14 октября 2021

Дистанционка

Все так подозрительно молчат. Одесса одна ушла на дистанционку. Сегодня к вечеру сообщили, что с понедельника все уходят на дистанционное обучение.
Кто еще с нами?
показать весь текст
Море Счастья 14 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Є мінімум навчальнтх днів у році. З осінніми канікулами в 2 тижні прийдеться вчитися у червні. Або хіба що зимові замість 2 тижнів робити один.
Никто этого делать не станет. Есть приказ закрыть школу . За ковид речь вообще не идёт. Экономят на обогреве. Но в свете нынешней эпид ситуации все спишут именно на вирус.
Пиши-пропало 14 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Никто этого делать не станет. Есть приказ закрыть школу . За ковид речь вообще не идёт. Экономят на обогреве. Но в свете нынешней эпид ситуации все спишут именно на вирус.
Минулого року деякі школи вчилися в червні, так що прецедент вже є.
Море Счастья 14 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Наши ушли на каникулы до 24 числа, а там, скорее всего, и дистанционное введут. В учебных заведениях тепло не включили и не планируется пока, вот раньше и распустили, плюс у нас область вот-вот ’покраснеет’.
В садах холодина, вот тут проблема, школьников можно самих дома оставить, детсадовцев нет(
Чем отличается детсадовец шестилетний от школьника такого же возраста ...
Море Счастья 14 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Минулого року деякі школи вчилися в червні, так що прецедент вже є.
В любом случае придется нанимать репетитора , это не учеба последние пару лет.