Ку ка ку ка ку• 13 октября 2021

Девочки, где смотреть Кальмара? Киньте ссылку..у меня ничего не открывается

Буду благодарна...ну так шумит фильм, хочу посмотреть
Вездевлазиющая• 13 октября 2021
http://seasonvar.ru/serial-30708-Igra_v_kal_mara.h...

Скользкая• 13 октября 2021
Я на торренте скачиваю, потом смотрю, мне так удобнее
Дама_из_рекламы• 13 октября 2021
Глянула трейлер,мир сошёл с ума,что люди смотрят?((

Вездевлазиющая• 13 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Люди ладно, это не самый ужасный сериал. Мне очень не нравится активная популяризация среди детей этого сериала. Когда уже этот гребанный тик ток запретят... рассадник зла.
Швабристка• 13 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой та ладно, а когда люди ходили смотреть, как кому то голову отрубят.Хлгб и зрелища на все времена
Астоновитесь!• 13 октября 2021
я здесь все сериалы смотрю
https://kinogo.la/33972-igra-v-kalmara.html
Дама_из_рекламы• 13 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Согласна
ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2021
Говорят, хрень редкостная.
ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2021
А я почитала описание каждой серии и желание смотреть отпало само собой. Убийства, алчность, жестокость, нищета, игра жизнями, фу, все вокруг и так из этого состоит :(

МадамОхмури• 13 октября 2021
4 класс, сошли с ума,дочка прибежала, давай смотреть,это тренд. щаз
КликОЛЬКА• 13 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
На самом деле там поднимается много проблем современного общества и показывается на что способен пойти человек ради материальных благ. Для азиатских стран это особенно актуально, и нет ничего плохого в том, что на нелицеприятные явления в обществе обращают внимание с помощью кинематографа
Вилами по воде• 13 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так это от родителец зависит,кому все равно у тех дети и смотрят. А все больше попадаются рекомендации ,что детям нельзя смотреть! От Карпачева кстати!
автор Ку ка ку ка ку • 13 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Огромное спасибо🤗🌸
автор Ку ка ку ка ку • 13 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Даа, вот и мой деть просит посмотреть, не разрешила. Решила сама сначала посмотреть...это не мой конечно жанр..но как бы хочется быть в теме.....боюсь, малый все равно посмотрит..хочется быть готовой дать пояснения какие-то чтоли Столько ажиотажа...среди подростков вообще кошмар.
Клептоманка• 13 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
херня редкая, я за 2 дня только 3 серии осилила...
Простоваля• 13 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Плюс сто миллионов!!
Простоваля• 13 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы только заметили?)
Прогнозное программирование сейчас осуществлять проще, чем два пальца. И чем больше жести и треша, тем лучше заходит.
Кстати, собираются реальную игру создать по сюжету сериала. Прямо ‘голодные игры’ в реале.
Александр_Мариуполь• 13 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
вы не смотрели Пилу или Куб?? что-то примерно так же,только тут все лояльней))))
Радуга-дуга• 13 октября 2021
мы с мужем посмотрели на Мего-го
Ну что сказать. Для меня любитель романтики,- это страшный фильм. Там где страшно закрывала глаза и все спрашивала мужа- все, можно смотреть?
Сын 13 лет посмотрел норм с нами. Правда троилили все постоянно
Девочка что дошла до финала заключила контракт с компанией Луи Витон.
А компания которая представила игрокам обувь получила огромные контракты, ведь все хотят такую обувь
Из последних новостей- в тренде ногти с символикой Игра в кальмар