17 октября 2021

Таобао 11.11 скидки

Девочки кто разбирается в Таобао? Покупала там уже раз 10 по купонам в том числе . И вот теперь этот день холостяка. Вот такое появилось. Куча купонов. Какая-то карта накопительная. Их два вида. Я так поняла нужно оплатить на месяц или на неделю. Что это и как пользоваться этими куптнами?
Стетоскопуло 17 октября 2021
А как покупаете? Я сто лет тому заказывала через посредника. Наши карты берет?
На китайском нужно все заполнять от перевозчика( адрес)
Ягодка опять 17 октября 2021
А я не могу понять как там доставка происходит
А посредники сколько сейчас берут?
автор 18 мнеУЖЕ 17 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А как покупаете? Я сто лет тому заказывала через посредника. Наши карты берет?
На китайском нужно все заполнять от перевозчика( адрес)
Все выкупаю сама картой приват в приложении. Мист доставляет в украину. Сложного ничего нет только разобраться нужно. Адрес склада да на китайском, есть на сайте мист.
автор 18 мнеУЖЕ 17 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
А я не могу понять как там доставка происходит
А посредники сколько сейчас берут?
Доставка мист. За посредников не знаю. Выкупаю сама.
Ягодка опять 17 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Доставка мист. За посредников не знаю. Выкупаю сама.
Спасибо
Вы оптом покупаете?
Я вот смотрю и всюду доставка получается 500-1000 грн