19 октября 2021

Ковид должен скоро исчезнуть как и испанка

Много читала про эпидемию испанки. Так вот эпидемия резко началась и также резко через 2 года закончилась. Было 2 волны ( вторая выше первой). Никто никого не вакцинировал, ни одна эпидемия не длится длительно годами. Так что продержатся еще недолго осталось, думаю к весне/лету все пойдет на спад
показать весь текст
Домовенок Кузя 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
https://uk.wikipedia.org/wiki/Pfizer
У Вас в докладе слово написано с ошибкой
« Кто владелец/крупнейший держатель акций Phizer? Про конечных бенефициаров, сразу скажу, все шито-крыто»
Ооо, думала вы существенными знаниями шикануть зашли, а вы просто поучительствовать скукота
Жена сына 20 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
умерла девочка во львове. мать троих детей, невакцинированная, вся семья упоротые антиваксы
Маруська Му 20 октября 2021
говорили ,что война скоро закончится, а нет.....
все дела ,в которых замешаны деньги ’скоро’ не заканчиваются. и им плевать на смерти людей и на детей
LiliyaTim 20 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
умерла девочка во львове. мать троих детей, невакцинированная, вся семья упоротые антиваксы
слухайте, ну не приплітайте, якщо не знаєте!!! Так у Львові, дійсно на цій неділі померла від РАКУ, Ярослава, знайома, багатьох мам. Але до ковіду тут немає відношення. Людину рятував весь Львів.
буреЛОМКА 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
То не то

Вот меня сегодня не обслужили в интертопе. Я девушке продавцу задала вопрос, если я завтра приду с сертификатом, но предупрежу ее, что у меня открытая форма туберкулёза, она будет мне помогать обувь подбирать? Девушка продавец онемела
Вы гений!))) Надо было еще про СПИД сказать, кто не в теме до сих пор его боиться
Берегу и стерегу 20 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Где вы?
Николаевская область
Copy-Paste 20 октября 2021
Ответ дляБойцовская
ВЕСЬ МИР ПОД КОРОНОЙ В 1918 ГОДУ!»
ЦЫЦВИРУС, или КЕТЕРВИРУС (на иврите), или проще говоря КОРОНАВИРУС, был как видите в 1918 году, но уверен вы ничего об этом не знали. Тогда «коронавирус» назывался «испанка» - ровно под такой же фальш-вывеской и ровно 100 лет назад по всему известному Миру погибло 65 миллионов человек. Но как вы догадываетесь, убила 65 миллионов человек не «испанка», а последующая вакцинация как биологическое оружие и голод в виду глубокой остановки экономики! Ровным счетом сейчас происходит тоже самое, один в один как под копирку! Как вы заметили история повторяется, поскольку ОНИ ничего нового не выдумывают, из века в век, делают всё тоже самое циклами – раз в 100 лет «пандемия», два раза в 100 лет Мировые воины, и каждое десятилетие «экономический кризис» - всё как по календарю, всё по расписанию! На табличке на одной из фотографии на груди у человека написано «надень маску, или иди в тюрьму», ровно как сейчас «или маска, или штраф», подождите, скоро будут сажать! Уже жрать нам без намордника не продают. На фото как видите ловят безмасочников и тянут составлять протокол, также не пускают в общественный транспорт без маски. Те же самые призывы на плакатах на фото: «оставаться дома, носить маску и т.д.» - всё один в один!!! Всемирное Ев***ство в 1918 году раздуло по всей известной Земле психо-вирус, через средства массовой дезинформации – запугали людей, у несчастных случилось психотическое расстройство «испанка головного мозга», и под эту дудку поголовно вакцинировали, что 65 миллионов человек были убиты. Это массовый геноцид и он повторяется 100 лет спустя. Поэтому происходящие события это всего лишь прелюдия к будущему Аду, в коем будут сначала колоть добровольно (и люди сами пойдут усравшись от страха перед хуцпавирусом), а позже принудительно убийственной вакциной добьют самых упрямых и воистину свидомых, а все трупы спишут потом на «корону», как списали массовый геноцид на «испанку» в 1918-ом. Мол: «миллиарды людей погибли от короновируса, а мы тут ни при чём». Вам уже подготовили 14 миллиардов доз – каждому по две не считая избранных – две дозы на рыло – это что бы наверняка! Вот и считайте, нас сейчас 8 миллиардов - 7 миллиардов уничтожат = вот вам и Золотой Миллиард!
