Настя Снежок Воля• 10 октября 2021
Нужно ли приглашение для гражданина РФ если он летит на самолете?
Хочу пригласить к себе человека из РФ мужского пола, соот-но узнали что избежать проблем на границе поможет оформленное мной приглашение. Касается ли это случая если границу человек пересечет на самолете? будут какие то вопросы в аэропорту ? Заранее спасибо всем кто ответит.
Алиса в стране Советчица• 10 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет авиасобщения с рашкой.
только хотела написать
Настя Снежок Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А зачем вы тянете оттуда этих граждан?
чтоб вы спросили. потому что я не делю людей на наших и не наших. везде есть хорошие и плохие. это дорогой и близкий мне человек.
Настя Снежок Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет авиасобщения с рашкой.
находили билеты с пересадками.
Настя Снежок Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляПищалка
всем гражданам мужчкого пола из РФ надо приглашение
спасибо.
Рожки-да-ножки• 10 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня в рфии тоже есть такой.Но он сюда не едет,ему стыдно.А вам,видимо,пох га более чем 13000 убитых.
Сначала тети тянут сюда этот шлак,выходят замуж,а потом бегают с мужем на референдумы
Но туда ехать упорно не хотят коварные тети
Настя Снежок Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
мне нечего вам сказать) я аполитична.
Рожки-да-ножки• 10 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет авиасобщения с рашкой.
А с Польшей и Турцией есть,оттуда с пересадками и пхнут к таким,как автор
Рожки-да-ножки• 10 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
мне нечего вам сказать) я аполитична.
У вас оттяпали кусок земли,и вы зовете это политикой?
Представте,что сосед вынес стену в вашу комнату,выгнал вас оттуда,и живет там.Пригласиье его двоюродного брата на до,называя это аполитичностью?
Настя Снежок Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
советую остыть и не видеть в каждом встречном врага. вам наверное тяжело живется.
Баба на горошине• 10 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
100% такой бред пишут!
Настя Снежок Воля
• 10 октября 2021
всем спасибо, вопрос закрываю дабы некоторые особо чувствительные особи не сходили с ума)