18 октября 2021

Где-то на Черную пятницу будут скидки на детские зимние куртки, пальто,пуховики?

Как было в прошлом году? В частности, интересует Рейма, Lands end, Lenne, в крайнем случае, Next.
Сижу на стуле 18 октября 2021
Рейму беру в конце января- середине февраля на немецком сайте рейма
Морковку дай 18 октября 2021
Сейчас гляну в свой хрустальный шар))
Зажуженная Жужжа 18 октября 2021
Прям на ЧП не буде нічого.
Сезон
Зимове на знижках треба брати у кінці зими.
Я літом Коламбію взяла , десь 1300 вийшла курточка до колін
автор Играюся 18 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Рейму беру в конце января- середине февраля на немецком сайте рейма
Спасибо! Какие скидки приблизительно?
автор Играюся 18 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Сейчас гляну в свой хрустальный шар))
В шар не нужно, спрашиваю по опыту предыдущих лет.
автор Играюся 18 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Прям на ЧП не буде нічого.
Сезон
Зимове на знижках треба брати у кінці зими.
Я літом Коламбію взяла , десь 1300 вийшла курточка до колін
Спасибо!
Морковку дай 18 октября 2021
Ответ дляИграюся
В шар не нужно, спрашиваю по опыту предыдущих лет.
ЧП это каждый год разное, откуда ж кто знает Я 2 года назад пуховик Геп за 60 дол купила, а в прошлом году не было таких цен. На детские куртки вроде Тополино давали хорошую скидку.
Оцененная 18 октября 2021
Я себе покупаю пуховики на Эдди Бауэр (Америка), там в черную пятницу обычно -50 на все. Но у них часто -50 и на сейл бывает, правда с размерами тогда напряг