20 октября 2021

Отопление Кличко на мыло

Почему Киев еще не отапливают, прочла, что все меры почти во Львлве, в Луцке, почти вся западная Украина включили отопление с 11 октября, чтоб люди не болели, а мы спим в 33халатах, в обогревателем, еще и пробки выбивает, все мотают. Заболели все
показать весь текст
Бронетапок 20 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
щас вам напишут, что это комфортная температура и они зимой спят с открытым балконом, бо от +20 у них сауна, а +17 очень даже комфортная температура и они ходят по дому в майках и босиком и вы все выдумываете, что вам холодно
И они зимой отключают отопление ещё, и у них все-равно +20, так как супер термо дом)
Мать драконов 20 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Киев. Дома 20 градусов ( иногда опускается до 19), и без отопления неплохо
ну, вы наверное, не на 1-м этаже живете. Мама у меня на 3-м живет вторую неделю включает автономку на ночь. Я живу в частном доме. С середины сентября через день протапливаю - был уже дом, как погреб.
Луноликая Вика 20 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Вы шо? В прошлом году в апреле топили в + 15 потому что нужно было осваивать деньги!!!! Какой москаль!????
Они затягивают, потом топят так, что с открытыми окнами спишь, это ж махинации
Чем больше газа потратиться тем больше кто-то заработает. Все просто. Никому нафиг не впала экономия, когда речь о своём кармане
Сейчас просто нет газа. Вот все.
Глаза_в_3_карата 20 октября 2021
Ответ дляБронетапок
И они зимой отключают отопление ещё, и у них все-равно +20, так как супер термо дом)
у меня так подруга не топит вообще, потому что квартира в центре дома и топят соседи, стены теплые от соседских квартир. а она хвастается, что так хорошо, можно не включать. А если бы и соседи отключили свои батареи - я на нее посмотрела бы
Г@Л@В@ломка 20 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Вот посмотрите как в апреле в ±15 будут топить! Как в прошлом году,потому что нужно осваивать деньги из бюджета
За деньги бюджета отапливается социалка, а не ваш дом. В апреле еще очень неустойчивая погода, сегодня +15, завтра -5.
90x60x90 20 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Послушайте, вы никак не поймете, что эти проблемы населения касаться не должны, если я сама могу буржуйку поставить и дом отопить, тогда зачем мне мер??? И вся его свита??? И огромный административный аппарат власти? На эти деньги можно всем субсидию оформить на отопление
Во как, не должны. А когда они не платят, но их не выселяют за долги из гуманности, то норма? Кто виноват, что вы сами себе комфорт не можете создать? Льготница, и ждете газа, что бы свет не мотать? Создавайте себе комфорт, миллионы людей живут с электро подогревом, бойлером и не орут ’давай отопление и воду горячую’ . Форс мажоры всякие бывают.
Вы почему не купили себе на этот случай конвектор? Из экономии, а то намотает дофига? Сто процентов у кого субсидии, те и орут. У кого нет субсидий, те понимают, что электро намотают так же, как и за отопление газом.
ЦыбаФу 20 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Те, що автор хамить, ви принципово не помічаєте.
Да где она хомит? Отвечает
Накинулись как собаки на кошку
Ширли-Мырли 20 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Вот посмотрите как в апреле в ±15 будут топить! Как в прошлом году,потому что нужно осваивать деньги из бюджета
100%
В этом году так было
На улице жарень, а они топят во всю
автор Молчалка 20 октября 2021
Ответ дляКукусик
Ну да, и дети пусть по домам сидят, чтоб школы не отапливали за такие деньги!
Действительно, дистанционка пусть будет, а врачи нам не нужны будущие, капец
Глаза_в_3_карата 20 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так це ви не здатні собі дозволити штани, светр, обігрівач, і ви незадоволені, а у мене все гаразд:)
Я заробила собі на установку індивідуального опалення і можу його включати, коли хочу. Просто я турбуюся про своє здоров´я і не перегріваюся. А платити зайві гроші за опалення мзк через таких мерзляків, як ви, не збираюся.
еще никто от перегрева при +22 градуса в квартире не умер
Глаза_в_3_карата 20 октября 2021
Ответ длякурасаны
В это тяжелое время нужно сплотится и затянуть пояса, а не ругать власть.
На улице еще теплым тепло и вполне можно и не топить. Топить можно начинать если неделю будет минусовая температура.
Вы вообще видели цены на газ, если начать топить сейчас то это озолотит москалей, за наш с вами счет, лучше превратится в сосулю, чем дать хоть одну гривну москалю.
да, можно ходить днем на солнышке греться на улицу)) че уж там
