13 октября 2021

Только для вакцинированных!

Девочки, зачем вы пытаетесь переубедить людей вакцинироваться? Это ведь их выбор. Пока они сами не проживут пару месяцев в реанимации, им же не дойдёт. Поберегите свои нервишки ❤️ всем здоровья, а антиваксам соболезную.
показать весь текст
Пацака-задирака 13 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а умирают какие?
умирают все.... рано или поздно....
Капитошечка 13 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Слушайте, ну это уже вообще как-то нездорово. Желать людям больничную койку, только потому что они не сделали прививку от КВ? Откуда столько агрессии? Почему за грипозные прививки вы попы не рвали никогда? Вы привились - радуйтесь. Мне пришлось по работе, но я не понимаю эту шизу от тех, кто привился.
Так это ж всегда так было) себе выколю один глаз, а соседу два
Языката Хвеська 13 октября 2021
Особисто мені все рівно,я своє знаю,а інші хай як хочуть.Це право кожного
СтелькаОТединицы 13 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я не поняла, спинного мозговая жидкость через нос текла?
Может, вы путаете и это не от прививки? Или подруга нагетает, не думали?
Сейчас все списывают на ковид и прививку.
В результате травмы черепа может вытекать, как бы проще сказать, жидкость в которой мозг плавает
Стопясят раз обсуждала 13 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я вроде как в теме указала, что это сообщение для вакцинированных..

Кто то тут писал, что больницы закупают лекарства... Вот для вас будет сюрприз когда заболеете короной.
Автор, полностью Вас поддерживаю!!! Не хотят вакцинироваться - пишут сразу отказ от госпитализации в случае заболевания и лечатся примочками капустных листьев!(((
автор Крошечка-хаврошечка 13 октября 2021
Ответ дляПокорительная
То створіть окремий форум для вакцинованих і там спілкуйтесь.
А цей форум для всіх.
Но у людей есть выбор заходить в темы которые им интересны. Чего это вас интересует, что там у вакцинированных
Откушу что там торчит 13 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
умирают все.... рано или поздно....
ну вы же понимаете, что я имею ввиду...мне вот дочка из Польши прислала, что 99 процентов умерших именно невакцинированные.
Я не Тролль 13 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Я вот думаю, может открыть бизнес по ритуальным услугам? Вакцинированных полно. Через пару лет будет очень актуально. Как раз есть время раскрутить марку. Надо создать опрос, что лучше закупать? Беленькие коробочки, или черненькие? Дешевенькие или подороже? Какие подушечки будут в моде? Блин, надо проработать и создать тему только для вакцинированных с опросом о предпочтениях
Себе купите коробочку!
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
пруф
какой? да вы с трех акков тут строчите))) деньги не пахнут?
175см55кг19лет (она) 13 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И я не поняла,ла вирус повредил или прививка?
Что-то вы все перепутали.

