Кто не прочь его еще раз одеть и пофотографироваться?) Мне для портфолио, Вам ради красивых снимков)
Моль Молливна• 08 января 2014
у меня есть, но порвали в последние 10 минут свадьбы верхний слой юбки прямо по центру... и не продашь, и никуда не денешь...
Хвець-тець• 08 января 2014
Ответ дляЛиленок
Да и у меня есть, но я в него не влезу
Я тоже :))) вернее в корсет влезу , но не ручаюсь , что как раньше грудь будет видна :))) а вот в юбку , если и влезу то буду как беременна третьим :))) вот это фотосессия
До брака и после
боюсь что браков станет меньше .
До брака и после
боюсь что браков станет меньше .
Улыбчик• 09 января 2014
Ответ дляХвець-тець
До брака и после
боюсь что браков станет меньше .
До брака и после
боюсь что браков станет меньше .