19 октября 2021

Ковид должен скоро исчезнуть как и испанка

Много читала про эпидемию испанки. Так вот эпидемия резко началась и также резко через 2 года закончилась. Было 2 волны ( вторая выше первой). Никто никого не вакцинировал, ни одна эпидемия не длится длительно годами. Так что продержатся еще недолго осталось, думаю к весне/лету все пойдет на спад
показать весь текст
Носки на подтяжках 20 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
В Америке готовятся вакцинировать пятилеток. Байден недавно истерил, что нежелающие вакцинироваться подрывают экономику Америки. Кощей американский считает, что еще предстоит долгий путь...Ну вот если уж вцепился, то не отпустит людей.
твари
Чучело-Мяучело 20 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пропоную підписати петицію
и следом вторую, о гарантии вечной жизни давайте.
Мой_ужин 20 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
так умирают не от самого вируса, а от болезней, которые на его фоне. я один раз лежала в таракальной хирургии (лучше отделение в Украине по воспалению легких), на фоне гриппа у меня было воспаление легких, не вирусное, а бактериальное, лечили антибиотиком - 2 курса, и куча процедур, вот в начале 20 века я б с такой болезнью 99% что бы умерла
так и от рака не умирают, и от Спида не умирают..
Носки на подтяжках 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой бред…
бред??
вот поэтому этот маразм и длится и поддерживается, потому что есть стадо которое напишет на правду бред...
вас и ваших детей уничтожают, а вы пишите бред??

зомбированные
Дую ветер 20 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вооз сказал до 2024 года
Не))) уже сказали, что в 2022 году) но он останется с нами(вирус) и будет как с гриппом. То есть нам придется приспособиться и жить дальше) так что... думаю, что после НГ, начнут снимать все эти манипуляции с карантином.
Г@Л@В@ломка 20 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
бред??
вот поэтому этот маразм и длится и поддерживается, потому что есть стадо которое напишет на правду бред...
вас и ваших детей уничтожают, а вы пишите бред??

зомбированные
Бред. Тупой бессмысленный бред. Для людей с интеллектом нулевым. Уничтожают вас, Вы и есть то самое зомбированное стадо.
Носки на подтяжках 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бред. Тупой бессмысленный бред. Для людей с интеллектом нулевым. Уничтожают вас, Вы и есть то самое зомбированное стадо.
я понимаю что у вас Q низкий
стадо это те, кто потерял качества человека и пошел на убой за дозами! потому что их спасают...

продолжайте дальше....
Г@Л@В@ломка 20 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я понимаю что у вас Q низкий
стадо это те, кто потерял качества человека и пошел на убой за дозами! потому что их спасают...

продолжайте дальше....
Ну счастливо вам оставаться. Только не войте, что Вас ущемляют.
Носки на подтяжках 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну счастливо вам оставаться. Только не войте, что Вас ущемляют.
главное чтоб вы не завыли после 3 дозы
Носки на подтяжках 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну счастливо вам оставаться. Только не войте, что Вас ущемляют.
КондуктЕр тролейбуса 20 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Да уж. А чего директору магазина не высказали, а только человеку, который вынужден инструкцию соблюдать?
Девушка не имеет права спросить у вас, будете ли вы ее кормить, если ее уволят из-за того, что она вас обслужила.
А другие расстреливали тоже объясняя, что деток кормить надо Кому еще посочувствовать?
КондуктЕр тролейбуса 20 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
главное чтоб вы не завыли после 3 дозы
Тссс, они этого и сами боятся, поэтому и зубы тут скалят
КондуктЕр тролейбуса 20 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
У вас какая-то извращённая логика. Они не поддерживают. Они же терпят убытки, это ИХ наказали, в первую очередь. Это ИМ посочувствовать надо.
Ну посочувствовать и рискнуть здоровьем ради них? Не слишком ли жирно? Спасения утопающих как известно дело рук самих утопающих. Бойкотировать однозначно.
ДелайКак_Я 20 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Устраивайтесь поудобнее, мы продолжаем
Ну да, пора начинать охоту на 10 летних мальчиков.
Садоводница 20 октября 2021
у ВОЗа по плану до 2025 года врач сказал в морг - значит в морг
Марс атакует 20 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну посочувствовать и рискнуть здоровьем ради них? Не слишком ли жирно? Спасения утопающих как известно дело рук самих утопающих. Бойкотировать однозначно.
Да причем здесь однозначно. Я ещё раз утверждаю, у вас какая-то извращённая логика. Эти люди - так же ( больше, чем кто-либо, больше,чем вы ) страдают от нововведений. Неужели кто-то может не понимать таких очевидных вещей. Что вы к ним прицепились и чего хотите от них? Чтобы они ради вас рисковали? Чего ради, если вы сами пишет,е, что это было бы тупостью.
Идите бойкотируйте кабинет министров, городские власти и т.п.
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Интересно, это фатальная случайность, что вирус вышел за пределы лаборатории. Или это было сделано преднамеренно.
Есть видео 2015 года, где на конференции ТЕД (если не ошибаюсь), Билл Гейтс рассказывает о страшном вирусе, который нас ждет в ближайшем будущем, и на экране в тот момент модель коронавируса показана))))))))) И есть документы, что пцр-тесты на именно ковид-19 делались еще в 2018 году))) Мол ковид должен был носить название ’19’ так как в 2019 году планировали его запустить. Это готовилось давно и спланированно. Мне вот интересно одно, почему из них никто не умирает - из власть имущих в ВОЗ и иже с ними?... У них есть противоядие, получается?........ Так много вопросов - и так мало ответов. Говорят, что все теории заговора - бред, но почему же все на поверхности тогда лежит?!
Кы-ы-ы-ця 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
То не то

