Зубная фея• 15 октября 2021
Дети после вакцинации. Вы слышали о таком?
Вы слышали что то о таком? Где такие видео можно увидеть?
Мечты сбываются• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Автор! Автор! А писяют сразу на горшок? Правда?))
Та вообще не писают, замкнутый цикл, как в атомном реакторе!
Ума Палата• 15 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Сантиметров 40-50 садился самостоятельно, взгляд такой взрослый. На самом деле думаю это не и за вакцины, а диагноз какой-то
У знакомой ребенок в результате ЭКО родился. Настолько взрослый и осознанный взгляд у малыша (начиная месяцев с 6), что я его боюсь ))))
Менее Более• 15 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Выглядит как фейк. При всем моем недоверии к вакцинам.
Это правда! В Ольгино только правду стряпают
Менее Более• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Вы не ребенка боитесь, а своих беспочвенных предубеждений к ЭКО.
Безникая• 15 октября 2021
Ответ дляМенее Более
добавлю: невежественных представлений
Помеха справа• 15 октября 2021
вспомнился сериал ’Королевство’ Ларса фон Триера))) Походу его кто-то пересмотрел)))
Менее Более• 15 октября 2021
Ответ дляОченьценная
После такого люди смотрят на всех антивакцинатор ов с недоверием
Я и не после такого смотрю на них исключительно как на умственно отсталых.
Ума Палата• 15 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Я к ЭКО абсолютно спокойно отношусь. Дело не в этом. Но такого осознанного взгляда взрослого я не помню когда видела у малышей.
Молчалка• 15 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Та ну, на унітаз ходять
Какой унитаз? Дети у привитых родителей вообще не писают и не какают. Один раз поели - и хватает на всю жизнь, все циркулирует по кругу и никуда не выходит
СернаМоисеевна• 15 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Автор, вы хоть фильтруйте как-то поток информации. Пост 3 ,о боги, поддерживаю.
это говновброс, чтоб создать впечатление ,что те , кто против вакцинации идиоты.
Менее Более• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Так зачем про ЭКО написали? Это совершенно не имеет смысла
Оченьценная• 15 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вот и я на вакцинаторов так же смотрю
Менее Более• 15 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Так так и есть
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2021
Дочь родилась утром и через часа четыре был обход, она уже держала голову при осмотре, когда на животик положили. Врачи удивились, а я неопытная мама думала, что так и нужно. Не вакцинировался, разве что года так за три-четыре до этого от гриппа
Чеширская кошечка• 15 октября 2021
в 1 год базарить на английском начинают, в год и три на китайском , при том что родители татары и русский то плохо знают
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2021
Да, я лично знаю случай. У подруги ребенок родился и не крик издал, а слово «мама» сказал. Потом встал на ноги и пошел куда-то, обернулся сказал «прощайте» и дальше пошел. Причем, твердой, уверенной походкой. Сразу после рождения.. Врачи в таком шоке были, что не стали его ловить. Так и ушел с концами…
Губной рояль• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Знаете, мои знакомый так же говорит на моего кота. Что у него взгляд осознанный, как будто в него ’ человека зашили’
Кот Мейн кун у меня. А друг у меня .... весёлый. Пы.сы.кота без ЭКО рожали
Точный_сантиметр• 15 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Ви не до кінця проінформовані, то після Джонсона і Модерни. А після коронавака на унітаз, вона ж слабша)))
Помеха справа• 15 октября 2021
автор, а вы вот сами посчитайте когда были зачаты эти дети и когда началась вакцинация) пока еще нет 4хмесячных детей с начала вакцинации в мире)
Не пью, не курю• 15 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Производство нетфликс
?? Какие дети ,колоть с весны начали, как то скоро по срокам не сходится))
Пфайзер на бомжах, беременных и новорожденных провел опыты, результаты на детях еще обрабатывают.
Губной рояль• 15 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр

Советчица Года• 15 октября 2021
А знаете что? Меня больше удивляют люди которые принимают такое за чистую монету. Кто вы? У вас есть образование? Чем вы интересуетесь? Где живете? Как живете? Мне всегда интересно посмотреть на вас…
Очень добрый аноним• 15 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Дык выше писали: беременность привитых тоже протекает не девять месяцев, а четыре))) вон, в Израиле уже первые дети вакцинированных в первый класс пошли, их с восьми месяцев теперь берут
Сижу на стуле• 15 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Так и беременных прививают, беременность не есть противопоказанием к вакцинации от ковид.
Помеха справа• 15 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ох, дивны дела твои, Господи
Мечты сбываются• 15 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Аааа
ржууу, тушь потеклааа!!