мадамГрицацуева• 11 октября 2021
Не худею после родов :(
Родила первого ребёнка в 33 года . Вес до беременности 50 кг. Во времён беременности набрала 27 кг!!! Грешу на утрожестан , сидела на нем. После родов ушло 14 кг и все , уходит сейчас вес очень медленно , почти на месте. . Прошло 10 месяцев . Есть ли Надежда что они постемпкнго уйдут?
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ох, люблю я эти эвфемизмы)) нормальное тело, женственные формы
Корова это, если по простому.
у вас комплексы?
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2021
О,у меня так же было(промучилась 4 месяца после родов в спорт зале,ограничив питание,но толку не было. В итоге пришлось сесть на высоко белковую диету,никому не рекламирую,но мне подошла Дюкана. Не быстро конечно,но за 5 месяцев -12 кг. В итоге вес меньше,чем до беременности,но и последующее ограничение так же надо. Сейчас прошло год,вес держу. Позволяю себе раз-два в неделю все что хочу,я остальном конечно мясо 60 процентов,овощи и тп 40. Хлеб заминила хлебцами,шоколад только от 75 процентов и на стевии. Заставляю себя пить 1,5 воды в день ну куча мелочей еще. А так советы тип, меньше жрать,вот ребёнок подрастёт и бегать за ним - без толку. У меня сам по себе метаболизм херовый,склонность к полноте и тп. Тут либо питание постоянно контролировать,либо пахать в зале как черт. Но времени на зал особо нет,а пол часа занятий дома для меня не вариант