Зубная фея• 15 октября 2021

Дети после вакцинации. Вы слышали о таком?

Вы слышали что то о таком? Где такие видео можно увидеть?
Бесбардак• 15 октября 2021
Ответ дляМенее Более
ВСтидно))) І це найінтелектуальніший представник з тих, хто проти вакцин, я так розумію). Чи це якийсь хитрий план?))
Таки встидно, що не так зрозуміли не проти вакцин, а проти тої вакханалії, що зараз твориться під виглядом вакцинації. Але, як мовиться, по мощах і зелей)

Престидижитатор• 15 октября 2021
Ответ дляadelanteris
Де Ниро? Интересно...
Из актеров подобного эшелеона только Мэла Гибсона видела, чтобы в открытую выступал против локдаунов и прочего...
За Роберта Кеннеди-мл. част слышала, слушала. Он не один, в тамндеме с доктором Дэвидом Мартином часто выступает...
Фильм поищу, спасибо!
У Де Ниро ребенок с аутизмом, после КПК, если я правильно помню
Скользкая• 15 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Класс! В 2 года на работу отправить, и пусть зарабатывает!
А в полгода уже пол моют. И посуду за собой убирают.
Бесбардак• 15 октября 2021
Ответ дляМенее Более
І тим не меньше, в тих, хто набрав вас, грошенят побільше
не менЬше, не менЬше тому мене ніхто і не набирав, і не набере. Бо цілком здатна сама аналізувати і робити висновки.
Менее Более• 15 октября 2021
Ответ дляБесбардак
По мощах і зелей
Що за звір) в нас так не говориться. чи то ви щось намагаєтесь з сибірського діалекту перекласти?)
Менее Более• 15 октября 2021
Ответ дляБесбардак
З мощей і зелей висновки ваші? Бо більше таких дивних висновків ні звідки не зробиш
Чеширская кошечка• 15 октября 2021
Ответ дляТа легко!
На китайском это если коронавак вакцина была, а если пфайзером, то на немецком
Ну и соответственно если модерной, то на английском, всё ж запрограммированно сразу
и шо тот дятел зря летучую мышь ту ел...неее китайский для всех!

СтелькаОТединицы• 15 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
покажииите
Выше сбросили ссылку. Я это и видела ранее
Пацака-задирака• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Минут 15 бы
Та то долго. Только потр***сь. Мужик вынул, а ребёнок руками за **й держится и висит на нем, как рыбешка на удочке.
ВЫВсеВрете• 15 октября 2021
Та ладно. Я вот в начале августа привилась, была не беременна. 8 дней назад родила и уже попозл.
Анчо Ус• 15 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Евпатий Коловрат

Извините, у меня полное ощущение, что я посмотрела Прометея или ещё какого Чужого
На этом видео у ребенка ригидность затылочных мышц, которое может быть следствием как родовой травмы так и результатом внутриутробного инфицирования.

Кто-то ловит хайп. Не более
Ju2liyaL• 16 октября 2021
Ответ дляadelanteris
Де Ниро? Интересно...
Фильм поищу, спасибо!
Напишите где можно про Гибсона глянуть, еще наверно не видела. Спасибо. Много мировых врачей в открытую выступают, но с них потом идиотов и дибылов делают, или приследуют тюрьмой , как когда то даже в тюрьму посадили за открытия Новой германской медицины Райка Хамера. Но это и не удевительно, Биг фарме не выгодно чтобы люди были здоровы и вылечивались...
Менее Более• 16 октября 2021
Ответ дляJu2liyaL
Дибылов.... Господи, почитайте просто книгу. А лучше несколько. Не надо вам про Гибсона...
Ума Палата• 16 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
И сразу голову держит и пошел в магазин
Ju2liyaL• 16 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Книгу как раз таки прочитала) Очень нравиться что построена она именно так, что после каждой главы автор подтверждает свои слова ссылками на источники самых знаменитых журналов, сайтом с правдивыми исследованиями, воды в книге нет совсем, все четко и по факту никаких теорий заговоров.
Менее Более• 16 октября 2021
Ответ дляJu2liyaL
Мусор это, а не книга. Чехова возьмите.
дЕбИл, если что
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Мусор это, а не книга. Чехова возьмите.
дЕбИл, если что
Жаль, что знание русского языка автоматически не подразумевает благоразумие
Менее Более• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Подразумевает как раз
Ju2liyaL• 16 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Мусор это, а не книга. Чехова возьмите.
дЕбИл, если что
Люди, которые чего то не могут понять как раз так и ответят и будут прятать свое лицо. Почитайте лучше о ЗЕРКАЛЕ ДУШИ.

Lena-dd59• 16 октября 2021
Ответ дляБесбардак
смішно, що ви такий примітивний вкид завакцинних платних тролів сприймаєте за ’чисту монету’
а кто сказал что я поверила? смешно что вы это решили))))