Чижик Пижик• 18 октября 2021
Сбой?
На 17 дц начала болеть грудь. И через 3 дня раньше срока начались месячные. И грудь прошла. До этого не болела грудь ни в овулицию, ни в пмс. И месячные без сбоев начинались. Хгч отрицательный был за день до месячных. Сбой гормональный ?
Аноним_Галя• 19 октября 2021
Да, бывает.
У меня в прошлом цикле на 3 дня раньше пошли М. Как раз прошла гинеколога: все ок. В этом будет как обычно :)