Давление да, может быть.
Прививка это же вирус короны вводится в организм, или я не правильно понимаю?
После прививки последствия.
Покорительная 13 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Встречный вопрос - почему антипрививочники такие назойливые? Вот не встречала тех, кто навязывает вакцинации, а вот антипрививочники похуже свидетелей иеговы, хотя те были в лидерах прилипал многие годы.
Ви нічого не плутаєте?
Языката Хвеська 13 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А то что сейчас вакцинированные врачи массово в поликлинике болеют вам это не о чем не говорит, автор? Так что соболезнуйте себе
Працюю в поліклініці,жодного випадку хвороби у вакцинованих співробітників.А вакцинувалося вже до 80% з 1600 чоловік лікарні.
Гарачый Шыкалад 13 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спинномозговая жидкость течёт из носа? Назальная ликворея. А теперь почитайте причины. И больше никогда не говорите в одном предложении про неё и вакцинацию
Ну она же написала недопоняла, недослышала, не так передала. То ли от вируса, то ли от прививки
Но страху нагнала.
Покорительная 13 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мне видится, что вакцинированные очень тихо себя ведут, никого не уговаривают, вообще эту тему не поднимают - неприятная она. А вот противники как раз не сдержанны в высказываниях.
Та да...і цю тему створила мила толерантна людина
Пацака-задирака 13 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, полностью Вас поддерживаю!!! Не хотят вакцинироваться - пишут сразу отказ от госпитализации в случае заболевания и лечатся примочками капустных листьев!(((
сто пудово, и все хто едут на Польшу- тоже сразу пишут отказ от медицинских услуг на Украине, и кто официально не работают-тоже пишут отказ от всех мед.услуг. А то кто-то работает и налоги платит , а кто-то всем этим пользуется!
ДваДваВосемь 13 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Працюю в поліклініці,жодного випадку хвороби у вакцинованих співробітників.А вакцинувалося вже до 80% з 1600 чоловік лікарні.
Харьков. Детская поликлиника. Очень многие врачи с ковидом
Я не Тролль 13 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прививка это же вирус короны вводится в организм, или я не правильно понимаю?
После прививки последствия.
Не правильно Вы понимаете)
175см55кг19лет (она) 13 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спинномозговая жидкость течёт из носа? Назальная ликворея. А теперь почитайте причины. И больше никогда не говорите в одном предложении про неё и вакцинацию
Боже, да я написала со слов, мне по телефону рассказали.
Хорошо, течёт жидкость из носа, требуется операция.
Это все после прививки. Я не медик, написала что могу в терминах ошибаться.
Смысл не в этом, а в том, какие осложнения даёт и людей калечит.
Гарачый Шыкалад 13 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В результате травмы черепа может вытекать, как бы проще сказать, жидкость в которой мозг плавает
Ну так. Травмы. Прививка при чем?
Капитошечка 13 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Себе купите коробочку!
Вы странная. Это ж престижно. Люди при жизни на кладбищах места покупают, потому что это дорого, чтоб потом родственников не напрягать и памятники ставят, а вы про коробочки…
Пищалка 13 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Да будет срач.
Аминь!
Гарачый Шыкалад 13 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прививка это же вирус короны вводится в организм, или я не правильно понимаю?
После прививки последствия.
Инактивировпнный вирус, неживой
СтелькаОТединицы 13 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну так. Травмы. Прививка при чем?
Не знаю
Это похоже на ’чую дзвін, не знаю де він’
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляПокорительная
То створіть окремий форум для вакцинованих і там спілкуйтесь.
А цей форум для всіх.
а до скажених ваксерів не доходить проста істина: кожна людина вправі сама вирішувати, як їй поступити. От мені, наприклад, абсолютно без різниці, привита людина чи ні. І ніколи ні в кого не питаю, мені це нецікаво. Але чомусь до мене в кабінет кожний день лазять вже два тижні і настійно кличуть вакцинуватись, погрожують.... Сюди зайшла - скажені завивають, що непривитих треба в гетто, позбавляти роботи, нікуди не пускати Того і гляди, покусають, а в країні провблема з вакцинами від сказу
Сегодня я не я 13 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Я вот думаю, может открыть бизнес по ритуальным услугам? Вакцинированных полно. Через пару лет будет очень актуально. Как раз есть время раскрутить марку. Надо создать опрос, что лучше закупать? Беленькие коробочки, или черненькие? Дешевенькие или подороже? Какие подушечки будут в моде? Блин, надо проработать и создать тему только для вакцинированных с опросом о предпочтениях
Ваши речи Вам на плечи и Вашим родным. Не желайте зла другим, возвращается желателю. Инфа 100%, вспомните еще про ваш глупый коммент не раз.
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Особисто мені все рівно,я своє знаю,а інші хай як хочуть.Це право кожного
сестра)
Гарачый Шыкалад 13 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боже, да я написала со слов, мне по телефону рассказали.
Хорошо, течёт жидкость из носа, требуется операция.
Это все после прививки. Я не медик, написала что могу в терминах ошибаться.
Смысл не в этом, а в том, какие осложнения даёт и людей калечит.
А ковид оздоравливает людей?
Я_канеша_извиняюсь 13 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вообще не понимаю почему одни на других бросаются, кто хочет вакцинируется, кто не хочет нет. Нет, в горло вгрызаются друг другу
ну чаще бросаются именно вакцинированные...это странно
вроде ж должны быть полностью счастливы.
Пацака-задирака 13 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ну вы же понимаете, что я имею ввиду...мне вот дочка из Польши прислала, что 99 процентов умерших именно невакцинированные.
агитация рулит.... умирают и вакцинированные и не вакцинированные, а у нас в основном от того,что не дается должное внимание и лечение, а доступа в ковидные отделения нет, и телефоны забирают....ну поняли....
Сама не знаю 13 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знакомая сделала прививку.
Последствия такие, что больше 40 тыс.нужно на операцию.
Так что хочет - идите вакцинируйтесь дальше, а нас не трогайте.
Как болели им, так и будете дальше. Только ещё кучу побочек лечить.
Задолбали.
после ковида наверное вообще померла бы