Люблю Украину• 18 октября 2021
Жуткая усталось
Вообще нет сил, нет былой энергии. Пришла с работы без задних ног, голова болит, работа офисная, не физическая. Но вызывает напряжение. Головные боли наверное уже с месяц, думаю из за шеи. Пока пришла, поели, ребенок скачет, орет, у меня вообще нет на сил, хватило только книжку почитать. Капец какой то, хочу неделю лежать под одеялом и никого не видеть
Люблю Украину
• 18 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Автор, вам нужен отпуск. Давно отдыхали? Вы замужем?
В августе была в отпуске, вот 4 дня была дома, да, замужем
На_оба_рот• 18 октября 2021
Могут быть проблемы со щитовидкой, нехватка витаминов (особенно д). Отдых ничего не изменит, если это действительно проблемы со здоровьем.
Простецкая• 18 октября 2021
А ребенку сколько?
Нужно обследоваться, показатели крови, витамины и тд.
Люблю Украину
• 18 октября 2021
Ответ дляПростецкая
А ребенку сколько?