И что же делать?
Я б такое не носила, но продаю 20 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Глупости. Уже разрабатывают обычное лекарство.
Дорого им вакцина, посчитали ....действительно лучше потфакту лечить, чем наперед.
К весне планируют ок 5 вариантов. Здесь выкладывали уже на французском.
Укр СМИ пургу несут...
Глупости вы пишите. Эти разработчики прямым текстом написали, что вакцинация обязательно должна быть. Лечение для тяжелобольных вакцинированных предполагается
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Я Вам завидую)) У Вас наверное нет зомбоящика?
нет. Все новости я узнаю из Советчицы
КонФФетОшка 20 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
2-3 месяца и все.
тоже самое год назад говорила
СкокоМнеДадите 20 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
умерла девочка во львове. мать троих детей, невакцинированная, вся семья упоротые антиваксы
Ухтышка_малышка 20 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Какой бред я сегодня услышала . У нас красная зона. Херсон.
Подруга (невакцинирована) со взрослым сыном (он вакцинирован) были в ТЦ, зашли в Юск, все, как обычно… Сын , что то выбрал и оказывается сертификат проверяют только на кассе при покупке
Что за бред? По магазину ходи, смотри, трогай… но купить - нужен сертификат
Аааааа…. Как это все развидеть?! Это серьезно ?????
Интересно , заваксы, читая такое ,хоть понимают тупость этого всего 🤦‍♀️
Мотористка 20 октября 2021
Ответ дляТак точно!
почему жалко?
ей просто страшно,но она боится это сказать поэтому ей жалко.
а текс скопирован так для общей картины,делать мне не хер столько писать)
Кучерявочка 21 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Аааааа…. Как это все развидеть?! Это серьезно ?????
Интересно , заваксы, читая такое ,хоть понимают тупость этого всего 🤦‍♀️
Конечно серьёзно! Это Херсон!
Бесстыдница 21 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Глупости вы пишите. Эти разработчики прямым текстом написали, что вакцинация обязательно должна быть. Лечение для тяжелобольных вакцинированных предполагается
Внимательно льно читаем.
Нет там про это ничего. Вакцинация невыгодна. Нет смысла тратить деньги , если можно вылечить по факту. Ну и вирус уже лёгкий, это ажиотаж подымают, ботва из росии раскручивает на недовольство..заткнулись про олию, начали про прививки.)))
Сильно заметно это
Бесстыдница 21 октября 2021
Ждём норм лекаство
Самохвалова 21 октября 2021
ковид 20 ,ковид 22, ковид 100
вот кратенько про новые штаампы

Б е с к о н е ч н о будет, от власти и денег никто не откажется
Самохвалова 21 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Ждём норм лекаство
главный разработчик пфайзер :) и команда
есть лекарства и протоколы
Зеленко об этом говорил
Сирожено_пирожено 21 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
А деньги где брать они будут? Поэтому экспорт и не прекратят.
из-за аврий в прошлом году прекращали.
да и вопрос не в експорте,мы вырабатывает достаточно енергии для население на АЕС и ГАЕС,про уголь это вбросы.
Я даже не знаю где у нас тепловые ел.станции,которые работают в масштабах гос.потребления.
Тем более в нашей стране масса солнечных станций,люди даже продают государству енергию со своих солнечных ел.станций.
Тоесть при дефиците угля сфера електропотребления и поставок не пострадает ни как.
Котенок аки рысь 21 октября 2021
Ответ дляБойцовская
ВЕСЬ МИР ПОД КОРОНОЙ В 1918 ГОДУ!»
