Файна цьоця• 08 января 2014
Постелька ИДЕАЛ САТИН расцветки вживую?
Дорогие девочки! Кто брал постельку идеал сатин, на фото такие красивые расцветки, заказала, а вживую, они отличаються) Подскажите какая расцветка оправдала ожидания) может есть фото вживую, так не хочеться разочароваться)))))
БезникаЯ• 08 января 2014
у меня в розовые лилии...после года эксплуатации
покупала в магазе за 400грн...больше не куплю...буду смотреть на комплекты подороже