19 октября 2021

Ковид должен скоро исчезнуть как и испанка

Много читала про эпидемию испанки. Так вот эпидемия резко началась и также резко через 2 года закончилась. Было 2 волны ( вторая выше первой). Никто никого не вакцинировал, ни одна эпидемия не длится длительно годами. Так что продержатся еще недолго осталось, думаю к весне/лету все пойдет на спад
показать весь текст
ОченьПриятно-Царь 20 октября 2021
Испанка резко закончилась как раз после вакцинации...
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
нашла
вы в курсе что это вирус гриппа? ну как бы после волн гриппа, которые мы все переживали в прошлом выступление вообще логично. Ну я не знаю как вы с вируса гриппа высосали корону то??? Потому что шар??? САмой не смешно? Это всё равно что я колесо начну говорить обруч, ну форма одинаковая, но это ж не одно и то же

Я не топлю. Я как минимум нахожу отличие между корона- и ортовирусом. А вы их знаете? вы хоть одну книжку по вирусологии в руках держали? Вы эти отличия в упор не видите. Вы даже не слышите о чем говорит этот Гейтс. Что вам рассказать? Пойти получить образование посоветовать, чтоб вам не вешали лапшу на уши? Да вряд ли, это ж времени сколько надо убить, это вам не на советчице сидеть Оно вам не надо, стойте на своём
шо ж вы такие все умные, а в стране ничего не меняется?) если вы такая умная - идите придумайте лекарство, херали только языком чешете с книжкой по вирусологии в руках? я слышала, что говорил Гейтс) уж поверьте) смотрите его в оригинале) я нахожу отличие между короной и ротовирусом. и меряться письками с вами не буду - у вас здесь развлечение видимо - блеснуть умом) ну вперед))))) аффтар, писши исчо свои умные мысле1
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
нашла
вы в курсе что это вирус гриппа? ну как бы после волн гриппа, которые мы все переживали в прошлом выступление вообще логично. Ну я не знаю как вы с вируса гриппа высосали корону то??? Потому что шар??? САмой не смешно? Это всё равно что я колесо начну говорить обруч, ну форма одинаковая, но это ж не одно и то же

Я не топлю. Я как минимум нахожу отличие между корона- и ортовирусом. А вы их знаете? вы хоть одну книжку по вирусологии в руках держали? Вы эти отличия в упор не видите. Вы даже не слышите о чем говорит этот Гейтс. Что вам рассказать? Пойти получить образование посоветовать, чтоб вам не вешали лапшу на уши? Да вряд ли, это ж времени сколько надо убить, это вам не на советчице сидеть Оно вам не надо, стойте на своём
и вообще, зря вы такое пишете совсем незнакомым людям, ума в этом, правда, крайне мало, я бы сказала - даже нет.
КондуктЕр тролейбуса 20 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Причем здесь ради них? Если идти - ради своих свобод и прав.
Мне мало того, что вакцину сделать, так еще идти за их свободы стоять? Мы говорили о бедолажных магазинах и их подневольных работника вроде бы.
Мда, логичная логика.
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
нашла
вы в курсе что это вирус гриппа? ну как бы после волн гриппа, которые мы все переживали в прошлом выступление вообще логично. Ну я не знаю как вы с вируса гриппа высосали корону то??? Потому что шар??? САмой не смешно? Это всё равно что я колесо начну говорить обруч, ну форма одинаковая, но это ж не одно и то же

