13 октября 2021

Только для вакцинированных!

Девочки, зачем вы пытаетесь переубедить людей вакцинироваться? Это ведь их выбор. Пока они сами не проживут пару месяцев в реанимации, им же не дойдёт. Поберегите свои нервишки ❤️ всем здоровья, а антиваксам соболезную.
показать весь текст
Японский Городовой 13 октября 2021
Ответ дляКундалини
мы смотрели на израиль, а теперь и в украине наблюдаем больных после пфайзера ;). Через месяц поговорим тяжело или нетяжело они болеют и умирают ли.
Поговорить можно буквально через неделю ((
Забито отделение тяжёлыми больными,половина из которых вакцинированы
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, полностью Вас поддерживаю!!! Не хотят вакцинироваться - пишут сразу отказ от госпитализации в случае заболевания и лечатся примочками капустных листьев!(((
і вам прививка дала такі тяжкі наслідки? от таких. як ви, побільше - і кращої антивакцинальної компанії і не придумати)))
175см55кг19лет (она) 13 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А ковид оздоравливает людей?
Ковид каждый по-разному переносит. Здесь лотерея.
Так и прививка, мало того что побочки сколько, не гарантирует что не заболеешь.
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ну вы же понимаете, что я имею ввиду...мне вот дочка из Польши прислала, что 99 процентов умерших именно невакцинированные.
і ви пишіть))) папір все стерпить)
Sanechko 13 октября 2021
А без анонима слабо?
СтелькаОТединицы 13 октября 2021
О, а слышали, вроде The Sun писали, что Россия спионерила у Британии формулу Спутника, это та же AstraZeneca
Кубик Рубика 13 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Гипотогики со временем старт гипертониками. Это всем известно.
Сейчас какое давление? Сколько времени прошло?
1,5 мес.живу теперь на таблетках. 150/90 для меня теперь норма. и пульс 100
Кто крайний? 13 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А я что агитатором работаю? У меня все совершеннолетние родственники вакцинированы, коллеги, кроме одного, - тоже. Круг общения вакцинирован. Ну, таксист сомневался - пообщались.
У меня круг общения не очень показателен, у всех с интеллектом неплохо. Но статистика - вещь упрямая, я знаю, что мой круг не является репрезентативной выборкой и что большинство таки невежественно в любом социуме
Очень странно читать, что люди, у которых ’неплохо с интеллектом’ вакцинируются экспериментальными препаратами и возводят это в ранг доказательств высокого уровня своего интеллекта.

Особенно странно это звучит на фоне актуальной информации о том, что Астразенеку и Модерну вообще исключили из протоколов многие страны, т е. по факту они не прошли третий обязательный этап исследований. По пфайзеру третья бустерная доза, не факт, что последняя. Короновак тоже под вопросом.
Челюскина 13 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не вижу агрессивной агитации за вакцинацию, а вот противники это жесть какая-то
Не видите? Тогда вам к окулисту.
В гости звали? 13 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, полностью Вас поддерживаю!!! Не хотят вакцинироваться - пишут сразу отказ от госпитализации в случае заболевания и лечатся примочками капустных листьев!(((
Та сейчас.
То есть налоги пусть платят все, в том числе и не вакцинированные.
А в больницах при необходимости лежать за те же налоги будут только вакцинированные?
С каких делов?
СтелькаОТединицы 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну чаще бросаются именно вакцинированные...это странно
вроде ж должны быть полностью счастливы.
Ну это же не правда, и вы знаете это
КвартираЧья 13 октября 2021
У мужа на работе начали всех заставлять, оглашать количество людей которые должны. В итоге сделали и сейчас повыпадать с ковидом на больничные. Может совпадение
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Харьков. Детская поликлиника. Очень многие врачи с ковидом
сейчас напишут, что у них ненастоящие
Сама не знаю 13 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мой втихаря вакцинировался, паралич спины, реанимация. Врачи говорили прощаться, он в себя не приходил, но ттт выкарабкался, зато инвалид в 59 лет. Навсегда и ходить не сможет, на реабелитацию еще много денег надо и на матрас от пролежней и сиделку для капельниц и уколов.
брата бабушка после ковида получила ухудшение кровообращения в голове, провалы памяти, наняли сиделку. Лучше бы вакцинировалась, но тогда вакцины недоступны были еще.

