мадамГрицацуева• 11 октября 2021
Не худею после родов :(
Родила первого ребёнка в 33 года . Вес до беременности 50 кг. Во времён беременности набрала 27 кг!!! Грешу на утрожестан , сидела на нем. После родов ушло 14 кг и все , уходит сейчас вес очень медленно , почти на месте. . Прошло 10 месяцев . Есть ли Надежда что они постемпкнго уйдут?
мадамГрицацуева
• 11 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А кормите груддю?
Нет , кормила до 3 мес
побольшомусекретику• 11 октября 2021
Я набрала 22 кг за вагітність. І Я не їла все підряд! Скинула 16 кг. І все, вага стала. 2 міс дитині
Маргарита и Мастер• 11 октября 2021
Скорее всего сам по себе не уйдёт, нужно худеть целенаправленно. У самой после родов осталось 7 лишних килограмм, когда ребёнку было 1,5 года, я поняла, что никуда вес сам не денется. Взяла себя в руки, и похудела до своих 50 за несколько месяцев
Железобетон• 11 октября 2021
У меня вес начал постепенно уходить спустя 4 года, хотя рацион и двигательная активность за это время всегда была +/- одинаковая
Оченьценная• 11 октября 2021
это нормально, но усилия приложить надо. после родов уходит сразу часть веса (ребенок, воды, место), потом перестройка организма, отеки постепенно тоже все уходит. 9 месяцев туда. 9 обратно. но если лишнее осталось, это уже питание. привыкли себя баловать беременную. урезайте порции, убирайте вкусняшки. чувство голода запивайте кефиром. так и похудеете бытрее
harchushyn• 11 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
То ще мало часу.
А груддю годуєте?
Це прекрасний спосіб схуднути.
А груддю годуєте?
Це прекрасний спосіб схуднути.
Губы рыбы• 11 октября 2021
У меня 4 года после родов
И 5 кг ну вообще никак
Списываю на возраст
39 лет
И 5 кг ну вообще никак
Списываю на возраст
39 лет
Карамбулкул• 11 октября 2021
Такая же ситуация ((( Ем даже меньше чем до беременности, но проклятые кг на месте (( Я так понимаю, что ждать бесполезно, надо идти в спортзал пахать, иначе никак.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2021
Практически все остаются с лишним весом, кто набрал лчень много, 15 +
Очень редко когда вес почти не набирают, или же набирают совсем чуть. Такие девушки обычно сразу после родов и сбрасывают.
Из моего окружения никто в идеальную фигуру дородовую не вернулся. Но и набирали 20 + кг.
А потом лень, нежелание, любовь поесть и прочие факторы.
Пингвинчик сизокрылый• 11 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Просто їсте меньше.
Я набрала 20 кг. За 4 місяці щей -24 кг
Та же проблема. Кушаю как до беременности, а дело стоит
Вот 6 месяцев прошло, приняла решение серьезно подойти к вопросу (урезать ккал ещё, неважно, что там до родов было)
Не хочется бабскую форму приобретать(
Причем так обидно. За берём набрала +20, после родов -8, за ещё 2 месяца кормления грудью -12 (то есть вернулась в свой вес), а потом перестала кормить и буквально за месяц полтора эти 12 опять набрала.
Не хочется бабскую форму приобретать(
Молчалка• 11 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот у меня так было после первых родов в 30. А после вторых в 34 уже не так просто(( тогда вес двигался от любого ограничения, а сейчас уже надо ежовые рукавицы и ни шага влево, причем надолго. Никак не могу себя заставить так жестить
Анютины ласки• 11 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
так ваш норм вес 65, а никак не 50
У меня 164, возраст 35 лет - мой нормальный обычный вес 60, была 58 - муж уже волновался что я такая худая. Про 50-ти все ж уже подумали, что смертельно больна
Ромашкинная• 11 октября 2021
Это не проблема утрожестана, поверьте. Обе беременности был долго. Последняя до родоразрешения. И я не набирала больше 11 кг. То все жор во время беременности, а оно потом никуда не уходит. Привычка кушать во время беременности и кормления остаётся. Меня до сих пор догоняет, хотя не кормлю давно. Больше 3-х лет. Просто дети с разницей в почти 3 года были.
Я после вторых родов так и не пришла в то состояние до. Есть лишних пару кг и живот паразит фартуком, так как двое КС. Хоть и не толстая, но есть он((
Маргарита и Мастер• 11 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Я строго ограничивала до 1200 калорий в день, взвешивала все продукты, которые ела и считала
Анютины ласки• 11 октября 2021
Ответ дляМолчалка
У меня наоборот - после первых родов в 27 похудела только через года 2 и то на нервах не ела. После вторых в 34 вернулась в свой вес в первый же год и даже худее стала - немного занималась дома + открыла для себя интервальное голодание.
Молчалка• 11 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
так ваш норм вес 65, а никак не 50
Вы гоните? У меня 173, сейчас 65кг и это пузо, которое из-под любой одежды торчит, бочка над штанами, если они не натянуты как у Обеликса, перетяжки от бюстика, складки у подмышек, майку не надеть...
НеКонец-Света• 11 октября 2021
Так, надія ще є. Дитина почне бігати, бігайте за нею. Не сидіть на місці.
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляМолчалка
может 85?
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
так отож, а то тут нормы детские и удивляются, что организм не отдает, конечно, он себя сохранить.хочет
Молчалка• 11 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
может 85?
Ладно, 66((
В промежутке между этими цифрами двигается, а меньше не хочет.
До беременности 57 и идеально. Ну я уже даже на 60 согласна, старушка, чо
Анютины ласки• 11 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я 48 кг весила в 8м классе и я не была толстой или плотной девушкой - абсолютно обычная.
Карамбулкул• 11 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
так ваш норм вес 65, а никак не 50
Норм вес? 55 норм при таком росте. Или вы из любителей фукать на стройных и нахваливать жирных?
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
в 35+ норм 65 при 165 , а я из любителей нормальных тел, а не торчащих костей, которые некоторые путают со стройностью
Карамбулкул• 11 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ох, люблю я эти эвфемизмы)) нормальное тело, женственные формы
Корова это, если по простому.