Вот меня сегодня не обслужили в интертопе. Я девушке продавцу задала вопрос, если я завтра приду с сертификатом, но предупрежу ее, что у меня открытая форма туберкулёза, она будет мне помогать обувь подбирать? Девушка продавец онемела
А нащо таке питання задаєте продавцю????? На яку відповідь розраховуєте від найманого працівника, який має певні обов´язки? Чи ви просто поговорити?
Марс атакует 20 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А другие расстреливали тоже объясняя, что деток кормить надо Кому еще посочувствовать?
Какой бредоавй пример. Ну-ка, расскажите мне, желательно тоже с такими умильными смайликами, какие действия были бы от вас, если бы вы работали на работе, связанной с торговлей или услугами? И вам перекрывали бы с одной стороны кислород власт, а с другой стороны нападали бы т
клиенты, не способные понять , где причина, а где следствие.
И сочувствуйте себе, раз другим - не в состоянии и лишены чувства поддержки . Человек человек волк, да, по такому принципу живёте ??
Яне догадвадась раньше, сколько же людей, неспособных понять элементарные вещи и путающих причину и следствие.
КондуктЕр тролейбуса 20 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Какой бредоавй пример. Ну-ка, расскажите мне, желательно тоже с такими умильными смайликами, какие действия были бы от вас, если бы вы работали на работе, связанной с торговлей или услугами? И вам перекрывали бы с одной стороны кислород власт, а с другой стороны нападали бы т
клиенты, не способные понять , где причина, а где следствие.
И сочувствуйте себе, раз другим - не в состоянии и лишены чувства поддержки . Человек человек волк, да, по такому принципу живёте ??
Яне догадвадась раньше, сколько же людей, неспособных понять элементарные вещи и путающих причину и следствие.
Действительно, сколько людей неспособных понять элементарные вещи, такие как неприкосновенность жизни и здоровья других.
Что делать? Митинговать, не соглашаться. Или ради них все-таки мне рискнуть своим здоровьем, чтобы принести им деньги?
ДаЗдраПерма 20 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Не))) уже сказали, что в 2022 году) но он останется с нами(вирус) и будет как с гриппом. То есть нам придется приспособиться и жить дальше) так что... думаю, что после НГ, начнут снимать все эти манипуляции с карантином.
Слава яйцам
Дую ветер 20 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Слава яйцам
читала на днях. Правда 2022 год имеет 12 месяцев, когда єто произойдет - хз
написала свое мнение , что после НГ. Будем надеяться)
Домовенок Кузя 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть видео 2015 года, где на конференции ТЕД (если не ошибаюсь), Билл Гейтс рассказывает о страшном вирусе, который нас ждет в ближайшем будущем, и на экране в тот момент модель коронавируса показана))))))))) И есть документы, что пцр-тесты на именно ковид-19 делались еще в 2018 году))) Мол ковид должен был носить название ’19’ так как в 2019 году планировали его запустить. Это готовилось давно и спланированно. Мне вот интересно одно, почему из них никто не умирает - из власть имущих в ВОЗ и иже с ними?... У них есть противоядие, получается?........ Так много вопросов - и так мало ответов. Говорят, что все теории заговора - бред, но почему же все на поверхности тогда лежит?!
Уже постила такую штуку, наверное надо тему создать, чтобы у всех остальных пелена с глаз сошла. Все в Гугле в свободном доступе, они даже не шифруются.

