14 октября 2021

Сегодня утром застали директора с любовницей в офисе..

Пришли на пол 8 ,а они там поспешно одеваются,запах спиртного и сигарет- хоть на нашего компьютерщика орет,что
ненормальный ,когда курит возле входа !
Проходя сказал ,если языком ляпнете жене,к чертовой матери уволю...

.
показать весь текст
Глаголица 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Любовницу его знаем (
И что? Не стоить сунуть свой нос в чужие дела
ВЫВсеВрете 14 октября 2021
Ответ дляГлаголица
И чем же вы занимаетесь? Потому как все , даже частные компании, сегодня выходные. Смысл выходить , если все клиенты выходные
Блин, Вы серьезно?))
ЛедиДи 14 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Блин, Вы серьезно?))
Я тоже 🤣
Мне в 10 спать. А давайте час будем вспоминать профессии, которые могут работать в четверг.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие медики работают в гос выходной?
Ну неловкий, скорее, дежурные то понятно.
В больницах и роддомах могут не назначать операций, но дежурные бригады сделают срочную операцию, дежурные врачи и медсестры заступят на смену. Даже в нашей поликлинике есть дежурная смена, кабинет физиотерапии работает до обеда, чтобы не прерывались курсы лечений. Не умирает страна бо выходной.
Глаголица 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ещё как накажем! Фирма его жены и он у нее под каблуком. И в наших руках такой козырь!
Расходимся. Утронний тролль.
ТаПрямТам 14 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не у всех же офисы - отдельное здание. У нас офис в офисном центре, прям вижу как охранник наяривает директорам. Скорее обьявит в микрофон на весь центр...
какая разница?
в любом случае всем ключи не раздают от офисного помещения.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Блин, Вы серьезно?))
Главное, в мире то обычный день.
ВЫВсеВрете 14 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Я тоже 🤣
Мне в 10 спать. А давайте час будем вспоминать профессии, которые могут работать в четверг.
Да просто удивило, как можно писать про всех, совершенно не зная, что работают люди и в альтернативных графиках
ТаПрямТам 14 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие медики работают в гос выходной?
Ну неловкий, скорее, дежурные то понятно.
кто неловкий?
неотложки работают.
роды думаете сегодня не принимают,все отложили на завтра?
Кондуктор автобуса 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У него в кабинете Мини кухня ,душевая кабина . Там жить можно
Вы одна их увидели? Если да у меня для вас плохие новости, не долго вам работать(
ВЫВсеВрете 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
какая разница?
в любом случае всем ключи не раздают от офисного помещения.
Одному ответственному лицу ’раздают’, который приезжает на работу в Ваш выходной
Глаголица 14 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Блин, Вы серьезно?))
Да, серьезно.
Автор пишет, что офис ( не врач, не сфера розничной торговли и услуг).
emerald_88 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У него в кабинете Мини кухня ,душевая кабина . Там жить можно
А чего вы прямиком в его кабинет то пошли?
Глаголица 14 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В больницах и роддомах могут не назначать операций, но дежурные бригады сделают срочную операцию, дежурные врачи и медсестры заступят на смену. Даже в нашей поликлинике есть дежурная смена, кабинет физиотерапии работает до обеда, чтобы не прерывались курсы лечений. Не умирает страна бо выходной.
Ну так это не офис.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
какая разница?
в любом случае всем ключи не раздают от офисного помещения.
У нас карта- ключ. Я перед командировкой спокойно пришла, собрала доки в воскресенье и на поезд. Под ключем только кабинеты директоров, в сам офис легко попасть по карте. Охрана на входе и камеры, все. До этого работала - офис в отдельном здании - у охранника взял ключ и пошел когда нужно. Да, тебя запишут, ты не попадешь в кабинет директора, но в офис - вообще не проблема.
Глаголица 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
какая разница?
в любом случае всем ключи не раздают от офисного помещения.
В смысле? Каждому бегают открывают?) Если офисное здание, то у всех есть ключ- брелок. Если квартира, отдельный офис, то несколько ключей.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Ну так это не офис.
У моей подруги муж поставками счетчиков из России занимается. Сегодня работают - у партнеров то обычный день.
Света С Приветом 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ещё как накажем! Фирма его жены и он у нее под каблуком. И в наших руках такой козырь!
Автор, только подумайте о том, что в наказании все остальные спрячутся за вашу спину. А жена не будет терпеть перед глазами человека, который принес ей такую весть и поссорил с мужем! Уволят при любом раскладе. Хорошо есть нельзя обвинить в воровстве.
ТаПрямТам 14 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас карта- ключ. Я перед командировкой спокойно пришла, собрала доки в воскресенье и на поезд. Под ключем только кабинеты директоров, в сам офис легко попасть по карте. Охрана на входе и камеры, все. До этого работала - офис в отдельном здании - у охранника взял ключ и пошел когда нужно. Да, тебя запишут, ты не попадешь в кабинет директора, но в офис - вообще не проблема.
ну я о том же!ключи под очетность,а не свободный доступ.
автор Волшебная палочка 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
тоесть офис полный людей,а только вы узрели босса с любовницей?
Какой полный офис людей? Не додумывайте ,то чего нет. У нас 2 смены по 5 человек.
КапитанльнаЯ 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мы работаем ,частники ,блин(((
Ну вот , приперлись в такую рань на работу и директора спалили🤭
А жене что он сказал, интересно?
Ударно поработал ночью на благо Родины🤔🤪
Бойцовская 14 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Кстати, хорошая идея). Только заранее надо найти новую работу - на всякий случай). А отыграться на диктаторе было бы поучительно)
для автора? да, поучительно
Глаголица 14 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У моей подруги муж поставками счетчиков из России занимается. Сегодня работают - у партнеров то обычный день.
У нас клиенты , больше частные компании, которые работают на весь мир. Сегодня они выходные. Завтра уже работаем.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
ну я о том же!ключи под очетность,а не свободный доступ.
Ключ может взять любой сотрудник, но да, его запишут. Так и автор пришел на работу, в чем проблема взять ключ? Охранник при этом никому не наяривает.
ЗавЛабСнаб 14 октября 2021
Как сексуально )
Света С Приветом 14 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие медики работают в гос выходной?
Ну неловкий, скорее, дежурные то понятно.
Вет клиника. Сейчас едем.
КапитанльнаЯ 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ещё как накажем! Фирма его жены и он у нее под каблуком. И в наших руках такой козырь!
Скотина, еще и изменяет🤔
Кукусики 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
И что? Вы за жену его переживаете, в чем причина таких нервов? Или Вы не подозревали что иногда люди напиваются, трахаются, совершают другие глупости... Но это не Ваше дело!
Они переживают за информацию, что ж теперь с ней то делать..😇🤣
автор Волшебная палочка 14 октября 2021
Ответ дляГлаголица
И чем же вы занимаетесь? Потому как все , даже частные компании, сегодня выходные. Смысл выходить , если все клиенты выходные
Работа с документацией.
автор Волшебная палочка 14 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы одна их увидели? Если да у меня для вас плохие новости, не долго вам работать(
Мы все видели ,все 5 человек.