Дикая Роза• 19 октября 2021
Должно было быть карэ((
Сказать что я в ужасе это ничего не сказать, обратилась к мастеру которая шикарно стрижет мою знакомую, боб карэ
Я хотела удлиненное, без выстригания затылка, спереди длиннее,углом
Мало того что оно все одинаковое, так волосы через 20 минут после укладки выворачиваются, я как Иван дурак хожу, мастер не против переделать, но она говорит что не понимает что не так((((
может быть кто то разбирается, что она сотворила что так выворачивается или это действительно мои волосы так себя ведут просто???
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2021
Волос у вас толстый и вихры видать ну и стрижка это не каре явно
Samostoyatelnaya• 19 октября 2021
У вас волосся не підходить під таке каре, а хваленому майстру все одно, кого стригти. У мене та сама історія, шукайте того, хто уміє працювати із густим волоссям. Я каре більше робити не буду, відростила середню довжину, бо замахалась робити укладку)
Чучело сосны• 19 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А как Боб каре может быть с не выстреженным затылком? Вы сами определитесь вначале чего вы хотите длины или Боб каре
я тоже не поняла каре. длиной ниже плеч
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2021
Каре чтобы не выворачивалось, нужно уметь стричь, мастер не умеет значит. Ищите другого.
Если в Киеве, есть мастер м. Дарница. У нее ничего не выворачивается)).
НЛОша• 19 октября 2021
думаю, на цій довжині і без каскаду для вас : уж как друзья ви не садітєсь, а в музиканти нє годітєсь))))
справа в тому, що у мене таке часто, або довжину коротшу, або легенький каскад і регулярна укладка,укладка,укладка на гарячий фен з витягуванням пасм.
подовжене каре, на цю довжину, на ваше волосся - не получиться.
Простецкая• 19 октября 2021
У вас черные волосы? Можете теперь Белоснежкой диснеевской подрабатывать.
Этих стонов на Советчице я никогда не понимала. Ну, у всех бывают проколы.
Главное- что есть, что стричь, а не два-пера-в-три-ряда.
Найти своего мастера очень сложно, но можно.
ротцвеники• 19 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Волос может быть такой. Но говорят, что есть мастера, которые стригут так, что волосы укладываются в нужном направлении.
Каре хоче прямого важкого волосся, в іншому випадку потрібні постійні укладки. Я колись теж таке сотворила зі своєю головою: у перукарні краса, а на другий день кошмар, вибух на макаронній фабриці))). Єдине, що добрий майстер мав попередити клієнтку, що її волосся потребуватиме постійних укладок, а встала зранку - і красуня.
Samostoyatelnaya• 19 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А яка ціна стрижки?) От чесно, так хочеться не стояти із феном, витягуючи кінці, щоб не виглядати красоткою а-ля 70-ті, що поїдеш і на Дарницю)
Карамелька• 19 октября 2021
Это волосы такие. У меня аналогично. Нужна длина или ниже плеч, или примерно до середины шеи. Если стричь до плеч, они выворачиваются. Боб у меня был нестандартный - сзади коротко с резким перепадом длины спереди. Передние пряди были ниже плеч.
Парасюха• 19 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Так что, подождать когда отрастут?
Не будут выворачиваться?
когда отрастут ниже плеч-заворачиваться не будут. Сейчас у вас длина такая, что волосы уперлись в плечи и, соответственно, выворачиваются наружу. Никогда не видела, чтобы закручивались в этой ситуации вовнутрь.
Изподтишка• 19 октября 2021
вам нужен супер- мастер, у которого правильно заточены ножницы и который понимает движение завитков лично у вас. я у своей даже детей стригу, только после ее стрижек у старшего ребенка вихри укладываются в правильное положение. а раньше был просто ужас, при том ,что парикмахеры сами видели количество завихреней, комментировали и стригли так, что утром было гнездо)) если мастер не понимает, что не так, значит нет смысла к ней идти повторно. увы, но ищите другого
Некомильфо• 19 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Так что, подождать когда отрастут?
Не будут выворачиваться?
Короче надо стричь
Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
Да хоть 10 мастеров, у меня такая де проблема, одна сторона, кто бы ее не стриг и как-бы ее не укладывай спустя15 минут выворачивает в другую сторону .
Я стриглась у многих в Москве, в Киеве , меняла мастеров, но результат 1. В салоне хорошо, дома в обратную стгрону
Пирожкиня• 19 октября 2021
У Вас восполнятся волосы, поэтому и выворачивает (у меня тоже так) . Надо было длину чуть короче, тогда бы во внутрь красиво легли. Надо по волне смотреть.
Зашла на 5минут• 19 октября 2021
У вас густота , чтоб не заворачивались нужно хорошо профилировать кончики и тогда будет всё , ок. Такая же проблема как у вас )
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Читайте внимательно вначале, я говорю у знакомой боб каре,я просила простое, удлиненное
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот мое каре чтобы вы себе представляли что такое правильная техника, не стрижено уже 4 -5 месяцев. Волосы сильно вьющиеся такие что при самостоятельной сушке кудри как от плойки, сушу феном без всяких укладочных средств , максимум заворачивается самый кончик от влажной погоды.
Я то представляю, как раз
Мастер видимо нет
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Капец, зачем это каре называете, ещё и притензии к парикмахеру, если вы сами длину выбрали
Это и есть каре, каре на длинные волосы,не пишите глупости если не знаете
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
у нее вообще стрижкой сложно назвать там просто срезаны концы и то не правильно, каре не каре , а так они не должны заворачиваться не при каких условиях. Даже просто подровнять кончики моя мастер их минут 40 выстригает чтоб ложилось хорошо
Согласна
А то начинают особо умные чушь писать
И как обычно, уже я виновата , не то попросила
Я ещё и показала, что хочу, оно и близко не так
А то начинают особо умные чушь писать
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой смешно 🤣
У меня такая же фигня часто. Но хороший мастер знает в чем проблема и правильно стрижёт. Было у меня каре все нормально лежало. Сейчас постриглась, не каре а типа каскад и хопа все патлы как у кузи)))) а до этого уже была такая причёска и все круто лежало, просто другой мастер стригла.
ищите мастера, должен исправить.
Я жду пока отрастет))) больше никаких экспериментов.
Я думаю вам надо покороче на пару см.
ищите мастера, должен исправить.
Я думаю вам надо покороче на пару см.
Я буду отращивать, там уже нечего переделывать

Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тонкий но густой
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Черный да, поймёте когда вас так обскубут)
Дикая Роза
• 19 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дайте пожалуйста номер вашего???
Дама_из_рекламы• 19 октября 2021
Мне каре мастер стриг машинкой, и все чудесным образом ложилось ровно. До этого тоже постоянно были концы к верху, точно как у Пьеро.
Мать драконов• 19 октября 2021
судя по фото у Вас такая структура волос , что не подходит такой тип стрижки и длина , у меня жесткие , пористые и очень густые волосы ,стрижка чуть ниже плеч и если не вытянуть утюжком , то все выворачивается наружу , или кератин в помощь
Маманя• 19 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
А что такое ’ по ра8’?
По разному
Палец случайно восьмёрку нажал
Простецкая• 19 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Меня так скубли, что мамадорогая, чтоб руки им покрутило. Поэтому, я забила, подлечила и отращиваю волосы. Очень секси длинный конский хвост недавно получился. Дульки-гульки растрепанные, ну и распущенные конечно (мне 40). Все будет хорошо))
Дикая Роза
• 20 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Я не ношу хвосты,к сожалению