19 октября 2021

Ковид должен скоро исчезнуть как и испанка

Много читала про эпидемию испанки. Так вот эпидемия резко началась и также резко через 2 года закончилась. Было 2 волны ( вторая выше первой). Никто никого не вакцинировал, ни одна эпидемия не длится длительно годами. Так что продержатся еще недолго осталось, думаю к весне/лету все пойдет на спад
показать весь текст
побольшомусекретику 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
Нет, не природного. Вырус вышел на свободу,, случайно,, после взрыва в лаборатории. Человеческий фактор. Оттуда поехала делегация на Олимпиаду в китай и пошло..... Сейчас же уже про Китай всё молчат, никакие мыши тут не при чем, увы.
и где эта лаборатория взорвалась?))
Единорог_помог 19 октября 2021
Ответ дляKROX@
конечно. продавец же сам законьі вводит, человек не подневольньій, ага. че ж не красотка, нашла на ком оторваться
Удалено администрацией...
Дама-мадама 19 октября 2021
Ответ дляKROX@
конечно. продавец же сам законьі вводит, человек не подневольньій, ага. че ж не красотка, нашла на ком оторваться
Я в тому сенсі,що хоч так’чорний гумор’,це краще,ніж коли на тебе кричать і розказують,як і на що вони мають право.Насправді продавці ні в чому не винні,це як водії маршруток,які не брали стоячих пасажирів,що тільки не чули в свою адресу.
ОхиИВздохи 19 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Искусственно выращенные.
Неизвестные болезни были природного происхождения или искуственно выращенные в лаборатории?
Вы же понимаете, что мы не можем сейчас утверждать, что ковид искусственно выведен? Хотя я тоже склоняюсь к этому. И точно также мы не можем быть уверены, что абсолютно все другие болезни природного происхождения
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2021
Ответ дляНаездница
Это понятно что распиарено и раскручено...сказали до 2024, значит до 2024. Но по всем законам природы - ни одна эпидемия не длится более 2 лет. Испанка вообще и рядом не стояла с коронавирусом, умерло 100 млн. чел и смертность до 20% от нее. Как сильные мира сего будут поддерживать эту ’сказку’?
Запустят новый вирус, уже обьявили что готовят. Вы хоть понимаете, что это биологическая война? При чем здесь испанка?
МисисПропер 19 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
То не то

Вот меня сегодня не обслужили в интертопе. Я девушке продавцу задала вопрос, если я завтра приду с сертификатом, но предупрежу ее, что у меня открытая форма туберкулёза, она будет мне помогать обувь подбирать? Девушка продавец онемела
От чого ти випеедрюєшся? Перед ким!

Зайди до нас в атб на відрадному, касир Наташа дасть тобі достойну відповідь.
Единорог_помог 19 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
и где эта лаборатория взорвалась?))
Где надо, там и ’взорвалась’)
СкокоМнеДадите 19 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Не смешите. Такое бабло косится. Сам министр же сказал, ковидла с нами навсегда
+++
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
То не то