Я не топлю. Я как минимум нахожу отличие между корона- и ортовирусом. А вы их знаете? вы хоть одну книжку по вирусологии в руках держали? Вы эти отличия в упор не видите. Вы даже не слышите о чем говорит этот Гейтс. Что вам рассказать? Пойти получить образование посоветовать, чтоб вам не вешали лапшу на уши? Да вряд ли, это ж времени сколько надо убить, это вам не на советчице сидеть Оно вам не надо, стойте на своём
* прастити, абшиблась - ротАвирусом, а не ротО. и никак не Орто, как у вас))))
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
шо ж вы такие все умные, а в стране ничего не меняется?) если вы такая умная - идите придумайте лекарство, херали только языком чешете с книжкой по вирусологии в руках? я слышала, что говорил Гейтс) уж поверьте) смотрите его в оригинале) я нахожу отличие между короной и ротовирусом. и меряться письками с вами не буду - у вас здесь развлечение видимо - блеснуть умом) ну вперед))))) аффтар, писши исчо свои умные мысле1
а лечить кто будет? Вы пойдете за меня? Ну вперед на дежурство хоть одно сходите. Или вы думаете врачи вирусологию не учат? Не понимают вообще что они делают?
Ученые занимаются всеми этими разработками, вот вам дали вакцину, вам всё не то? А то что лечения от других болезней отсутствует вас не смущало? Медики значит дураки все? Вам же заговоры кругом, вы ж высосите их везде. Пойдите получите образование и покажите всем как надо, я первая похлопаю и заберу свои слова назад
Вы нихрена не видите отличия, у вас нет профильного образования и это видно как белый день. Вы можете обманывать кого-то угодно кто к медицине так же далек как я до Марса. Вам нечем со мной мериться. Уверена вы профи в своём деле, где я 0. Только я не лезу туда где я не смыслю ничего, зачем вы лезете - не понятно. Вам реализации в своем деле не хватает? Ерничайте сколько угодно, я понимаю вам обидно, такая теория была и на такой тупой глупости подловили
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и вообще, зря вы такое пишете совсем незнакомым людям, ума в этом, правда, крайне мало, я бы сказала - даже нет.
вы короче будете еще фонить, да?
ну ничего, это эмоции надо пережить. гневайтесь
Тут как тут 20 октября 2021
Все ж количество запланированных прививок еще не протестировали на людях. Вы что? Только после этого ’пойдет на спад’
Бесстыдница 20 октября 2021
Ответ дляСадоводница
у ВОЗа по плану до 2025 года врач сказал в морг - значит в морг
Глупости. Уже разрабатывают обычное лекарство.
Дорого им вакцина, посчитали ....действительно лучше потфакту лечить, чем наперед.
К весне планируют ок 5 вариантов. Здесь выкладывали уже на французском.
Укр СМИ пургу несут...
Бесстыдница 20 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Испанка резко закончилась как раз после вакцинации...
Не было никакой вакцинации. Пруф?:
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
* прастити, абшиблась - ротАвирусом, а не ротО. и никак не Орто, как у вас))))
не позорьтесь, а?
грипп от рото далек как вы до медицины. Рото вызывают совсем другие заболевания
уфффффф

читайте умные книжки. Я понимаю оно там не гуглится мои сокращения, я напишу полное название Orthomyxoviridae и сразу найдете.
гуглите по нему, и картинку найдете с той конференции
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
а лечить кто будет? Вы пойдете за меня? Ну вперед на дежурство хоть одно сходите. Или вы думаете врачи вирусологию не учат? Не понимают вообще что они делают?
Ученые занимаются всеми этими разработками, вот вам дали вакцину, вам всё не то? А то что лечения от других болезней отсутствует вас не смущало? Медики значит дураки все? Вам же заговоры кругом, вы ж высосите их везде. Пойдите получите образование и покажите всем как надо, я первая похлопаю и заберу свои слова назад
Вы нихрена не видите отличия, у вас нет профильного образования и это видно как белый день. Вы можете обманывать кого-то угодно кто к медицине так же далек как я до Марса. Вам нечем со мной мериться. Уверена вы профи в своём деле, где я 0. Только я не лезу туда где я не смыслю ничего, зачем вы лезете - не понятно. Вам реализации в своем деле не хватает? Ерничайте сколько угодно, я понимаю вам обидно, такая теория была и на такой тупой глупости подловили
скажите, а что с вами не так? где я что-то сказала вам за вашу работу? я вообще о медиках ни слова не говорю, им тяжелее всех - это определенно, я вас не знаю от слова совсем! речь шла о вас? о вашей работе? о ваших мозгах в профессии? или вам лишь бы на кого накинуться? речь шла об искусственном происхождении вируса и рубилове на этом бабла, а не о вас, ваших достижениях и уме как врача если вы врач! но то, что у вас нет элементарного воспитания - то это факт. разумный человек с пеной у рта здесь на советчице такое писать не будет. он это время потратит на что-то более продуктивное.
Бесстыдница 20 октября 2021
Сорри ошиблась 3! Новых лекарства именно ЛЕЧЕНИЯ, а не вакцины
Разрабатывает ЕС.
Вот
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
не позорьтесь, а?
грипп от рото далек как вы до медицины. Рото вызывают совсем другие заболевания
уфффффф

