14 октября 2021

Мама говорит срочно вакцинироваться от ковид

Пугает возможной смертью из-за реальной возможности заразиться ковид на учебе. А мне все равно. Смерть это ведь когда все закончилось. Я студентка, живу в общежитии .
показать весь текст
бибизяна 14 октября 2021
Ответ дляЛапка
А где учитесь?
Мой муж препод, у него очно занимаются ТОЛЬКО вакцинированные студенты, кто не хочет, сидит дома, но хотят все, поэтому привились аж бегом и ходят на занятия в отделение. Это мед.
Это где так?
Маурита 14 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Какое ’бабло’? Вакцинация везде бесплатна, как и тесты, кстати говоря...
Бесплатные тесты это експресс и если есть симптомы и они решат сделать.
А в лабораториях они почему-то от 500.
месяцкие 14 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
У вас своя голова, мама пусть как хочет так и делает, а вы молоды, нечего вам дрянь всякую колоть. Посмотрите на опыт других стран, которые сами подтвердили ,что вакцина не оправдала надежд
Правильно, лучше ж советчиц послушать, чем родную маму))
Марфушечка душечка 14 октября 2021
Ответ дляМаурита
Бесплатные тесты это експресс и если есть симптомы и они решат сделать.
А в лабораториях они почему-то от 500.
Где именно? При наличии страховки? В какой стране?
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2021
Ответ дляЛапка
А где учитесь?
Мой муж препод, у него очно занимаются ТОЛЬКО вакцинированные студенты, кто не хочет, сидит дома, но хотят все, поэтому привились аж бегом и ходят на занятия в отделение. Это мед.
Ужас и кошмар
Налитое яблочко 14 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
У нас в Херсоне уже мобильный госпиталь разворачивают, некуда класть больных!!! Как еще людям вдолбить, что нужно вакцинироваться???!!!((( Кто вас всех лечить будет? У вакцинированных должно быть приоритетное право на койкоместо с кислородом в больнице, а антипрививочники пусть дома лечатся и сами!!!
А зачем вам койкоместо с кислородом, вы же не болеете, или болеете в лёгкой форме. Дома с чайком. Если нет, то от чего защитила прививка?
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не очень. Мозги промыты телевизором
100 %
Вчера в новостях про Львов.
Больницы переполнены, все заболевшие не вакцинированы.
Угу, верим конечно.
Живчик-счастливчик 14 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А что там у нас с другими странами?) https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/...
А как Гиброалтар 118% сделал?
Сосиска_Втесте 14 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В Португалии и Дании прекрасно себя оправдала
В Великобритании тоде. но сейчас начнут просыраться местные специалисты...
Марфушечка душечка 14 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как Гиброалтар 118% сделал?
Ну, видимо, учитывается число иностранных граждан, вакцинированных там...
Сосиска_Втесте 14 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем вакцинированным койкоместо и кислород? Они же вакцинированным, у них все хорошо.
а чтоб антиваксы были последователтными. справились без вакцины, справитесь и без брльниц. пижму попьете
Лапка 14 октября 2021
Ответ длябибизяна
Это где так?
Богомольца, Киев, преподаёт у 4-х курсов
Шаленабджилка 14 октября 2021
Не всегда мама права
Застряла 14 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
а чтоб антиваксы были последователтными. справились без вакцины, справитесь и без брльниц. пижму попьете
Правда? Вот так будут приходить и ложиться под ивл, лишь бы антиваксам не достался? На зло ворогам? 😂😂😂
месяцкие 14 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Бюджетное бабло
Так вакцинация обходится дешевле лечения. И точно дешевле пособия по инвалидности для тех, кто столкнулся с осложнениями болезни.
Меня не звали 14 октября 2021
Все такие умные пока все хорошо!!! Пока есть места в больницах и можно и дальше врещать, что ковида нет( у меня подружки мама 4 дня по поликлинике шарилась с отрицательным тестом, все пыталась к врачу попасть на прием, а теперь обоняние пропало и КТ показало пневмонию, а сколько ещё таких(((
Застряла 14 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Все такие умные пока все хорошо!!! Пока есть места в больницах и можно и дальше врещать, что ковида нет( у меня подружки мама 4 дня по поликлинике шарилась с отрицательным тестом, все пыталась к врачу попасть на прием, а теперь обоняние пропало и КТ показало пневмонию, а сколько ещё таких(((
*мама моей подружки.
Королева Сарказма 14 октября 2021
А папо что говорит и бабо?
Гигиенишвили 14 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ваша мама, мудрая женщина.
У каждого своя смерть,не вижу ничего мудрого
месяцкие 14 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Правда? Вот так будут приходить и ложиться под ивл, лишь бы антиваксам не достался? На зло ворогам? 😂😂😂
А вы не знали, что потребность в кислороде не означает потребности в ИВЛ?
Застряла 14 октября 2021
Ответ длямесяцкие
А вы не знали, что потребность в кислороде не означает потребности в ИВЛ?
А вы не знали что кислородным конденсатором можно и дома пользоваться?
Ms. Android 14 октября 2021
Ответ длямесяцкие
Так вакцинация обходится дешевле лечения. И точно дешевле пособия по инвалидности для тех, кто столкнулся с осложнениями болезни.
Какая стоимость вакцинирования одного человека? Только учитывайте все: вакцину, расходные материалы, оплату работы медперсонала, оплату аренды прививочных кабинетов, общую стоимость пропаганды вакцинации среди населения через СМИ, блоггеров, троллей на Советчице и менеджмента бюджетных и других организаций.

