Есть мама, помогает и был финансовый запас. Пока не сложно. Очень рада что родила.