читайте умные книжки. Я понимаю оно там не гуглится мои сокращения, я напишу полное название Orthomyxoviridae и сразу найдете.
гуглите по нему, и картинку найдете с той конференции
вы, простите, совсем того? сами написали - сами обиделись?)))) ужас))))) где я написала что грипп и рота - одно и тоже? что с вами?? идите отдохните и выпейте чайку. да почитайте умную книжку, чтобы запомнить, как пишется ротАвирус уже наконец-то, медик!!!!
Ду да ду да ду 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
скажите, а что с вами не так? где я что-то сказала вам за вашу работу? я вообще о медиках ни слова не говорю, им тяжелее всех - это определенно, я вас не знаю от слова совсем! речь шла о вас? о вашей работе? о ваших мозгах в профессии? или вам лишь бы на кого накинуться? речь шла об искусственном происхождении вируса и рубилове на этом бабла, а не о вас, ваших достижениях и уме как врача если вы врач! но то, что у вас нет элементарного воспитания - то это факт. разумный человек с пеной у рта здесь на советчице такое писать не будет. он это время потратит на что-то более продуктивное.
факт - я вас попросила видео. Я не давала вашему взгляду оценку, правда? В ответ вы на меня вылили непрощенные рекомендации что мне делать и за что думать
Так что нечего на зеркало пенять. Я с вами учтива быть не должна, если вы того сами не желаете проявить
Вам не нравится ? не пишите мне, всё просто
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
факт - я вас попросила видео. Я не давала вашему взгляду оценку, правда? В ответ вы на меня вылили непрощенные рекомендации что мне делать и за что думать
Так что нечего на зеркало пенять. Я с вами учтива быть не должна, если вы того сами не желаете проявить
Вам не нравится ? не пишите мне, всё просто
а вы не поняли юмора что ли?????? вы же понимаете, что у каждого человека свое мнение. и самое последнее дело - это попытаться человека перетянуть на свою сторону. я имела в виду, что каждому - свое. если вы за свое - то будьте за свое. а я за свое. и нет здесь места ни ссорам, ни спорам. ибо это бесполезное занятие. у вас есть единомышленники и у меня есть. и это нормлаьно, и это прекрасно. вы верите в одно, я в другое. плохо это? нет. это нормально. вы спасаете жизни - низкий вам поклон, я жизни не спасаю, но я и не даю рекомендации врачам - как лечить пациентов, и не лезу туда со своим уставом. я совсем о другом говорю здесь на форуме с теми, кто меня слышит. так что ваши выпады в мою сторону не совсем по теме.
Домовенок Кузя 20 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Глупости. Уже разрабатывают обычное лекарство.
Дорого им вакцина, посчитали ....действительно лучше потфакту лечить, чем наперед.
К весне планируют ок 5 вариантов. Здесь выкладывали уже на французском.
Укр СМИ пургу несут...
Конечно, будет столько туров сколько надо для расчистки складов от этих ’вакцин’. С полио было то же самое. Им никого не жаль.
Наизнанку 20 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Захотелось ответить, хоть не ко мне вопрос. Не можно, но люди такие беспардонные. Запросто могут залезть в стол к другому сотруднику, взять что-то без разрешения, при том на место никогда не кладут. Могут попить с чашки отсутствующего, надеть его кофту. При том даже с других кабинетов приходят, знают у кого есть конфета/сахар, чай/кофе, зарядное, сами залезут, возьмут.
Если есть замки у ящиков стола или какой-то закрывающийся шкафчик, то тоже залезают?
Опасаюсь такой ситуации на новой работе, можно ли как-то себя обезопасить, как вы тогда защищаетесь, говорите, если заметили или к начальству обращаетесь?
Пульт от линолеума 20 октября 2021
Этот ковид будет до тех пор, пока некоторые досыта не нажрутся и не набьют карманы потуже.
Садоводница 20 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Глупости. Уже разрабатывают обычное лекарство.
Дорого им вакцина, посчитали ....действительно лучше потфакту лечить, чем наперед.
К весне планируют ок 5 вариантов. Здесь выкладывали уже на французском.
Укр СМИ пургу несут...
на сайте института Хопкина был выложен план штаммов до 2025 года)) можете поискать. Может лекарства и будут, но это будет в духе ’ой, новый штамм виноват что вакцину пробило))) нате вам стопятую бустерную дозу и еще свечку в попу от короны’))
Г@Л@В@ломка 20 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Уже постила такую штуку, наверное надо тему создать, чтобы у всех остальных пелена с глаз сошла. Все в Гугле в свободном доступе, они даже не шифруются.

