20 октября 2021

Отопление Кличко на мыло

Почему Киев еще не отапливают, прочла, что все меры почти во Львлве, в Луцке, почти вся западная Украина включили отопление с 11 октября, чтоб люди не болели, а мы спим в 33халатах, в обогревателем, еще и пробки выбивает, все мотают. Заболели все
показать весь текст
И_В_офигительных_штанах 21 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Я не плачу - с чего Вы взяли?) Я 59-го года, дом был сдан в 87 году - Троещина. Поэтому никакой автономки и никаких квартирных счётчиков. Дом не утеплён. Даже когда отопление включат, будет прохладно, ибо сидим на обратке, 4-й этаж 12-ти этажной секции. У меня масляный обогреватель со встроенным тепловнетилятором, сам обогреватель не включаю, тепловентилятором иногда подогреваюсь. Так что не переживайте, все нормально.)
Так меняйте на другой город. Чернигов например.
Там и автономки много. И условия жизни достойные.
Мая твая не панимать 21 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Открою вам страшный секрет, что температура в квартирах в одном городе может отличатся от этажности, типа дома, расположения (ю-с-в-з), угловая или нет, и прочих условий. Так что не у всех в Киеве такая темпа в квартирах.
до чого тут всі, якщо я писала про себе і температуру в своїй квартирі?
Мая твая не панимать 21 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Каким образом там так тепло? За счёт чего нагревается дом? Oceннее солнце не нагреет, особенно в октябре.
У вас маленькая однушка?
Ні, у мене 2 кімнати. Яким чином така температура я не знаю.
Наприклад, в 1к квартира сестри ще тепліше, бо у неї 9 поверх, відкрита місцевість і сонячна сторона.
я не розумію, чому я маю виправдовуватися, що в квартирі не +16, а 20-21. ніби я придумала це і робити нічого,так пишу.
NastYulya 21 октября 2021
2 октября. Севастополь.
Непостоянная постоянность 22 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну как бы - вот, очень доступно всё издожено...
Чи будуть в Україні взимку віялові відключення світла і чому це можливо
https://www.bbc.com/ukrainian/features-58971461?xt...
Такая милая манипулятивная статейка. Спасибо, посмеялась
Пушкининиана 22 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Такая милая манипулятивная статейка. Спасибо, посмеялась
Это приятно, что я Вам подняла настроение, но самое главное, чтобы нам зимой плакать не пришлось... У меня в доме элетроплита, например, поэтому очень хотелось бы обойтись без ’веерных отключений’...
Непостоянная постоянность 22 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Это приятно, что я Вам подняла настроение, но самое главное, чтобы нам зимой плакать не пришлось... У меня в доме элетроплита, например, поэтому очень хотелось бы обойтись без ’веерных отключений’...
Если Вам так тревожно, купите керогаз ) или газовый баллон с горелкой. И не будете плакать.

Такие статейки пишут, конечно, не просто так. А Вы ведётесь )
Пушкининиана 22 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если Вам так тревожно, купите керогаз ) или газовый баллон с горелкой. И не будете плакать.

Такие статейки пишут, конечно, не просто так. А Вы ведётесь )
Ну да, ну да - это всё ’ложь’ и ’брехня’... А я ведусь...
На пороге энергокризиса. Кабмин может возобновить финансирование ’Нафтогаза’
https://www.rbc.ua/rus/news/poroge-energokrizisa-k...
Непостоянная постоянность 22 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну да, ну да - это всё ’ложь’ и ’брехня’... А я ведусь...
На пороге энергокризиса. Кабмин может возобновить финансирование ’Нафтогаза’
https://www.rbc.ua/rus/news/poroge-energokrizisa-k...
Так это ж Ваш выбор, во что верить )

У меня муж в Нафтогазе работает. Я изнутри это все знаю, а не заказные статейки на РБК и подобных ресурсах читаю ))
Все эти «не хватает газа» касается промышленности. Потребности населения тут вообще не при чем, они слишком незначительны на фоне потребностей промышленности, той же металлурги.
Пушкининиана 22 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так это ж Ваш выбор, во что верить )

У меня муж в Нафтогазе работает. Я изнутри это все знаю, а не заказные статейки на РБК и подобных ресурсах читаю ))
Все эти «не хватает газа» касается промышленности. Потребности населения тут вообще не при чем, они слишком незначительны на фоне потребностей промышленности, той же металлурги.
Вот интересно - это тоже неправда, как я понимаю?
В Киеве передумали включать отопление 23 октября: когда это произойдет
22 октября 2021 | 15:00
https://realist.online/news/slishkom-teplo-v-kieve...
Непостоянная постоянность 22 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Вот интересно - это тоже неправда, как я понимаю?
В Киеве передумали включать отопление 23 октября: когда это произойдет
22 октября 2021 | 15:00
https://realist.online/news/slishkom-teplo-v-kieve...
Так прямо сейчас на улице 16 градусов. Какое отопление?
Пушкининиана 22 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так прямо сейчас на улице 16 градусов. Какое отопление?
Прямо сейчас - я знаю. А воскрксенье, понедельник? И, кстати, не я эту тему, поносящую Кличко, создавала.)
Непостоянная постоянность 22 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Прямо сейчас - я знаю. А воскрксенье, понедельник? И, кстати, не я эту тему, поносящую Кличко, создавала.)
Так может тогда и включат? В Вашей же статье с громким заголовком только про то, что не включат 23-го
Пушкининиана 22 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так может тогда и включат? В Вашей же статье с громким заголовком только про то, что не включат 23-го
Просто, после 23-го, ждём очередной наплыв подобных тем на Советчице.)) Что касается меня - с 01.11 было бы в самый раз.)