Зубная фея• 15 октября 2021

Дети после вакцинации. Вы слышали о таком?

Вы слышали что то о таком? Где такие видео можно увидеть?
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2021

Аноним Завхоз• 15 октября 2021

класс
Царевна в уггах• 15 октября 2021
О боги
СтелькаОТединицы• 15 октября 2021
Да, видела видео в одном из телеграмм каналов. Впечатляет. Особенно взгляд. Брррр
Аноним Завхоз• 15 октября 2021
И взрослыми они станут за пару лет, а жить будут 400 в молодом теле ) в общем, массонны
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2021
Сча уписаюсь от смеха
Мечты сбываются• 15 октября 2021
Класс! В 2 года на работу отправить, и пусть зарабатывает!

Точный_сантиметр• 15 октября 2021
Вони ще й вайфай роздають. Прийдіть під пологовий будинок і спостерігайте, як нові точки доступу з´являються. То діти народжуються
Чудо в декрете• 15 октября 2021
Лепешечка• 15 октября 2021
Автор, вы хоть фильтруйте как-то поток информации. Пост 3 ,о боги, поддерживаю.
Любвиобильный бот• 15 октября 2021
А ложки магнитятся? А вай-фай раздают?
Поторописька• 15 октября 2021
Как говорил Станиславский: Не верю! Но попытку агитациии за вакцину заценила))
Чудо в декрете• 15 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Видящие_помогите• 15 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сча уписаюсь от смеха
У меня обратная реакция

В шоке от людей

Они ж верят, даже автор верит в это, по-моему

Тут деб**илы без вакцин, прямо перед нами
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
У меня обратная реакция

В шоке от людей

Ну в этом да, согласна
Весь спектр эмоций просто не описуем
МисисПропер• 15 октября 2021
И беременность же у вакцинированных протекает не 9, а 4-6 месяцев максимум! И нормальные полноценные дети, покрепче доношенных! Это ж удобно для матери - меньше нагрузка на организм, ходить проще. Туда-сюда и уже готовый умненький ребёночек - нате вам!
ЯсноВидящая• 15 октября 2021
О, здорово! Можно пропустить этот период, когда ребенок лежит и просто кричит от колик!
В годик в школу пойдет, в 9 универ закончит😂
ЯсноВидящая• 15 октября 2021
Какая экономия средств!
МисисПропер• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А ложки магнитятся? А вай-фай раздают?
А кто раздаёт - ребёночек или ложки?

Царевна в уггах• 15 октября 2021
Блин, поспешила я рожать
Путающаяся• 15 октября 2021
Выглядит как фейк. При всем моем недоверии к вакцинам.
Ума Палата• 15 октября 2021
Три иностранных языка знают, как только головка показалась с того места?
Мульйонерша• 15 октября 2021
Видела видео в телеграме, на какого-то лилипута ребенок был похож, очень жуткое видео. Не знаю насколько это правда. Да, действительно очень маленький ребенок сам садился, выгинался пытался ходить, ну как бы лилипут маленький.
Видящие_помогите• 15 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Та вы шо...
Это правда
Люди врать не будут
Бабушка-байкерша• 15 октября 2021
Производство нетфликс?? Какие дети ,колоть с весны начали, как то скоро по срокам не сходится))
Точный_сантиметр• 15 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
А кто раздаёт - ребёночек или ложки?
Роздають діти. Але якщо вони вже їдять ложкою, а ці діти вже в 4 місяці їдять ложкою, то потім цю ложку можна до хворих місць прикладати і лічильники назад перемотувати
Мульйонерша• 15 октября 2021
Сантиметров 40-50 садился самостоятельно, взгляд такой взрослый. На самом деле думаю это не и за вакцины, а диагноз какой-то
Ума Палата• 15 октября 2021
Автор! Автор! А писяют сразу на горшок? Правда?))
Пасти Ла• 15 октября 2021
Если они ещё и в год идут на работу,то я бегу завтра же вакцинироваться
Точный_сантиметр• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Та ну, на унітаз ходять