Кто оплачивает лечение? Сколько оно стоит простому человеку? А сколько стоит лечение ПВО?

Какое сейчас пособие по инвалидности? Сколько людей после перенесенной короны его получили?
Гигиенишвили 14 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
У нас в Херсоне уже мобильный госпиталь разворачивают, некуда класть больных!!! Как еще людям вдолбить, что нужно вакцинироваться???!!!((( Кто вас всех лечить будет? У вакцинированных должно быть приоритетное право на койкоместо с кислородом в больнице, а антипрививочники пусть дома лечатся и сами!!!
Железная логика, вакцинироваться с правом на койку в больнице. Это маразм уже.
Застряла 14 октября 2021
Ответ длямесяцкие
А вы не знали, что потребность в кислороде не означает потребности в ИВЛ?
И вообще, вы же писали о другом. Не дать антиваксам места в больнице, это Ваш основной посыл, а зачем оно не болеющим вакцинированным, так и не объяснили. Так зачем оно Вам?
Ms. Android 14 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Все такие умные пока все хорошо!!! Пока есть места в больницах и можно и дальше врещать, что ковида нет( у меня подружки мама 4 дня по поликлинике шарилась с отрицательным тестом, все пыталась к врачу попасть на прием, а теперь обоняние пропало и КТ показало пневмонию, а сколько ещё таких(((
И к чему тут пример мамы Вашей подружки, которая разносила вирус по всей поликлинике?
ПриснитсяЖЕ 14 октября 2021
Ответ дляЛапка
А где учитесь?
Мой муж препод, у него очно занимаются ТОЛЬКО вакцинированные студенты, кто не хочет, сидит дома, но хотят все, поэтому привились аж бегом и ходят на занятия в отделение. Это мед.
Ага. У нас заведующая в садике тоже говорит, что у неё весь коллектив привился. А на самом деле очень многие купили.
Пусть ваш муж тоже так думает, что все привиты.
месяцкие 14 октября 2021
Ответ дляЗастряла
А вы не знали что кислородным конденсатором можно и дома пользоваться?
Знала, что концентратором можно. Про конденсатор нет, не в курсе.
месяцкие 14 октября 2021
Ответ дляЗастряла
И вообще, вы же писали о другом. Не дать антиваксам места в больнице, это Ваш основной посыл, а зачем оно не болеющим вакцинированным, так и не объяснили. Так зачем оно Вам?
Точно я об этом писала?
Совбез 14 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ваш муж молодец.
Жаль не все преподаватели верят науке.
Есть такие, которые верят фейкам.
Не совсем поняла про науку. Наука год назад говорила, что Модерна - это чудо зелье, которое спасёт мир. А теперь наука говорит, что Модерна - препарат, который нужно запретить во всем мире, ибо в ходе испытаний на миллионах людей выяснилось, что вреда от неё больше, чем пользы.
Наука - это хорошо. Прививки - отличная штука, но только тогда, когда они прошли все испытания, получили нормальное, а не временное или экстренное разрешение, когда наука на предполагает, а располагает фактами, исследованиями, знает наверняка, плюсы и минусы. А сейчас одни догадки и предположения, что у науки, что в интернете в фейковых новостях
Сорока белобока 14 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
У нас в Херсоне уже мобильный госпиталь разворачивают, некуда класть больных!!! Как еще людям вдолбить, что нужно вакцинироваться???!!!((( Кто вас всех лечить будет? У вакцинированных должно быть приоритетное право на койкоместо с кислородом в больнице, а антипрививочники пусть дома лечатся и сами!!!
Интересная постановка вопроса. А вакцинированых разве не должны болеть без кислорода? Иначе зачем Вы делаете эту вакцину? Не снизить ли нагруженность на мед. систему?