Кто владелец/крупнейший держатель акций Phizer? Про конечных бенефициаров, сразу скажу, все шито-крыто. Тhe vanguard group - крупнейшая инвест.компания мира. Крупнейший держатель акций большой четверки американских банков, акционер холдинга Berkshire Hathaway Inc. (Уоррен Баффет), среди акционеров последней конторы числится Cascade Investment, LLC (Гейтс), он там посиживал в совете директоров. За одним столом с крупнейшим держателем акций Pfizer. Понимаете, да?
Люди, контролирующие Apple, Microsoft, Coca-Cola, авиакомпании, производство и торговлю продуктами питания итп итд, упустят свое?)) Чувак у которого на всякий случай прикуплено 98000гектар с/х земель по всему США молча наблюдает как пилятся баснословные бюджеты? Допустим это лишь домыслы. Но, новость от 04.09.2019, до начала всей этой истории с пандемией 1 месяц:

Майнц, Германия, 4 сентября 2019 г. -BioNTech SE, биотехнологическая компания клинической стадии, специализирующаяся на индивидуальной иммунотерапии для лечения рака и других серьезных заболеваний, объявила сегодня о подписании соглашения с Фондом Билла и Мелинды Гейтс (Фонд Гейтсов) о развитии ВИЧ и туберкулеза.
https://investors.biontech.de/news-releases/news-r...
Перестаньте считать чужие гектары, рассуждать кто и где сидел. И думать, что Вы раскрыли мировой заговор .)
Домовенок Кузя 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Перестаньте считать чужие гектары, рассуждать кто и где сидел. И думать, что Вы раскрыли мировой заговор .)
Вы ещё забыли написать слово ’бред’. Вам хоть ссы в глаза, все божья роса.
Жерица ночи 20 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Если есть замки у ящиков стола или какой-то закрывающийся шкафчик, то тоже залезают?
Опасаюсь такой ситуации на новой работе, можно ли как-то себя обезопасить, как вы тогда защищаетесь, говорите, если заметили или к начальству обращаетесь?
Замков нет, обычные шкафчики и выдвижные ящички в столе.
К начальству по такому поводу обращаться смешно. Как вариант - не оставлять ничего. Я свою чашку стала мыть перед тем, как пить кофе, и не мыть после) Ложкой моей грязной все равно все пользовались, никого не смущало)
Кривая спроса 20 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так борьбу с потеплением начали уже, отопления ж в жилых домах до сих пор нет. Интересно, до какого числа борьба продлиться?
У нас до 1 ноября . Днепропетровская обл
Elena_Kiev_Solomenskiy 20 октября 2021
не смешите, конец пандемии запланирован на 2025 год. Кто запланировал это, тот и закончит)))
Весенний Марафон 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
То не то

Вот меня сегодня не обслужили в интертопе. Я девушке продавцу задала вопрос, если я завтра приду с сертификатом, но предупрежу ее, что у меня открытая форма туберкулёза, она будет мне помогать обувь подбирать? Девушка продавец онемела
Вы такая странная, вроде это идея той девушки! Вы б лучше официальное письмо на эту тему в МОЗ направили, а потом озвучите нам ответ. А девушка просто мудрее поступила, не захотела с вами в пререкания вступать.
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Глупости. Уже разрабатывают обычное лекарство.
Дорого им вакцина, посчитали ....действительно лучше потфакту лечить, чем наперед.
К весне планируют ок 5 вариантов. Здесь выкладывали уже на французском.
Укр СМИ пургу несут...
хоть бы правдой оказалось
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Сорри ошиблась 3! Новых лекарства именно ЛЕЧЕНИЯ, а не вакцины
Разрабатывает ЕС.
Вот
только не пишут, что вакцинироваться не заставят.
Чебуратор 20 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы такая странная, вроде это идея той девушки! Вы б лучше официальное письмо на эту тему в МОЗ направили, а потом озвучите нам ответ. А девушка просто мудрее поступила, не захотела с вами в пререкания вступать.
Это вы странная. Сути сообщения не поняли
Мост_Устал 20 октября 2021
Он бы уже исчезал, ему не позволили закончить свой естественный цикл за 2 года. Все благодаря вакцинации