Вот меня сегодня не обслужили в интертопе. Я девушке продавцу задала вопрос, если я завтра приду с сертификатом, но предупрежу ее, что у меня открытая форма туберкулёза, она будет мне помогать обувь подбирать? Девушка продавец онемела
В смысле? Почему не обслужили?
автор Наездница 19 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я где-то читала, что эпидемии длятся примерно два года. Но, да, если они природные.
Так и есть, никогда эпидемии не длились более 2 х лет. Затем вирус ослабевал, люди болели, но в легких формах
побольшомусекретику 19 октября 2021
Ответ дляНаездница
Это понятно что распиарено и раскручено...сказали до 2024, значит до 2024. Но по всем законам природы - ни одна эпидемия не длится более 2 лет. Испанка вообще и рядом не стояла с коронавирусом, умерло 100 млн. чел и смертность до 20% от нее. Как сильные мира сего будут поддерживать эту ’сказку’?
так треть населения тогда переболело гриппом, и потом закончилась эпидемия.
И начался испанский грипп тоже в Китае, рассадник блин)
ТыЧиНеТЫ 19 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Если ковид природного происхождения ( что вряд-ли) то год максимум два. И должен исчезнет. А так хз ..
Уже сказали давно официально, вирус создан искусственно.
KROX@ 19 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
да куда ж нам до вас, образца юмора и такта
СкокоМнеДадите 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
Грипп, пневмонии и туберкулёз, тоже с нами навсегда.
+ онко, сосудистые, аутоимунные
Дюймовочка 19 октября 2021
Ответ дляНаездница
Это понятно что распиарено и раскручено...сказали до 2024, значит до 2024. Но по всем законам природы - ни одна эпидемия не длится более 2 лет. Испанка вообще и рядом не стояла с коронавирусом, умерло 100 млн. чел и смертность до 20% от нее. Как сильные мира сего будут поддерживать эту ’сказку’?
Чем смертельные вирус, тем быстрее проходит эпидемия. Некому разносить становится
Единорог_помог 19 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы же понимаете, что мы не можем сейчас утверждать, что ковид искусственно выведен? Хотя я тоже склоняюсь к этому. И точно также мы не можем быть уверены, что абсолютно все другие болезни природного происхождения
Не можем утверждать, но можем предполагать.
ОхиИВздохи 19 октября 2021
Ответ дляНаездница
Так и есть, никогда эпидемии не длились более 2 х лет. Затем вирус ослабевал, люди болели, но в легких формах
Думаю, и сейчас так будет. Даже если вирус искусственный. Ему в любом случае надо за счёт кого-то жить, а если все будут умирать, то и сам вирус не выживет, т.к. не может без ’хозяина’
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
так коронавирус не новшество
Просто новая ветвь
Должен стать менее агрессивным,по законам вирусологии
И да - навсегда с нами
Как так? А кому ж тогда каждые полгода прививки ставить, если он станет менее агрессивным?
Сирожено_пирожено 19 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вооз сказал до 2024 года
как раз збудут вакцину всему населению по 10кругу
Дюймовочка 19 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну если захотят прижать хорошо ,то конечно сделают,как должно
Вон Эбола - как быстренько купировали,если хотели
А тут другой сценарий,думайТе)))
С Эбола повезло. Я с врачом общалась на эту тему. Если б Эбола ушла ’в мир’, это была б ж.па. там просто симптомы быстро появляются, поэтому успели. Ну и началась она не в крупном китайском городе, а в отдаленном африканском, насколько я помню. И это тоже сыграло роль.
А сама Эбола очень страшная болезнь
Каменная Фрося 19 октября 2021
Ляшко сегодня в Запорожье заявил: На данный момент мы пребываем в глобальном сообществе исследований и в последствии будет принято решение. То ли это будет бустерная доза, то ли это будет повторный курс вакцинации. Однако глобального решения нет и в ВОЗ не назвали ответ по поводу повторной вакцинации, — рассказал Ляшко. https://akzent.zp.ua/lyashko-vo-vremya-vizita-v-za...
побольшомусекретику 19 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Где надо, там и ’взорвалась’)
ну просто если и предположить, что вирус из лаборатории, то более вероятна лаборатория как раз в Ухане, которая не один год и исследовала коронавирусы, и даже публиковала свои результаты в научных журналах. Сейчас все подчистили.
А тут оказывается где-то взорвалась другая и потом В Китай завезли))) подбросили коллегам что-то)))
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вроде и не верю в мировой заговор. НО опять начали низко летать над городом самолёты. Иногда по 2, 3 в ряд. Странно как-то. Летом такого не было. Пассажирские больше по размеру, летают высоко и не над городом.
Ужас, ещё и крестами белыми
Сирожено_пирожено 19 октября 2021
Ответ дляНаездница
Это понятно что распиарено и раскручено...сказали до 2024, значит до 2024. Но по всем законам природы - ни одна эпидемия не длится более 2 лет. Испанка вообще и рядом не стояла с коронавирусом, умерло 100 млн. чел и смертность до 20% от нее. Как сильные мира сего будут поддерживать эту ’сказку’?
так испанку никто не поддерживал,не было комерции.
А ковид-это не только коммерция,а еще рычаг управления людьми.
Хотели страхом,не прошло.Загоняют в ярмо сертификатов.
побольшомусекретику 19 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Уже сказали давно официально, вирус создан искусственно.
кто сказал официально и когда?)
это предположение, хоть и кажется более вероятным.
Единорог_помог 19 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как так? А кому ж тогда каждые полгода прививки ставить, если он станет менее агрессивным?
Он не станет, пока не дадут отмашку.
СкокоМнеДадите 19 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
как раз збудут вакцину всему населению по 10кругу
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
фото
Единорог_помог 19 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ну просто если и предположить, что вирус из лаборатории, то более вероятна лаборатория как раз в Ухане, которая не один год и исследовала коронавирусы, и даже публиковала свои результаты в научных журналах. Сейчас все подчистили.
А тут оказывается где-то взорвалась другая и потом В Китай завезли))) подбросили коллегам что-то)))
Видать уже от Китая отводят подозрения
ПриснитсяЖЕ 19 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
и где эта лаборатория взорвалась?))
В Новосибирске.
17.09.2019 года в Новосибирской лаборатории с опасными вирусами произошел взрыв...

И почитайте телеграмм-канал ’Генерал СВР’, там подробнее было написано про операцию спецслужб РФ по доставке вируса ковида в китайский город Ухань, чтобы спихнуть все на китайцев.