ZaRaZa• 18 октября 2021

Я молодец

Сегодня весь день без сладкого. Пускай кому-то это не достижение, а для меня это вау. Цель у меня 2 недели без сдадкого.
Хвастайтесь своими успехами и кто чем молодец.
кошкомышь• 18 октября 2021
Ооо, я вас підтримую, для мене це теж важко!
Тримайтеся !

euhunter• 18 октября 2021
Вы молодец!
Gvenna• 18 октября 2021
У меня тоже цель, давайте, тем более каникулы (в школьные будни у меня из-за уроков повышенная потребность в сладком))
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2021
Я три дня была без сахара и хлеба. Цель - просто интересно стало. Поняла, что кофе без сахара мне вкусней, а вот хлеб мне заменить не чем Все эти хлебцы и каши на завтрак - не моё, йогурт тоже для меня не завтрак, творог не люблю. Вот так я лучше себя узнала в ходе простого эксперимента)
Вы умница, так держать!
Gvenna• 18 октября 2021
Забыла похвастаться, неделю продержалась без покупных печенек и тортиков.
автор ZaRaZa • 18 октября 2021
Ответ дляGvenna
О да, я тоже такое люблю. Сегодня сыну купила орешки. А сама ни ни
Alisa2512• 18 октября 2021
18 дней без мучного. Из сладкого - йогурты и фрукты. Еще 2.5 месяца надо продержаться

автор ZaRaZa • 18 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы умница, так держать!
Кстати йогурты тоже не мое
автор ZaRaZa • 18 октября 2021
Ответ дляAlisa2512
Вы молодец. Йогурты ж с сахаром?
К чему готовитесь, именно 2,5 месяца? К дате какой-то
Alisa2512• 18 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы молодец. Йогурты ж с сахаром?
Скорее всего, да, с сахаром, но это же и польза, потому ем. Цель у меня к 1 января. Дала себе 3 месяца
Путающаяся• 18 октября 2021
10 дней без сигарет, а сладкое уже давным давно не ем
Путающаяся• 18 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы умница, так держать!
А я уже не понимаю зачем хлеб)
Ласковая_львица• 18 октября 2021
Я научилась водить машину.. я так собой горжусь. Всера мне инсруктор заявил, отпускаю тебя.. ты сама можешь теперь.
Птица секретарь• 18 октября 2021
но вас я еще не дошла

Я уже сделала домашку по иностранному (еще почитаю немного текст и все)
И не обломалась и в 22/10 поехала в Сильпо за луком, окторый надо ребенку в школу на завтра :))
я молодец :)
АгатаХристя• 19 октября 2021
Я кофе не пью пятый месяц. Только цикорий, хотя была четкая привязка ’работа/кофе’.
Давление стало подниматься от кофе,плюс всегда пила кофе с сахаром.
вАлнуюся сильнА• 19 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
А я уже не понимаю зачем хлеб)
А не понимаю, как без него, не вижу альтернативы. Я не люблю овсянку и творог, хлебцы тоже. Утром мне надо завтракать кофе с чем-то, должен быть именно перекус, - бутерброд/шаурма/блины с мясом и т.д., но не сладкое, и не гречка с котлетой) Йогурта мне не хватает, очень быстро есть после него хочу, как будто не ела. У меня потом голова болит, если не позавтракаю. С другой едой хлеб ем крайне редко. Все индивидуально, многие моменты выяснены именно в ходе экспериментов))
И от кофе на месяц отказывалась, полагаясь на мнение, что в зеленом чае больше кофеина, и он лучше бодрит, и что привычки заменяются через четыре недели, - ерунда , со мной не прокатило)
Поддакиваю иногДА• 19 октября 2021
С апреля без сахара и хлеба. Результат шикарный.
Путающаяся• 19 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Года 4 без сахара и хлеба, никакого результата
Поддакиваю иногДА• 19 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Меня 54 кг и отсутствие висящих жиров в джинсах нравится.

Путающаяся• 19 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Меня не берет такое
Голодаю• 19 октября 2021
Попадалочка• 19 октября 2021
Раньше для меня это было бы нереально, а сейчас от сладкого легко бы отказалась. Дошла к этому очень постепенно. Просто когда-то перестала обед заканчивать сладким, но разрешила себе 1 раз в день вместо полдника или на ужин. Такой компромисс. И организм не страдая отвык. Если раньше могла затоптать целую шоколадку или большой кусок торта, то в последние годы хватает 2 мармеладок,к примеру, и больше не хочется.
автор ZaRaZa • 19 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Круто