Дикая Роза• 19 октября 2021
Должно было быть карэ((
Сказать что я в ужасе это ничего не сказать, обратилась к мастеру которая шикарно стрижет мою знакомую, боб карэ
Я хотела удлиненное, без выстригания затылка, спереди длиннее,углом
Мало того что оно все одинаковое, так волосы через 20 минут после укладки выворачиваются, я как Иван дурак хожу, мастер не против переделать, но она говорит что не понимает что не так((((
может быть кто то разбирается, что она сотворила что так выворачивается или это действительно мои волосы так себя ведут просто???
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2021
По теме не подскажу( но сколько я хотела карт и стриглась у разных мастеров, у меня такое же безобразие получается
В каждой бочке...• 19 октября 2021
Ну да, видно что у вас волосы слегка вьются,
у меня такая же проблема, поэтому парикмахеру, а особенно новому всегда говрю что бы стригла так - что бы я сама смогла укладывать волосы,
а то они молодцы фено м вытянут, утюгом погладят - и красотка
А уторм помыла голову - баба яга
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Вылитая Сантана
Это точно, что бы понимали у меня волосы были почти до талии

В шоколаде• 19 октября 2021
Чтобы не заворачивались после укладки наружу, надо чтобы длина еле дотрагивалась плеч, или была чуть выше.
Мне ваша стрижка на каре не похожа. У меня, кстати , как у Вас сейчас. Пора идти, заросла.
Амели на мели• 19 октября 2021
Волос может быть такой. Но говорят, что есть мастера, которые стригут так, что волосы укладываются в нужном направлении.
ТигрЛьвович• 19 октября 2021
Я тоже всегда хотела попробовать карэ, но волосы вьются хто куда, представляю что у меня будет после мытья головы... Я не смогу так уложить как они в парикмахерской ((.
АфродитаПетровна• 19 октября 2021
Длина неправильно подобрана. Если волосы касаются плеч, то всегда выворачиваются. В области плеч сделать более выраженный угол перехода от затылку к передним прядям
В шоколаде• 19 октября 2021
А вообще- берите картинку с похожими волосами на ваши и идите к другому мастеру. Покажите, что хотите
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот мне тоже так кажется, когда то мне длинные подрезали так что они лежали как карэ, жаль потеряла контакты этой девочки
Вредняжка• 19 октября 2021
пойдите в нормальный салон и подстригитесь, заодно может и на покраску запишитесь...
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Уже не чего показывать
Секретница• 19 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Где его найти то
Пушистый Пельмень• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я не парикмахер, даже не знаю как объяснить, потому что не владею терминами, но подругу стригла сама и у неё все ложилось в нужную сторону. Просто понимаю где нужно делать слайсинг (надеюсь верный термин
)
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так что, подождать когда отрастут?
Не будут выворачиваться?
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У знакомой вьются сильно, прям в локоны
И она ее стрижет так что все лежит, но конечно выше стрижка и там боб каре
Когда заростает до плеч все равно красивая форма
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Я крашусь хной, мне салон не поможет
ТигрЛьвович• 19 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
У знакомой вьются сильно, прям в локоны
Хорошо что она нашла такого парикмахера, я уже по нашим боюсь ходить, так как после каждого эксперимента неделю отхожу от шока и пол года отростаю....(((
буреЛОМКА• 19 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
И это , как бы, адекватному человеку понятно, что или выше плеч должно быть или ниже сантиметров на 4 , чтоьы не выворачивались, но нет, парикмахер сотворила))
Марс атакует• 19 октября 2021
Чтоб волосы загибались внутрь, надо внутренний слой волос делать короче внешнего. Можно сделать так, взять прядь сбоку и бритвенным станком пройтись по внутренный стороне пряди начиная с корня (ну оступить немного) и этим станком как бы делать лесенку до кончиков пряди. Тогда прядь будет легче, не такая объемно тяжелая и наружные волосы могут закруглиться внутрь. Я не парикмахер, прическа у меня другая, волосы не вьются, но просто иногда беру в руки бритвенный станок и немного себя облагораживаю)))
Маманя• 19 октября 2021
Неправильная техника стрижки.
Чтобы волосы поворачивались внутрь или наоборот - кончики стригут по ра8, и длина здесь ни причём.
И, девочки, карЕ, а не карЭ
Глаза ж кровоточат
И, девочки, карЕ, а не карЭ
Глаза ж кровоточат
Госпожа Белладонна• 19 октября 2021
Вас неправильно подстригли. У меня тонкий, вьющийся волос но при правильной стрижке самостоятельная укладка держится так, как я сделаю. Ничего не торчит и не выворачивается. Я бы к этому мастеру не пошла на переделку (может быть еще хуже)
Меня много• 19 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Даже если техника стрижки правильная, волосы могут заворачиваться наружу, потому что касаются плеч.
Детсадовский полицейский• 19 октября 2021
и будет заворачиваться, при чем тут мастер. Вы сами такую длину выбрали. Что б не заворачивалось, нужно выше плеч. Плюс волосы у вас вьются немного, нужно с утюжком или кератиновое выравнивание или холодный ботекс
Тоскующая• 19 октября 2021
Это тип волос такой
У меня так же. Они просто при состригании длины начинают подвиваться и подпрыгивать. Когда длинные - это незаметно, они сами своей тяжестью себя вытягивают
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Сказала что так и сделала, но видимо или маленький слой или на мало короче
Мне оно выглядит ровно всё, как после топора