Кто владелец/крупнейший держатель акций Phizer? Про конечных бенефициаров, сразу скажу, все шито-крыто. Тhe vanguard group - крупнейшая инвест.компания мира. Крупнейший держатель акций большой четверки американских банков, акционер холдинга Berkshire Hathaway Inc. (Уоррен Баффет), среди акционеров последней конторы числится Cascade Investment, LLC (Гейтс), он там посиживал в совете директоров. За одним столом с крупнейшим держателем акций Pfizer. Понимаете, да?
Люди, контролирующие Apple, Microsoft, Coca-Cola, авиакомпании, производство и торговлю продуктами питания итп итд, упустят свое?)) Чувак у которого на всякий случай прикуплено 98000гектар с/х земель по всему США молча наблюдает как пилятся баснословные бюджеты? Допустим это лишь домыслы. Но, новость от 04.09.2019, до начала всей этой истории с пандемией 1 месяц:

Майнц, Германия, 4 сентября 2019 г. -BioNTech SE, биотехнологическая компания клинической стадии, специализирующаяся на индивидуальной иммунотерапии для лечения рака и других серьезных заболеваний, объявила сегодня о подписании соглашения с Фондом Билла и Мелинды Гейтс (Фонд Гейтсов) о развитии ВИЧ и туберкулеза.
https://investors.biontech.de/news-releases/news-r...
Марс атакует 20 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Действительно, сколько людей неспособных понять элементарные вещи, такие как неприкосновенность жизни и здоровья других.
Что делать? Митинговать, не соглашаться. Или ради них все-таки мне рискнуть своим здоровьем, чтобы принести им деньги?
Причем здесь ради них? Если идти - ради своих свобод и прав.
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну если захотят прижать хорошо ,то конечно сделают,как должно
Вон Эбола - как быстренько купировали,если хотели
А тут другой сценарий,думайТе)))
её не купировали, просто на весь мир перестали рассказывать
это локальная проблема и она там есть до сих пор
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть видео 2015 года, где на конференции ТЕД (если не ошибаюсь), Билл Гейтс рассказывает о страшном вирусе, который нас ждет в ближайшем будущем, и на экране в тот момент модель коронавируса показана))))))))) И есть документы, что пцр-тесты на именно ковид-19 делались еще в 2018 году))) Мол ковид должен был носить название ’19’ так как в 2019 году планировали его запустить. Это готовилось давно и спланированно. Мне вот интересно одно, почему из них никто не умирает - из власть имущих в ВОЗ и иже с ними?... У них есть противоядие, получается?........ Так много вопросов - и так мало ответов. Говорят, что все теории заговора - бред, но почему же все на поверхности тогда лежит?!
так а где видео то?
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я понимаю что у вас Q низкий
стадо это те, кто потерял качества человека и пошел на убой за дозами! потому что их спасают...

продолжайте дальше....
Вы врач? Иммунолог? Микробиолог? Расскажите о своей квалификации, позволяющей давать качественную оценку этой ситуации
Очень интересно
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
так а где видео то?
ищите на просторах, я не дам вам ссылку по простой причине, что я не помню, на каком ютуб канале я это видела. введите - 2015 год тед конференция бил гейтс коронавирус - должно что-то быть. Если вы топите за естественное происхождение вируса и за вакцинвацию (экспериментальную, на минточку, не утвержденную как реально работающая) - то даже не влезайте в эти дебри теорий заговоров) оно вам не надо, стойте на своем
Принцепесочка 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну счастливо вам оставаться. Только не войте, что Вас ущемляют.
Вакцинирование автоматически относит вас к золотой касте, которой дано право дискриминировать других людей?
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ищите на просторах, я не дам вам ссылку по простой причине, что я не помню, на каком ютуб канале я это видела. введите - 2015 год тед конференция бил гейтс коронавирус - должно что-то быть. Если вы топите за естественное происхождение вируса и за вакцинвацию (экспериментальную, на минточку, не утвержденную как реально работающая) - то даже не влезайте в эти дебри теорий заговоров) оно вам не надо, стойте на своем
нашла
вы в курсе что это вирус гриппа? ну как бы после волн гриппа, которые мы все переживали в прошлом выступление вообще логично. Ну я не знаю как вы с вируса гриппа высосали корону то??? Потому что шар??? САмой не смешно? Это всё равно что я колесо начну говорить обруч, ну форма одинаковая, но это ж не одно и то же

Я не топлю. Я как минимум нахожу отличие между корона- и ортовирусом. А вы их знаете? вы хоть одну книжку по вирусологии в руках держали? Вы эти отличия в упор не видите. Вы даже не слышите о чем говорит этот Гейтс. Что вам рассказать? Пойти получить образование посоветовать, чтоб вам не вешали лапшу на уши? Да вряд ли, это ж времени сколько надо убить, это вам не на советчице сидеть Оно вам не надо, стойте на своём