А Мамонов вообще помер. Товарища сестра троюродная померла. Тоже прививку не сделала.
В гости звали? 13 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
после ковида наверное вообще померла бы
Так человек не болел ковидом и н известно заболел бы или нет. Может вообще никогда не заболела бы.
Sanechko 13 октября 2021
Десятки подобных тем в день...Не пора ли создать ЕдиннуюТему? Или запретить анонимность?
Челюскина 13 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
А в это время в Италии уже вовсю митинги, причем единым фронтом выступают все вместе, против деления людей. Профсоюзы готовят общенациональную забастовку, железнодорожники уже поддержали. А наши швондеры готовы в глотки уцепиться несогласным в надежде, что им перепадут их места и зарплаты
Сегодня общалась с гостем из Германии, очень много против вакцинации там тоже.
СтелькаОТединицы 13 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Не видите? Тогда вам к окулисту.
А вы чьих будете?)
Челюскина 13 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы чьих будете?)
Какое это имеет значение к вопросу?
Кто крайний? 13 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я вроде как в теме указала, что это сообщение для вакцинированных..

Кто то тут писал, что больницы закупают лекарства... Вот для вас будет сюрприз когда заболеете короной.
А вы стали бессмертной после вакцинации?
СтелькаОТединицы 13 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Какое это имеет значение к вопросу?
Так, а все таки? Вакцинированы или нет?
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ваши речи Вам на плечи и Вашим родным. Не желайте зла другим, возвращается желателю. Инфа 100%, вспомните еще про ваш глупый коммент не раз.
вот те на))))) а чего ж не писали про речи и плечи, когда аналогичное ваши товарки писали тем, кто не хочет вакцинироваться?
Гарачый Шыкалад 13 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
1,5 мес.живу теперь на таблетках. 150/90 для меня теперь норма. и пульс 100
Подбирайте другие табл, 150 высокое
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
после ковида наверное вообще померла бы
а может и вообще бы не заболела
Sanechko 13 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Сегодня общалась с гостем из Германии, очень много против вакцинации там тоже.
И я говорила о том же...
Гарачый Шыкалад 13 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
О, а слышали, вроде The Sun писали, что Россия спионерила у Британии формулу Спутника, это та же AstraZeneca
Чёт совсем не удивительно
Пошаманю 13 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ну вы же понимаете, что я имею ввиду...мне вот дочка из Польши прислала, что 99 процентов умерших именно невакцинированные.
Дочка прививалась? Не расскажете чем и как? Сын сам в польше, ему 17.
Вечный двигатель 13 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Не видите? Тогда вам к окулисту.
то, скорее, к психиатру. Ибо окулист симптомы отрицания очевидного не лечит
Ms. Dolly 13 октября 2021
Я переболела 7 дней дома с чайком и мукалтином 2 недели назад, температура выше 37,2 не поднималась, если бы не истерика вокруг, то на такое состояние внимание не обращала в последние лет 35, просто находилась дома из-за других ипохондриков получается. И чем мои антитела хуже файзеровских и зачем мне их вводить в мой ослабленный вирусом организм?
Любительница 13 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, полностью Вас поддерживаю!!! Не хотят вакцинироваться - пишут сразу отказ от госпитализации в случае заболевания и лечатся примочками капустных листьев!(((
Вакцинированным только платное лечение - сильно много потратили на вакцины из бюджета
А на счет лечиться, лечатся лекарствами, вакцины не лечат!