автор Молчалка 20 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Те, що автор хамить, ви принципово не помічаєте.
Нет, я за собой не замечаю, я в возмущениях - да! Но не хамлю
Луноликая Вика 20 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ой,не умничайте, пусть идут льготники.в работают.Поснимали бы им льготы,глядишь,и смирнее бы стали.Я лично не собираюсь за всех их платить.Кому хододно-одеться или обогреватель.В квартире на выходных было +24,сегодня +21,самая северная сторона Украины,кому вам там холодно?Сколько надо,+30?Значит,за свой счет,а не за счет соседа.
У вас тепло, но это не значит что у других так же. +14 это не +21..24, верно?
Бронетапок 20 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у меня так подруга не топит вообще, потому что квартира в центре дома и топят соседи, стены теплые от соседских квартир. а она хвастается, что так хорошо, можно не включать. А если бы и соседи отключили свои батареи - я на нее посмотрела бы
Да, много таких, с термо домами и не понимают, что за счёт соседей тепло) Почему-то жители даже очень хорошо утеплённых частных домов не могут позволить себе не включать отопление в холодный период.
ПАЦАНКА О 20 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Днепр - отопления нет и , похоже,что долго не будет ещё.
Включат 1 ноября
Безникая 20 октября 2021
Плесень только об этом и мечтает, уже там какого-то человечка нашли
КтоЕслиНеЯ 20 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
еще никто от перегрева при +22 градуса в квартире не умер
Я збираюся жити, а не виживати.
автор Молчалка 20 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у меня так подруга не топит вообще, потому что квартира в центре дома и топят соседи, стены теплые от соседских квартир. а она хвастается, что так хорошо, можно не включать. А если бы и соседи отключили свои батареи - я на нее посмотрела бы
У меня угловая, одна комната северная, в тени((( я ее просто закрыла чтоб не расстраиваться
90x60x90 20 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Что значит сами решайте. А зачем нам власть если мы все проблемы будем решать сами?
Свои личные решайте, уверена,, что вам власть уже дала субсидию и помогла решить. Вы как бабка под подъездом. Голосите, а ничего не делаете. Подписи уже собрали на подключение?
fikke 20 октября 2021
Удалено администрацией...
90x60x90 20 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А не поможет, если котельную не запустили.
У нас в рай.группе есть работник котельной, говорит ещё не запустили в работу и не раньше следующей недели может быть включат.
И этот вопрос к деректору котельни этой, но никак не к мэру, как автор голосит. Многие запустили котельни.
КтоЕслиНеЯ 20 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
можете вообще себе отключить то отопление
Ви не дочитали, я майже так і зробила. Включаю пізніше за опалювальний сезон, виключаю раніше.
Сигарный шланг 20 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
щас вам напишут, что это комфортная температура и они зимой спят с открытым балконом, бо от +20 у них сауна, а +17 очень даже комфортная температура и они ходят по дому в майках и босиком и вы все выдумываете, что вам холодно
я всегда сплю с открытым балконом.
Трактор Вика 20 октября 2021
Одесса тоже без отопления...ещё город официально без горячей воды почти 10 лет...а до этого времени горячей воды тоже во многих домах не было ...Как-то одесситы не жалуются...а в столице, если горячую воду отключили, сразу тысяча тем-плохой Кличко... Отопление дали в нескольких городах...

П.с. тоже спим одетые....
муха в кедах 20 октября 2021
Ответ дляТріль!
Да. Вот местные блогеры выложили, трава замёрзла и пар изо рта.
Ну и что? Это первый день -1.
Первый.
И прям все заморозились.
Сигарный шланг 20 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Днепр без отопления, может поэтому и красная зона, много людей болеют((((
без отопления все болеют короной да?
Мороженная курица 20 октября 2021
Обещает с этих выходных
Вопрос-а готовы ли сети?)))
Как то раньше проверяли их, последние года забивают и проблему решают по факту прорывов.
Луноликая Вика 20 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Интересно, почему его не купили раньше, а не срочная покупка в высокий сезон...
Ну так... найвеличнішого лідера сучасності вибрали. Смійтеся всі, кому холодно
МошеЙница 20 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Какой кошмар, Киев без отопления!
да, а ведь когда то Павка Корчагин спасал Киев от замерзания. даже книгу написали про это.
автор Молчалка 20 октября 2021
Если вы 10 лет живете без горячей воды ’ и ничего’, значить все хорошо у вас и вам не нужен автор, который голосит.