14 октября 2021

Была ли у вас хоть одна процедура Вау в жизни?

Вот до отпада челюсти, что сами в шоке приятном были после. Какая это процедура и на какой части тела?🌷
показать весь текст
Дикая Роза 14 октября 2021
Не знаю как это называлось, ни технологии, но я была в восторге. это было так: заходишь в черную комнату, в ней черные кресла мешки, располагаешся. Потом играет шум моря и чайки орут. Тебя выключает в моменте, там аромомасла витают, и как я узнала, высокий уровень кислорода..
Я хочу ещё.
parele 14 октября 2021
Прорубь после классной пропарки веничком, с мёдом и солью, в бане. Выныриваешь, ложишься на шезлонг прямо на улице (а там минус 15 🙃) - в голове вертолеты и кааайф. Потом пьёшь травяной чаёк, после короткого передыха тебя забирают на массаж всего тела. Выходишь из бани, точнее, выползаешь, счастливейшим человеком))
В холодное время пару раз в месяц так кайфую. Летом не тянет.
3@йk@ 14 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Убрала морщины со лба, класс, и чего я раньше этого не сделала
Какой процедурой?)
Голубая устрица 14 октября 2021
от липосакции ’вдовьего горба’, думала что реально горб, а то сало скопилось
Тётушка Лошадь 14 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
И я не буду)
Ахатинов осталось раздобыть
Тут как то раздавали
Могу подарить вам две взрослые улитки
Залатавая 14 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Мне улёт процедура ,это диспорт в мои 42.Колю раз в год,3 год.Морщины просто исчезают.
Эффект держится год?
Партизанка 14 октября 2021
Гиалуронка в губы.
Каждый раз укладка на браш))
Гравицапа 14 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Эффект держится год?
Нет ,идеально держится 6 месяцев а потом начинает сходить.Но отвыкаешь сильно напрягать мышцы и более менее эффект сохраняется до 10 месяцев.Но я терплю до года потом и колбы.
Stepa_nida 14 октября 2021
Миолифтинговый массаж лица в составе многокомпонентной процедуры за пару дней перед свадьбой, делала у подружки-косметолога.
Наутро офигела от четкости овала, при том, что я особо я не ожидала эффекта от 1 процедуры.