14 октября 2021

Сегодня утром застали директора с любовницей в офисе..

Пришли на пол 8 ,а они там поспешно одеваются,запах спиртного и сигарет- хоть на нашего компьютерщика орет,что
ненормальный ,когда курит возле входа !
Проходя сказал ,если языком ляпнете жене,к чертовой матери уволю...

.
показать весь текст
СКИБИДЫШь 14 октября 2021
Мелроуйз плейс - новый сезон?
ТаПрямТам 14 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Стоматологии работают
шо серьезно?
Я супер-пупер 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
кто неловкий?
неотложки работают.
роды думаете сегодня не принимают,все отложили на завтра?
Да, неловкий=неотложки.
Эта категория медиков всегда работает, и нг и пасха, как и мчс, пограничники, метрополитен, транспорт.
А поликлиники закрыты, в больницах дежурные врачи.
Нога на ногу 14 октября 2021
Не было не было и случилось. Чудеса.)))
Нога на ногу 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
да не говорите!вся страна на выходном,а автор рабтает!тролем
У нас рабочий день.
На выходных госы и лентяи.
ЧукИГеки 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Наше. Он диктатор И нарцисс и его надо как-то наказать.
Увольтесь😂
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам

ути-бозе мой)
сколько писанини в скучной теме)
Скучная не тема, а вы.
Ламзак_сдутый 14 октября 2021
То есть кроме вас это видели и другие сотрудники?
PANTERA_KET 14 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
шо серьезно?
Да. Частные.
Детсадовский полицейский 14 октября 2021
А сколько лет любовнице, начальнику и жене начальника?
Детсадовский полицейский 14 октября 2021
Всегда было интересно, любовницы - это молодые девушки или все же есть много и более зрелых?
У нашего начальника (которому около 45 было на тот момент), была знакомая. По виду лет 50. Она однажды так уверенно зашла в кабинет, рабочий день, начала доставать колбасу, конфеты )) потом они закрылись, она его по имени называла, не стесняясь. Я так и не поняла, была ли это любовница или просто наглая знакомая
Пупс 14 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
За что? Он на гостинуцу зажлобил, а людей на упреждение увольнять? А дураков, готовых в праздники работать да еще и на самодура прям очередь стоит...
Ну Вы же работаете
СережкинаЯ 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я бы сделала вид что ничего не видела. Взрослые люди, бывает. И если есть возможность что Вы реально ляпнете жене, я бы Вас уже уволила, на упреждение.
Если на упреждение уволит, то она тогда точно скажет! Из принципа.
Терять то нЕчего уже
Бабушка-байкерша 14 октября 2021
Ответ дляПупс
Ну Вы же работаете
У меня шефиня, вдова, ей 54 года. Постебались?
Сижуревувшоке 14 октября 2021
Еще один тролль. Да сколь ж можно!
Кудряшка Сью 14 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я бы сделала вид что ничего не видела. Взрослые люди, бывает. И если есть возможность что Вы реально ляпнете жене, я бы Вас уже уволила, на упреждение.
А что мешает ляпнуть жене после увольнения? Тогда уже точно ничего не мешает
Кудряшка Сью 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У него в кабинете Мини кухня ,душевая кабина . Там жить можно
А спать где?
ТАЗератти 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У него в кабинете Мини кухня ,душевая кабина . Там жить можно
Да, смотрю, так везде и не только в частных фирмах.У меня знакомый начальник одного из управлений в исполкоме города. За бюджетные деньги устроил себе душевую кабину, кухню, диваны кожаные купил.Я молчу о машинах, покупает, как вздумается и премиум-класса,но то такое.
Так вот, дома жена, трое детей, а он себе молодую шлюху завел и постоянно тр@хаются прямо в кабинете. Родила ему сына, тоже за бюджетный счет сделал ей квартиру, машину. Блеать, куда НАБУ смотрит..
ТАЗератти 14 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А что мешает ляпнуть жене после увольнения? Тогда уже точно ничего не мешает
Знаете ,, не каждая жена устроит скандал и выгонит.Будет терпеть и дальше и делать вид, что все хорошо
Кудряшка Сью 14 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Знаете ,, не каждая жена устроит скандал и выгонит.Будет терпеть и дальше и делать вид, что все хорошо
Да это понятно
Я о том, что если уволить сотрудника, то больше шансов ,что он разляпает из вредности все, чем если просто припугнуть увольнением
ТАЗератти 14 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да это понятно
Я о том, что если уволить сотрудника, то больше шансов ,что он разляпает из вредности все, чем если просто припугнуть увольнением
Та понятно.
Но я имела ввиду, что разные жены есть,может ,начальнику и не надо париться ибо жена терпила.
Ткаих терпил много.
А с Вами да, согласна абсолютно
Кудряшка Сью 14 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Та понятно.
Но я имела ввиду, что разные жены есть,может ,начальнику и не надо париться ибо жена терпила.
Ткаих терпил много.
А с Вами да, согласна абсолютно
Есть жены либо терплы, либо им просто пофиг на мужей, они тоже себе с любовниками развлекаются
Знаю и тех и других
КапитанльнаЯ 15 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Всегда было интересно, любовницы - это молодые девушки или все же есть много и более зрелых?
У нашего начальника (которому около 45 было на тот момент), была знакомая. По виду лет 50. Она однажды так уверенно зашла в кабинет, рабочий день, начала доставать колбасу, конфеты )) потом они закрылись, она его по имени называла, не стесняясь. Я так и не поняла, была ли это любовница или просто наглая знакомая
Они в кабинете закрылись и нагло жрали колбасу, наверное🤭👍
КапитанльнаЯ 15 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А спать где?
На диване , наверное
КапитанльнаЯ 15 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Да, смотрю, так везде и не только в частных фирмах.У меня знакомый начальник одного из управлений в исполкоме города. За бюджетные деньги устроил себе душевую кабину, кухню, диваны кожаные купил.Я молчу о машинах, покупает, как вздумается и премиум-класса,но то такое.
Так вот, дома жена, трое детей, а он себе молодую шлюху завел и постоянно тр@хаются прямо в кабинете. Родила ему сына, тоже за бюджетный счет сделал ей квартиру, машину. Блеать, куда НАБУ смотрит..
Ну, так сделайте чиновника знаменитым🤔🤪
Детсадовский полицейский 15 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Они в кабинете закрылись и нагло жрали колбасу, наверное🤭👍
Может и так