Оно само купилось• 15 октября 2021

Панические атаки

Девочки , у кого были панические атаки при ковид или после ковид ? Какие проявления ? Какие препараты принимали ?
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2021
Какие препараты при ПА?

Зайканалужайке• 15 октября 2021
Магний В6 принимайте
Бутылка Кифира• 15 октября 2021
У меня начались ПА во время ковида, а после того как переболела ещё больше усилились, потому что я не понимала что со мной происходит. Каждую ночь выбрасывало со сна и в день по несколько раз. Прошла кучу обследований, все в пределах нормы. Потом попала к психиатру. Он выписал комплекс витаминов и транквилизаторы. Но проблему ПА решила только у психотерапевта. Плюс читала много литературы на эту тему. Главное не бояться ПА, понимать, что это приступ страха с выбросом адреналина в кровь. Когда начала принимать ПА, ну ПА так ПА и не бояться, они начали случаться реже и не так сильно. Это все корректируется меняя мышление и отношение к проблеме, если нет физических проблем со здоровьем. Все будет хорошо.
автор Оно само купилось • 15 октября 2021
А нехватка воздуха была у кого-то ?
Бутылка Кифира• 15 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А нехватка воздуха была у кого-то ?
Была при ковиде, при нормальной сатурации и тахикардия, думала умираю
Сплюшка• 15 октября 2021
Были , сейчас если начинаются я тупо не обращаю внимания и все быстро проходит . Раньше стремно было идти в метро например , сейчас беру и иду и ничего не случается со мной и не случится , и я не умру не умерла же за столько лет ))))) спасибо Красикову .страшных ПА у меня уже давно нет, иногда даже скучаю по ним))))))
Сплюшка• 15 октября 2021
У вас не от ковида, а просто это ваши страхи активизировались , когда вы заболели «смертельным» вирусом

ТрамвайGirl• 15 октября 2021
У мене і моєї доньки. Їй виписували магній В6, додатково перед зно пила неврохеель, плацебо чи ні, але ніби трохи спокійнішою стала (перед тим на пробному зно впала в таку паніку, що вже думали швидку викликати, два дні голова боліла аж до блювоти, перепрошую).
Мене ж попустило після банки 5-нтр з iherb, але тільки від лейк авеню, потім докупила іншого виробника, після першої ж капсули накрило як при важкому пмс.
Русалка на ветвях• 15 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И у меня так
Ответ дляСплюшка
Мне нахватает воздуха 😕
Я срываюсь по пустякам на ребёнка и всегда думаю что умру 😭
ТрамвайGirl• 15 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мне нахватает воздуха 😕
Не вмрете, все буде добре.
У мене крім істерик були припливи, тахікардія і безсоння, вже думала, що клімакс почався, але поступово прийшла до тями.
Доньку взагалі настільки штормило (па - це ще квіточки, у неї частково відбило пам´ять і були проблеми з рівновагою, падала на рівному місці), що довелося лікувати у невропатолога, лікар, яка робила енцефалограму, з першого погляду сказала, що у неї мав бути ковід, бо видно характерну картину. Слава Богу, і це з часом минуло.
Ответ дляТрамвайGirl
Не вмрете, все буде добре.
Спасибо огромное за поддержку 🙏🏻
Зайканалужайке• 15 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А нехватка воздуха была у кого-то ?
При ПА это частое явление. Уже писала, что вам надо принимать магний в6. Еще про препарат фенибут почитайте, многие его при ПА принимают.
При приступе ПА пусть вам кто-то брызнет водой в лицо, а сами возьмите бумажный пакет и дышите в него ( прочитайте каким образом это помогает)
ТрамвайGirl• 15 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо огромное за поддержку 🙏🏻
Тримайтесь, сонечко! Вам би ще кров на всякий випадок перевірити, мене свого часу відправляли робити коагулограму і д-Димер.
Коли усвідомлюєш причину того, що з тобою робиться, стає трохи легше. Мене як вперше накрило, рятувалася чим могла, добре в аптечці якийсь корвалол знайшовся, щедро так собі налила, кіт потім до ранку ліз цілуватися.
Ответ дляТрамвайGirl
С котом улыбнули 😁
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не вмрете, все буде добре.
И у меня как у вашей дочки - память напрочь отшибло 😭 так это год почти прошел( невропатолог ничего не порекомендовала. Что ей выписывали, не подскажете?
ТрамвайGirl• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Наскільки пригадую, магній+калій актив, кавінтон, комплекс вітамінів В і ще щось, але його не приймали, так що не згадаю. Від себе ще давала їй омегу.
Що ще можу сказати, вона готувалася до зно з англійської і математики, тому хочеш-не-хочеш, а змушена була вчити слова і розв´язувати задачі, крім того, ходить на малювання, також свого роду терапія. На літо наймала їй англійського репетитора, виключно для спілкування, трапився професійний актор з такий самим хобі, що й у неї, дуже позитивний, перше заняття вона з ним була як собака - все розуміла, а говорити не могла, комплексувала, потім розговорилася, кожне заняття було як свято, море позитивних емоцій.))
Думаю, це все також відіграло свою роль.
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо 🙏 Здоровья всем нам)
Кто крайний?• 15 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А нехватка воздуха была у кого-то ?
Нехватка воздуха и тахикардия. Особенно, если меняла положение тела, то сердце странно очень билось. Будто неравномерно и сильными толчками.