ЦЫЦВИРУС, или КЕТЕРВИРУС (на иврите), или проще говоря КОРОНАВИРУС, был как видите в 1918 году, но уверен вы ничего об этом не знали. Тогда «коронавирус» назывался «испанка» - ровно под такой же фальш-вывеской и ровно 100 лет назад по всему известному Миру погибло 65 миллионов человек. Но как вы догадываетесь, убила 65 миллионов человек не «испанка», а последующая вакцинация как биологическое оружие и голод в виду глубокой остановки экономики! Ровным счетом сейчас происходит тоже самое, один в один как под копирку! Как вы заметили история повторяется, поскольку ОНИ ничего нового не выдумывают, из века в век, делают всё тоже самое циклами – раз в 100 лет «пандемия», два раза в 100 лет Мировые воины, и каждое десятилетие «экономический кризис» - всё как по календарю, всё по расписанию! На табличке на одной из фотографии на груди у человека написано «надень маску, или иди в тюрьму», ровно как сейчас «или маска, или штраф», подождите, скоро будут сажать! Уже жрать нам без намордника не продают. На фото как видите ловят безмасочников и тянут составлять протокол, также не пускают в общественный транспорт без маски. Те же самые призывы на плакатах на фото: «оставаться дома, носить маску и т.д.» - всё один в один!!! Всемирное Ев***ство в 1918 году раздуло по всей известной Земле психо-вирус, через средства массовой дезинформации – запугали людей, у несчастных случилось психотическое расстройство «испанка головного мозга», и под эту дудку поголовно вакцинировали, что 65 миллионов человек были убиты. Это массовый геноцид и он повторяется 100 лет спустя. Поэтому происходящие события это всего лишь прелюдия к будущему Аду, в коем будут сначала колоть добровольно (и люди сами пойдут усравшись от страха перед хуцпавирусом), а позже принудительно убийственной вакциной добьют самых упрямых и воистину свидомых, а все трупы спишут потом на «корону», как списали массовый геноцид на «испанку» в 1918-ом. Мол: «миллиарды людей погибли от короновируса, а мы тут ни при чём». Вам уже подготовили 14 миллиардов доз – каждому по две не считая избранных – две дозы на рыло – это что бы наверняка! Вот и считайте, нас сейчас 8 миллиардов - 7 миллиардов уничтожат = вот вам и Золотой Миллиард!
Удалено администрацией...
Каменная Фрося 21 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
из-за аврий в прошлом году прекращали.
да и вопрос не в експорте,мы вырабатывает достаточно енергии для население на АЕС и ГАЕС,про уголь это вбросы.
Я даже не знаю где у нас тепловые ел.станции,которые работают в масштабах гос.потребления.
Тем более в нашей стране масса солнечных станций,люди даже продают государству енергию со своих солнечных ел.станций.
Тоесть при дефиците угля сфера електропотребления и поставок не пострадает ни как.
На ТЭС вырабатываю около 35 % электроэнергии, солнце и ветер 2%. АЭС 55%, остальное ГЕС.
Прячусь от Всех 21 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Да не хотят они этого видеть, ни пневмонии ни сердечно-сосудистых которых в Украине процентов 60 смертей за 2021г. Либо мозг промыт либо я не знаю что.
Согласна. Никто не обращает внимание, что есть куда страшнее статистика и кроме ковида нет других болезней.
Как пример:
Прячусь от Всех 21 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть видео 2015 года, где на конференции ТЕД (если не ошибаюсь), Билл Гейтс рассказывает о страшном вирусе, который нас ждет в ближайшем будущем, и на экране в тот момент модель коронавируса показана))))))))) И есть документы, что пцр-тесты на именно ковид-19 делались еще в 2018 году))) Мол ковид должен был носить название ’19’ так как в 2019 году планировали его запустить. Это готовилось давно и спланированно. Мне вот интересно одно, почему из них никто не умирает - из власть имущих в ВОЗ и иже с ними?... У них есть противоядие, получается?........ Так много вопросов - и так мало ответов. Говорят, что все теории заговора - бред, но почему же все на поверхности тогда лежит?!
’Истина где-то рядом’ всегда. Нельзя не согласиться. Они не прививаются.
Бойцовская 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
только после вас
Просто Филя 22 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
из-за аврий в прошлом году прекращали.
да и вопрос не в експорте,мы вырабатывает достаточно енергии для население на АЕС и ГАЕС,про уголь это вбросы.
Я даже не знаю где у нас тепловые ел.станции,которые работают в масштабах гос.потребления.
Тем более в нашей стране масса солнечных станций,люди даже продают государству енергию со своих солнечных ел.станций.
Тоесть при дефиците угля сфера електропотребления и поставок не пострадает ни как.
В Счастье есть тепловая эл. станция.