14 октября 2021

Мама говорит срочно вакцинироваться от ковид

Пугает возможной смертью из-за реальной возможности заразиться ковид на учебе. А мне все равно. Смерть это ведь когда все закончилось. Я студентка, живу в общежитии .
показать весь текст
Пи Пи Пилюля 14 октября 2021
Ответ длядолой_лама
ой рне могу. ну что все вцепились НЕ ПРОШЛИ! вот расскажите, а КАК они должны проходить? я человек не мирового мозга, потому верю специалистам своего дела -прочла инструкцию ,там написано, сколько взяло участие , какие результаты и тд. но вы расскажите- КАК дрлжны пройти исследования?
Побочка сейчас начинает вылазить.
долой_лама 14 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Побочка сейчас начинает вылазить.
есть исследования? ученых? без тети Маши, которая пила водку, а отравилась печеньем?
Любящая болтать 14 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Где этот моб госпиталь? Пойду посмотрю

Весной стоял огромная палатка возле больницы хбк, пустая, но стояла долго, видимо для ажиотажу. Я туда заглянула как то , а мне персонал чё ты туда мол заглядываешь А палатка стояла на зелёной зоне у дороги, даже не на территории больницы. Так там пусто! Даже коек нет! Просто палатка огроменная защитного цвета на траве)
Не знаю про госпиталь, позавчера свекровь подруги не смогли положить по скорой в Херсоне, 4 больницы под завязку, ее еле выпихнули в Олешках в районную.
Пи Пи Пилюля 14 октября 2021
Ответ длядолой_лама
есть исследования? ученых? без тети Маши, которая пила водку, а отравилась печеньем?
Читайте. Все в доступе. Модерна, ковишилд.
долой_лама 14 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Читайте. Все в доступе. Модерна, ковишилд.
буду благодарна за ссылку, желательно той компании, которая ее разработала и ведет дальше.
КондуктЕр тролейбуса 14 октября 2021
Ответ дляЛапка
А где учитесь?
Мой муж препод, у него очно занимаются ТОЛЬКО вакцинированные студенты, кто не хочет, сидит дома, но хотят все, поэтому привились аж бегом и ходят на занятия в отделение. Это мед.
Кошмар
СКИБИДЫШь 15 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ага. Но вот сейчас приостановили прививать молодое население модерной из-за частого наступления пво в форме миокардита. Кто его знает, что через год начнет проявляться. Тем более у молодых, когда вся жизнь еще впереди.
да,и никто уже не подумает о вакцине к тому времени
Я тут Живу 15 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вместо тысячи бесполезных слов. Китай вакцинировал своей «бесполезной» вакциной 80% своего населения, более 1млрд человек, заболевших на сегодня 36 человек на страну!!!
Заходите, проверяйте оф.инфу.
А Слайды из Северной Кореи подъедут? Китай предоставил информацию....
СКИБИДЫШь 15 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
конечно не мне решать, я высказала свое мнение и все. Успокойтесь.
Мы ,не вакцинированные как раз спокойны. А вы -нет. Не можете без дурацких упреков. Еще и про не лечитесь говорите. Это ж не по человечески вообще! Люди чекнулись совершенно.
Видимо вакцина действует!)))