14 октября 2021

Сегодня утром застали директора с любовницей в офисе..

Пришли на пол 8 ,а они там поспешно одеваются,запах спиртного и сигарет- хоть на нашего компьютерщика орет,что
ненормальный ,когда курит возле входа !
Проходя сказал ,если языком ляпнете жене,к чертовой матери уволю...

.
показать весь текст
ТаПрямТам 14 октября 2021
Ответ дляГлаголица
В большинстве офисов охранник работает на собственника здания, а не на арендаторов. И ключи в основном не у охраны, а у нескольких/ всех сотрудников
вы можете подпитывать выдумку троля,но ключи от кабинете директора никому не раздают)
Мост_Устал 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Думаете она не заметила что он дома не ночевал?
Так для жены в командировке был.
автор Волшебная палочка 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Так для жены в командировке был.
Нет никаких командировок у нас. Но загулы у него есть. Опять пробежит и будет выяснять ,знает ли кто-то что-то .и будет кричать ,что все мы б...стелимся под ее мужа(
Морожена_курка 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Так для жены в командировке был.
И что должно изменить ее веру в командировку? Звонок какой-то мерзкой сплетницы? Что мешает Автору позвонить и без лицезрения копошащегося дира с любовницей?
Александр_Мариуполь 14 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ого как рано встают, да и выходной сегодня. Тролли ранние.
пиз...ц,в смысле рано,я работаю с 7 и мой шэф приезжает тоже к 7,встает значит в 6 где-то,я в пол 6,живу дальше! частное предприятие
Кусочек Сыра 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я бы сделала вид что ничего не видела. Взрослые люди, бывает. И если есть возможность что Вы реально ляпнете жене, я бы Вас уже уволила, на упреждение.
Ну, уволит и в отместку жене и расскажут. Опережение чревато
Глаголица 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
вы можете подпитывать выдумку троля,но ключи от кабинете директора никому не раздают)
А где здесь кабинет директора то?
Морожена_курка 14 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, уволит и в отместку жене и расскажут. Опережение чревато
Чем чревато? Я бы и по бизнесу с таким человеком уже не смогла бы работать
автор Волшебная палочка 14 октября 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
пиз...ц,в смысле рано,я работаю с 7 и мой шэф приезжает тоже к 7,встает значит в 6 где-то,я в пол 6,живу дальше! частное предприятие
И где такие матюкливые работают ,шЭф?
Глаголица 14 октября 2021
Да, читая ответы: все таки даже самые худшие мои работы, по сравнению с некоторыми, просто сказка.
Мост_Устал 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
И что должно изменить ее веру в командировку? Звонок какой-то мерзкой сплетницы? Что мешает Автору позвонить и без лицезрения копошащегося дира с любовницей?
Тогда почему начальник угрожает? Видать рыльце в пушку и его жене достаточно просто звонка.
Мост_Устал 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нет никаких командировок у нас. Но загулы у него есть. Опять пробежит и будет выяснять ,знает ли кто-то что-то .и будет кричать ,что все мы б...стелимся под ее мужа(
Работы много было значит..
Жена все знает,это брачные игры у них такие ..
Морожена_курка 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Тогда почему начальник угрожает? Видать рыльце в пушку и его жене достаточно просто звонка.
Воспитывает, а не угрожает.
Если достаточно звонка, уже б сто раз позвонили, хоть бы и наша наказывальщица.
автор Волшебная палочка 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
вы можете подпитывать выдумку троля,но ключи от кабинете директора никому не раздают)
А кабинет директора всегда открыт ,отключаем там сигнализацию. Вы шокированы этим фактом ?
Летала_НаМетле 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
да не говорите!вся страна на выходном,а автор рабтает!тролем
Какая вся страна? Магазины работают, частные фирмы работают. То бюджетники не работают
Мост_Устал 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Воспитывает, а не угрожает.
Если достаточно звонка, уже б сто раз позвонили, хоть бы и наша наказывальщица.
Воспитывает? ’ Если ляпните ,то уволю!’- и какой в этой фразе воспитательный момент? Это шантаж и угрозы.
3@йk@ 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Точно тролляка. Кому какое дело с кем спит его начальник, увидели и забыли. Вы у него работаете, он вам платит деньги, остальное вас вообще не должно волновать. Наказать
Можете автор приревновала..сама бы не прочь к директору в кабинет
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляГлаголица
У нас клиенты , больше частные компании, которые работают на весь мир. Сегодня они выходные. Завтра уже работаем.
А ведь скажете здесь и завтра уже вы будете тролем, патамуштаувсехвыхадной...
emerald_88 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Да.мы теперь поняли ,где слив информации был. И почему ,кто-то в отпуск шел в ноябре ,а кто-то летом. Все Всем сразу стало ясно !
И все кто тоже летом в отпуск захотел, сразу сделали выводы
Морожена_курка 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Воспитывает? ’ Если ляпните ,то уволю!’- и какой в этой фразе воспитательный момент? Это шантаж и угрозы.
На работе работу работать, а не следить за пенисом директора. Такой момент устроит?
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Директор дурак, спрятать не мог любовницу🤔
Потом бы , через час выпустил из кабинета🤭
Ну умный любовницу в фирму жены ахаться не притащит...
ТаПрямТам 14 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какая вся страна? Магазины работают, частные фирмы работают. То бюджетники не работают
узбагойтесь
без вас в курсе
спальное место 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я бы сделала вид что ничего не видела. Взрослые люди, бывает. И если есть возможность что Вы реально ляпнете жене, я бы Вас уже уволила, на упреждение.
Тогда точно ляпнет, из мести
автор Волшебная палочка 14 октября 2021
Ответ для3@йk@
Можете автор приревновала..сама бы не прочь к директору в кабинет
Не выдумывайте! Вы его видели ?нет . вот и не фантазируйте.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
охранник дал еще ключ от офиса директора?)
охранник работающий на владельца компании,зная что директор не сам,предупредил бы о раннем приходе сотрудника,даже если его об этом не попросил владелец.
У директоров бывают собственные офисы? Чай не про холдинг идет речь. Обычно у директоров кабинеты и автор не пишет, что вломились к нему в кабинет, пишет - пришли в офис.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор не написала, чем фирма занимается. Может, бывший военный и открыл
Автор пишет - фирма жены, а беременная писала - муж служит.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
а зачем всех поднимать на ноги в рабочий день?
Хрен их знает. У меня выходной, но уже 7 писем на почте от работающих...
3@йk@ 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Не выдумывайте! Вы его видели ?нет . вот и не фантазируйте.
Ок это предположение
Морожена_курка 14 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну умный любовницу в фирму жены ахаться не притащит...
А с чего взяли что фирма жены? Оформлена на нее? Так она так же быстро переоформится. Ох уж эти мне офисные сплетни. Услышат звон и давай разводить кружева до неба, иногда такое придумают. Я, например, теперь в племянницах хожу, а до этого в любовницах была, как положено.
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Если жена поверит первой левой тётке, которая вообще способна нести сплетню чужому человеку, то напуркуа так жить?
Вы представляете себе позвонить чужой женщине и сказать: а ваш муж... Я даже в бреду нет, а если бы мне такая позвонила я бы ее на йух послала. Не знаю что бы потом с мужем сделала, но с шантажистами переговоров не веду.
Так звонящий как раз не шантажист.